Не похудела ни на грамм! Наверное, придётся попрощаться с Дюканом.

На этой диете многие худеют чуть ли не на 6 кг в первые дни. Но мне она, наверное, не подходит. Я даже поправилась на 2кг - до 64. Хотя всё соблюдала. Если до конца февраля, когда заканчивается чередование, я не похудею, придётся попробовать что-то новое.
Рейтинг:  +13
Кельта
22 декабря 2012 года 3266 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не похудела ни на грамм! Наверное, придётся попрощаться с Дюканом.
На этой диете многие худеют чуть ли не на 6 кг в первые дни. Но мне она, наверное, не подходит. Я даже поправилась на 2кг - до 64. Хотя всё соблюдала. Если до конца февраля, когда заканчивается чередование, я не похудею, придётся попробовать что-то новое. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 декабря 2012 года
0
уверены ли Вы ,что абсолютно всё делали правильно?никогда не видела упоминаний о том,что кто-либо поправлялся строго соблюдая правила диеты....

22 декабря 2012 года
0
Я недостаточно занималась спортом и ела клетчатку вместо отрубей.

22 декабря 2012 года
0
ну,спортом я не занимаюсь вообще а вот ,может ,клетчатка

22 декабря 2012 года
0
Как думаете, стоит ли мне попрощаться с месье Дюканом или дать ему второй шанс?

22 декабря 2012 года
0
а какой у Вас вес?

23 декабря 2012 года
+1
Дай себе второй шанс,соблюдай строго белковые дни на Атаке и не нарушай круиз,тогда сама удивишься,как легко и без голода можно худеть.Дюкан -это безпройгрышно,если делаешь всё правильно худеешь,худешь и худеешь,главное следи за регулярным очищением кишечника.Удачи,у тебя всё получится

22 декабря 2012 года
+1
отруби очень важны, клетчатка для замены не подходит.

22 декабря 2012 года
0
отруби важны прежде всего как источник углеводов. возможно отказаться от клетчатки и посмотреть на результаты. я тоже двигаюсь очень медленно, но я старушка, притом с неоднократным опытом похудения. попробуйте поменять рацион, обратите внимание на кол-во воды и не отчаивайтесь. главное-желание собой заниматься

22 декабря 2012 года
0
Спасибо большое, я не отчаиваюсь, просто хочу сменить диету)

22 декабря 2012 года
+1
создайте дневник питания и следите за тем что едите и если можно вставьте его сюда, только не лукавьте

22 декабря 2012 года
0
А тест на сайте Дюкана вы делали?

22 декабря 2012 года
0
Да, делала.

23 декабря 2012 года
0
И много он лишнего веса показал?

23 декабря 2012 года
0
4 килограмма

24 декабря 2012 года
0
Ну так вам мало надо скинуть, поэтому вес с трудом и идет. Почитайте рекомендации Дюкана для потери меньше 5кг.
А может вам лучше даже заняться фитнесом или плаваньем. Главное - не садитесь на жесткие диеты - не губите пока что нормальный метаболизм.

22 декабря 2012 года
0
Отруби и клетчатка это одно и тоже,но разной консистенции только и всего.Так что разницы нет в том,что Вы принимали клетчатку вместо отрубей.Попробуйте подсчет калорий,результат 100% и без спорта. Испытано на себе. И не голодно будет и вес будет уходить.Нужно только правильно рассчитать свой коридор калорий и ни в коем случае не занижать его.

22 декабря 2012 года
0
Калории пробовала, но проблема в том, что я почти не умею считать, к своему стыду. У меня филфак, почти оконченный((( Кроме того, я ела всегда меньше нормы - на 1000-1200 калорий. И всё время была голодная. Хочу попробовать питание маленькими порциями+, естественно, исключение мучного, сладкого, вредного. Мне однажды это очень помогло.

22 декабря 2012 года
+2
Низкокалорийной диетой можно только замедлить обмен,вес остановится,а потом поползет неумолимо вверх.Вот такой парадокс. А считать совсем несложно,таблиц море в инете и калькуляторов. Учет и контроль-самое главное и результативное.

22 декабря 2012 года
0
Согласна с вами!

22 декабря 2012 года
0
Я на дюкане за 16 дней похудела на 9 кг, а в целом за 4 месяца - на 16 кг, хотя занималась и спортом. Попытайтесь ещё раз, может слишком много ели... или что-то не так сделали.

23 декабря 2012 года
0
Я просидела 3 недели на Дюкане,круиз был 3/3,так на Б днях минус2,5-3,а как БО дни,так всё возвращается.Сейчас 5 неделя Протасовки,отвес 5 кг и ушли прилично объёмы.

23 декабря 2012 года
0
девочки доброе утро ,у меня та же проблема на диете второй месяц сижу,а вес только на 2 кг снизился,я тоже в шоке,,..что делать?

