посоветуйте

села на диету 3 дня назад.сперва был привес 2кг сегодня -2.5кг.гречку ненавижу не могу сьесть больше стакана вареной в день.подскажите кто знает надо съедать всю норму или и так пойдет?
Рейтинг:  +2
Sovynia
3 декабря 2012 года 203 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru посоветуйте
села на диету 3 дня назад.сперва был привес 2кг сегодня -2.5кг.гречку ненавижу не могу сьесть больше стакана вареной в день.подскажите кто знает надо съедать всю норму или и так пойдет? Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

3 декабря 2012 года
0
Я ела запаренную гречку,что бы легче глоталось разбавляля кефиром,иногда ряженкой,жирность главное поменьше.
Еще позволяла себе яблоки,а то сложно на одной гречке сидеть.

3 декабря 2012 года
0
У меня тоже сперва был привес ,теперь вроде уходит. Но если гречку есть не можете, то ненужно себя насиловать. Моя мама тоже худеет и казалось бы может ради этого съесть пучок сельдерея не морщась, а вот гречку и пары столовых ложек не проглотила. Просто это не ваше. Лучше сменить диету, ведь она должна приносить удовольствие. Мне осталось не гречке еще 2 дня, а я уже чувствую - буду за ней скучать)

4 декабря 2012 года
0
Я ем как получится) Сегодня первый день, позволила себе яблочко...и не удержалась на обед от куриной котлетки на пару сно завтра все будет строго) На весы не встаю до понедельника

4 декабря 2012 года
0
Сижу на гречке уже 6 дней.
Я добавляю в гречку немного соевого соуса и сверху крошу укропчика. Стакан пропаренной гречки съедаю за три дня.
А вчера вообще что-то она мне так надоела, что пила один кефир.
Сегодня опять ем.

4 декабря 2012 года
0
Ленка Алёнка пишет:
уже 6 дней.
какой отвес???

4 декабря 2012 года
0
Можно в гречу выжимать сок апельсина, будет вкуснее. Но если вы не можете есть гречу, то и правда, зачем себя насиловать? Лучше найдите другую диету. У меня никогда не было привеса, может вы слишком много ее ели? Я иногда ела 2 запаренных стакана в день, но все равно не было привесов.

4 декабря 2012 года
0
Я сижу га гречке второй раз, но каждый раз начинается с привеса. Это потому что до этого я сидела на более строгой диете, практически не потребляла углеводы, поэтому организм первое время накапливает, а потом начинаются отвесы. Я знаю, что за 2 недели я не потеряю больше 1 кг, но мне очень нравится эта диета, поэтому на ней даю себе отдых. А Вам вообще здорово, и вкусно и отвесы))))

4 декабря 2012 года
+1
Я в августе была на гречневой диете, но придерживалась не очень строго. Я на нее перешла после диеты Протасова, там были только сырые овощи и молочка. После нее было очень здорово опять кушать углеводы я очень люблю гречу, и хоть сейчас я уже не на диете, но иногда у меня возникает желание есть ее почаще

13 мая 2013 года
0
А я побоялась садиться на гречку.. Так меня уверили в свое время, что и при диете главное чтоб питание было разнообразным - чтобы были в рационе продукты всех 3 групп, чтобы поступали в организм все элементы... Неужели это не так важно? Вы не боитесь?
Я вот склоняюсь к диете КОТ, закупиться продуктами КОТ и чередовать их с нормальной едой (там чуть ли не все привычное мне можно). Сначала думала слишком дорого, но мне подсчитали и я приятно удивилась. не знаю, не знаю

13 мая 2013 года
0
Если не любите гречку - можно подобрать любую другую диету! К тому же весна - сейчас пойдут молодые овощи и фрукты... может не стоит себя гречкой насиловать?


Оставить свой комментарий
B i "