5-й день на японской диете

Всем привет. Только сегодня нашла этот сайт, чему очень рада, так как хочу с кем-то поделиться.

На японскую диету наткнулась недавно, решила попробовать, потому что за последний год после свадьбы поправилась на 10 кг! Месяца 2 назад начала ходить в тренажерку 2 раза в неделю по часу (сейчас хочу ходить три раза), но вес не изменился - 67 и всё =(( Для меня это ужасно, так как я всю жизнь была худенькой и стройной. Так вот: неделю назад нашла японскую диету, понравилось, что она жестковатая и длинная - нет слабинки и нет возможности сорваться.

Сегодня 5-й день диеты. Начала я его с весом 63,5 кг!!! За 4 дня я сбросила 3,5 кг!!! Чувствую себя нормально, как обычно. Чувство голода присутствует, но оно даже приятно, ощущается какая-то легкость.

А еще я тренирую свою силу воли - не срываюсь, хотя соблазнов море=)
Мама каждый день к кофе достает шоколадку или прелагает купить пирожное, если мы в кофейне сидим. Я не ем. Мужу каждый день готовлю вкуснятины - борщики, супчики, гарниры, такие как спагетти карбонара или паста фетучини, и так далее и тому подобное. Сама не ем, даже не пробую - всё делаю на глаз или прошу пробовать мужа. Свкровь передала нам целую сумку гостинцев - огромный кусок мясного сала, утку, варенье... и т.д. Я не ем - ест муж =)
Подруга моя иногда принесет какую-то печеньку к чаю. Я не ем - ей приходится всё съесть самой =). А вчера пришли наши друзья в гости и принесли с собой извечный любимый набор - пиво, чипсы, печеньки Тук, сушенные кальмары. А я им еще запекла в духовке домашние сухари с чесноком и сыром. Сама не ела=)))))

Я хвалю себя, но каждый день мне всё равно страшно становиться на весы, поэтому самой себе хочу пожелать еще больше силы воли, терпения и удачи.

Искренне надеюсь, что мой пост вам поможет, сможет мотивировать и добавит уверенности =))
Рейтинг:  +2
Fernanda
9 декабря 2012 года 136 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5-й день на японской диете
Всем привет. Только сегодня нашла этот сайт, чему очень рада, так как хочу с кем-то поделиться.
На японскую диету наткнулась недавно, решила попробовать, потому что за последний год после свадьбы поправилась на 10 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

9 декабря 2012 года
0
Привет!! я тоже стартую с 67 кг,за год наела лишних 12 кг!! Сегодня 1 день на диете.Дай нам Бог силу воли,да побольше)))

9 декабря 2012 года
0
да, это точно =)) Удачи


Оставить свой комментарий
B i "