новогодний корпоратив

Ну вот и декабрь.. снег. елочная мишура, подарки, письма деду Морозу.. а для меня самое страшное корпоратив. Я начальник среднего звена не пойти не имею права.. и не мой внешний вид меня беспокоит, я себя люблю, я всегда самая красива и неповторимая. А вот застолье и алкоголь(( я только закончила атаку 3 кг позади.. и как теперь вести себя за столом? А дальше еще хуже.. череда новогодних застолий и не дома а в санатории с друзьями совсем не худеющими(( что теперь делать то???
Рейтинг:  +8
inomarkovna
4 декабря 2012 года 970 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru новогодний корпоратив
Ну вот и декабрь.. снег. елочная мишура, подарки, письма деду Морозу.. а для меня самое страшное корпоратив. Я начальник среднего звена не пойти не имею права.. и не мой внешний вид меня беспокоит, я себя люблю, я всегда самая красива и неповторимая. А вот застолье и алкоголь(( я только закончила атаку 3 кг позади.. и как теперь вести себя за столом? А дальше еще хуже... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 декабря 2012 года
0
"Отдыхать"...а потом по-новой,что ж теперь делать-то

4 декабря 2012 года
0
Я в том году оказалась в подобной ситуации. И корпоратив и Новый год с родственниками провела. На столе для меня было все. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Так что не переживай. От гарнира откажись и бутербродов. Кстати на фотке это я на корпоративе в прошлом году. Ужасная фотка. Пора менять.

4 декабря 2012 года
+3
тут уж как пойдёт) я например на корпоративах не пила никогда - максимум бокал вина..мне и без спиртного весело) про еду - смотря чем вас кормить будут... обычно бывает нарезочка - мясная, рыбная, овощные тарелки - на выбор горячее .. всегда можно что-то выбрать...а уж если есть нечего, то я бы поела, но по максимуму подходящее, без фанатизма) а то сидеть, и жевать листик салата...странновато(
про череду застолий - если они у вас дома, то куча рецептов, вкусных и очень вкусных..я уже начала выписывать на новогодний стол себе) если в гости пошли - смотря к кому... если близкие, то я бы приготовила что-то вкусное дюкановское и взяла с собой - на общий стол - вклад так сказать... и сама бы поела, на случай, если совсем уж нечего выбрать..
про санаторий - при наличии шведского стола проблем нет, при заказе по меню тоже, а если уж совсем советский союз, то ела бы максимально приближенное.
в общем, было бы желание следовать диете... все в одинаковых условиях(

4 декабря 2012 года
+1
полностью согласна

4 декабря 2012 года
0
Умница!

4 декабря 2012 года
0
Я думаю не беда 2 бокала не помешают. Подбери себе день белково овощной. Я думаю все это можно будет найти на столе. Ну а если сорвешься то начнешь сначала. Не беда, я думаю можно настроится и выстоять! Ведь начало положено и кг. ушли. Это должно бодрить!!!!! Удачи!

4 декабря 2012 года
+1
не страшно.я на дюкане с 18 июня-3 свадьбы пережила и кучу днюх.ни одно мероприятие не сказалось на результатах-всегда на столе найдётся что-то,что соответствует.а пару бокалов красного вина,во всяком случае-у меня лично-никаких сбоев в похудении не вызывают.главное-не то что ешь( если это конечно не сало в шоколаде или цистерна майонеза ),а то чем запиваешь,если всё что съедено заливать литрами минералки(ну,или простой воды)-проскакивает бывстро и отложиться на попе не успеет

5 декабря 2012 года
0
inomarkovna пишет:
что теперь делать то???
Жить!!!! Жить так, как тебе нравится!!!! Ты уже выбрала свою дорогу- и никто, кроме тебя же самой, не может заставить тебя с нее свернуть!

5 декабря 2012 года
0
спасибо всем за поддержку))

24 декабря 2012 года
0
солнце, держаться до последнего, всем чертям назло!


Оставить свой комментарий
B i "