Мой результат на Гречневой диете

Две недели позади и пришло время наконец-то взвеситься и обмеряться

Итак, стартовала я с весом 80.8 кг. Теперь мой вес - 79.4 кг. С одной стороны - всего 1,5 кг. Но с другой, за предыдущие 1,5 недели (до Гречневой диеты) я сбросила 7,2 кг. И понятное дело, что для организма это много. Поэтому изначально, зная возможности своего организма, я садилась на гречку с целью "отдохнуть" от жестких диет. Я даже не рассчитывала что вес будет уходить. Ведь для меня, как и для многих из нас, диеты тогда кажется эффективной когда мы чувствуем голод. А на самом деле можно быть сытой и терять вес.

За первые три для диеты у меня был привес 300г. Далее я решила не травмировать свою психику ежедневными взвешиваниями и взвесилась уже в начале второй недели. Результат - минус 400г., но с учетом тех +300г в общем потеряно было 700 г. И теперь мой вес составил 80.4 кг. Я пишу так конкретно для того, что бы показать что привесов бояться не надо, не надо расстраиваться и бросать диету на пол пути.

На второй недели я почувствовала, что вес уходит, и даже не так вес как уменьшаются объемы. И как сегодня утром выяснилось действительно: минус 1 см в груди, минус 2 см в талии, минус 1 см в бедрах. Живот тает на глазах. Не знаю возможно это и чудодейственная гречка.

В общем, я довольна. Теперь планирую к Новому Году весить 75 кг.
Рейтинг:  +8
TonyaEva
6 декабря 2012 года 742 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой результат на Гречневой диете
Две недели позади и пришло время наконец-то взвеситься и обмеряться
Итак, стартовала я с весом 80.8 кг. Теперь мой вес - 79.4 кг. С одной стороны - всего 1,5 кг. Но с другой, за предыдущие 1,5 недели (до Гречневой диеты) я сбросила 7,2 кг. И понятное дело, что для организма это много... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

6 декабря 2012 года
+1
Вот и я начала диету, на весах не увидела ничего и слезла на 3 день. А благодаря вам я настроена идти сначала и до конца.Снова в бой!!!

6 декабря 2012 года
0
Очень рада! Поддерживаю Вас обеими руками!

7 декабря 2012 года
0
Молодчинка!!! А как вы сбросили 7, 2 кг?

7 декабря 2012 года
0
Давай на "ты"?
Первую неделю сидела на кефирно-яблочной диете. На ней похудела на 3,6 кг. А потом 10 дней на капустной. И тоже -3,6 г. Кефирно-яблочная - вкусная и сытная, а капустная - голодная, и по началу было немного не комфортно, но потом я втянулась и мне стало хватать))) Но сторонницы подсчета БЖУ, долго попрекали тем, что эта диета несбалансированная.....но уж очень эффективная

11 декабря 2012 года
0
Капустная это суп с капустой или её сколько хочешь в любом виде? Но яблоки с кефиром это жестко или еще что-то можно, гречка как-то посытнее?

11 декабря 2012 года
0
Капустная - это тут https://www.diets.ru/post/717676/

Белые крылья пишет:
Но яблоки с кефиром это жестко
Совсем нет. В день можно выпивать 1 л кефира и съедать 1,5 кг яблок. А еще есть вариант - 1,5 л кефира и 1 кг яблок. так что я чередовала. Один день больше кефира, второй - яблок. Сидела 7 дней. Конечно все индивидуально ,но мне было сытно.

7 декабря 2012 года
+2
Отлично,

7 декабря 2012 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "