Девочки помогите.

Вчера был второй день Атаки. Утром я испекла блинчик по Дюкановски, потом сварила суп тоже Дюкановский. Кушала весь день белки. Творог, блин, суп. В принцепе кушать не хотела, но к вечеру почувствовала слабость, выпила молоко и легла спать. Асегодня утром было что то, меня трясло внутри кажется все органы и плюс слабость просто ужасная. Я пила сегодня целый день проктически чай сладковатый сейчас более менее но всё равно слабость ощущаю. Подскажите что это может быть. Я понимаю что организм перестраивается но не на второй же день.
Рейтинг:  +9
Elis_я
19 декабря 2012 года 266 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки помогите.
Вчера был второй день Атаки. Утром я испекла блинчик по Дюкановски, потом сварила суп тоже Дюкановский. Кушала весь день белки. Творог, блин, суп. В принцепе кушать не хотела, но к вечеру почувствовала слабость, выпила молоко и легла спать. Асегодня утром было что то, меня трясло внутри кажется все органы и плюс слабость просто ужасная... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 декабря 2012 года
0
недостаток глюкозы.во-первых-пейте чай с сах .заменителем,или возьмите диет колу.во вторых-=достаточно ли простой воды.в первые дни слабость и то что ВЫ описали-известные явления

19 декабря 2012 года
0
а может быть,вы просто заболели?при нашей погоде это очень возможно!!!

19 декабря 2012 года
0
Воды выпиваю 1,5-2 литра в день стабильно.Сахарозаменители немогу неприятное после вкусие,я без сладкого впринцепе нормально обхожусь.Да вроде не заболела сейчас получше уже.Спасибо за инфо буду продолжать.

19 декабря 2012 года
+1
Меня на Атаке тоже потряхивало. К вечеру была небольшая слабость, но я это списываю на усталость. Я пила кофе с молоком .
А вот по поводу сахарозменителей, то я тоже к ним скептически отношусь... На мой взгляд абсолютно дурацкая штука. + не безопасная.

19 декабря 2012 года
0
по поводу состояния ничего не скажу, это у вас впервые?
а по поводу сах.зама, я использую стевию -это натуральный сах.зам, да ещё и полезный для организма...

20 декабря 2012 года
0
Девочки, это нормально состояние, когда расходуется ваш жир, почитайте книгу Дюкана - Я не умею худеть. я тоже испугалась - теперь радуюсь этому состоянию )))

20 декабря 2012 года
0
Тоже самое было)))) Выпила пепси лайт помогло! Или чай со стевией можно

21 декабря 2012 года
0
Спасибо за поддержку огромное.


Оставить свой комментарий
B i "