День 3 - курочка!!!

День 3 - курочка!!! Сегодня день прошел легко))) И слава Богу!!! К курице добавляла приправы, вкусненько и отвлекает от того, что она немного суховата!!! Я думала будет тяжелее, меня на работе в первые два дня не понимали, а со вчерашнего дня стали поддерживать)))) У меня коллектив чисто мужской-52 мужика и я одна, прикольно!!! Некоторые стали интересоваться диетой - )))) не ожидала))))) мужчины, оказывается тоже худеют)))) Кто для себя, кто для жен!!!
Короче, ощущение в организме хорошие- голода нет совсем, за это люблю белковые дни!!!

На завтра уже приготовила 3 вида каш!!!
Есть, конечно буду с соевым соусом и подсластителями. но мне не привыкать))) Я обычную соль уже не ем давно, только морскую, и то стараюсь не солить вообще!!! В магазинных продуктах и так много соли, а от них никуда не денешься!!!
Всем удачи и терпения!!!
Рейтинг:  +3
sin
19 декабря 2012 года 195 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 3 - курочка!!!
  Сегодня день прошел легко))) И слава Богу!!! К курице добавляла приправы, вкусненько и отвлекает от того, что она немного суховата!!! Я думала будет тяжелее, меня на работе в первые два дня не понимали, а со вчерашнего дня стали поддерживать)))) У меня коллектив чисто мужской-52 мужика и я одна, прикольно... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 декабря 2012 года
0
Ничего себе у вас компания

sin
19 декабря 2012 года
0
я работаю там 3 года, и поняла - мужской коллектив намного лучше женского!!! Есть даже такое выражение- у вас коллектив дружный? - да как сказать - женский))))

19 декабря 2012 года
0
соглашусь, работала с начальником женщиной и мужчиной, большая разница

20 декабря 2012 года
0
и я сегодня третий день,на курочке в обед выпила кружку бульона и 120 грамм курицы и вечером будет так же!для меня самый тяжелый день эт последний фруктовый.В прошлый раз я с фруктами ела и детское фрукт пюре очень вкусно и сытно!!))))

21 декабря 2012 года
0
a u mena segodna fruktoviy den,diko bolela golova,no otvesov 0

sin
21 декабря 2012 года
0
отвесов нет так как углеводы задерживают воду, да и вообще я на весы ни ногой-ориентир? одежда и ощущения. У мдня такая легкость в органах>


Оставить свой комментарий
B i "