23 декабря 2012 года
0
нет идеальной диеты, подходящей всем. надо пробовать. попробуйте Сибарит, есть в инете. очень приличные результаты были. если честно, мне лично Дюкан нравится больше.больше свободы, меньше ограничений. Сибарит это тоже система питания. но основной этап-три месяца, а потом надо переходить на общее питание,
Дюкан м.б более длительное время и если надо сбросить много или вес уходит медленно, как у меня, что обусловлено возрастом и гармонами, Дюкан подходит больше Решать вам

23 декабря 2012 года
0
Я пришла к выводу, что Дюкан подходит для полных дам, мне он не помог, я два раза пыталась, но в период атаки набирала только. помогло мне только правильное питание!

23 декабря 2012 года
0
отруби -это 45%клетчатки и мука, возможно это принципиально
пшеничные отруби - нерастворимая клетчатка,используется как ершик для кишечника, требует много воды
овсяные - растворимая клетчатка, набухая.вызывает ощ-ние сытости, выводит холестерин и сахар из лрганизма. показаны при диабете, тр- много воды.
Роль пшеничных могут вып-ть и другие, ржаные в частности, овсяные заменить нечем

23 декабря 2012 года
0
Ячменные отрубиимеют высокое содержание растворимой клетчатки и помогают понизить уровень холестерина.
Кукурузные отрубибогаты нерастворимой клетчаткой и помогают уменьшить риск заболевания раком толстой кишки.
Овсяные отрубибогаты растворимой клетчаткой и также помогают понизить холестерин. Исследования показали, что ежедневный прием всего лишь двух унций (около 60 г) этих отрубей, может понизить холестерин на 7-10 процентов.
Рисовые отрубибогаты растворимой клетчаткой и также могут быть полезны для снижения холестерина. Их действие схоже с таковым у овсяных отрубей с той лишь разницей, что рисовых отрубей для этого требуется меньше: 2 столовые ложки рисовых отрубей обеспечат вас таким же количеством растворимой клетчатки, как и полчашки овсяных отрубей.
Пшеничные отрубибогаты нерастворимой клетчаткой и могут быть полезны для уменьшения риска развития рака толстой кишки.

24 декабря 2012 года
+1
На мой взгляд необходимо:
1) есть не клетчатку, а овсяные отруби
2) потребление воды не менее 2 л (включая чай, кофе)
3) прогулки пешком хотя бы минут 20
4) есть в любом количестве и в любое время разрешенные продукты по Дюкану, не подсчитывая калорий и не голодая.
И всё, вес должен начать снижаться.
Проверяю на себе, за почти 3 месяца минус 14кг
Желаю удачи и отвесиков!

24 декабря 2012 года
+1
Я кстати худела без отрубей на Дюкане (-16 кг), просто я не смогла найти их.

24 декабря 2012 года
0
Это конечно очень странно, но наверное у всех разный обмен. У меня за первые десять дней Дюкана ушло 4 кг, а потом в среднем где-то уходит около 2-х кг в 10 дней. За три месяца у меня ушло 12кг, я очень довольна! А вам, я желаю терпения! Терпение и труд и все перетрут!

24 декабря 2012 года
0
У меня тоже вес плохо уходит. Овсяных отрубей не нашли(я еще с двумя коллегами придерживаюсь Дюкана), только пшеничные. Правда объемы немного ушли. Скорее всего это из-за того, что мало кг надо убрать. Я не знаю, правильное ли меню у меня.
Например сегодня:
Завтрак: Яйцо+ чай без сахара
Перекус: капуста с грибами+чай
Обед: мясо вареное+ капуста+ ложечка буряка+чай
Ужин: запеченное мясо+чай
Воды пью достаточно, целый день на ногах, хожу, стою. Еще легкая зарядка.
Может мы неправильно меню составляем. Просто в дни, когда можно овощи, я ем их с большим удовольствием.

25 декабря 2012 года
0
К сожалению из вашей аватарки не видно ни вашего веса ни роста. Но если вам надо сбросить всего килограмм 5, то трудно рассчитывать , что они сразу уйдут. Чем больше вес-тем легче он нас покидает. Я благодаря Дюкану рассталась с 19 кг за что очень ему благодарна. К тому же я "взрослая девочка" и это не первый мой поход за стройностью. Одно могу точно сказать - более комфортной и сытой диеты я никогда не соблюдала.

26 декабря 2012 года
0
У меня есть альбом "Фигура". Там видны все мои проблемы, надо сбросить не меньше 20 кг.Но что-то они не торопятся меня покидать.

27 декабря 2012 года
0
Вы явно преувеличиваете за 20 кг. Главное любить себя. Я знаю, это очень тяжело! Я больше вас, но 20 кг мне скидывать не надо. У меня ситуация с фигурой похуже и из-за груди 3,5 размера я смотрюсь еще больше. Но до костей худеть как-то не очень. А объемы уходят? У меня и коллеги, вес почти не ушел, а вот объемы чуть-чуть потухли, это говорят другие.

28 декабря 2012 года
0
Не поверите, как забила на Дюкана и стала есть и овощи, и немного сладкого, похудела на 2 кг. Я себя люблю, просто стремлюсь к лучшему.


Оставить свой комментарий
B i "