Я горда собой! Я не курю!

Я курила очень долго, с 16 лет, а мне сейчас 41 по 1- 1,5 пачки в день. были перерывы - когда носила и кормила детей - не курила. Понимала что это плохо и опасно для здоровья, но все как то не решалась бросить, да и думала зачем? Муж, мама курят и все подруги и друзья тоже и сотрудники опять таки почти все курят. Месяц назад случился шок - я узнала что моя старшая дочь (17л) курит с 13 лет.
Я сидела и думала как быть? как ей сказать что курить вредно и плохо - если я сама курю и этим подаю пример??? т.е. говорить: Дочь это плохо! - а сама курю. разве она поверит в это? через сутки после того как я узнала, я решилась я ней поговорить. И предложила вместе бросить курить!
Теперь я больше не курю!!! Дочь говорит что тоже не курит - думаю что не врет! Бросила я кстати без особых трудностей, не было никакой ломки. Я просто просмотрела много видеофильмов о вреде курения - это так впечатляет! У меня открылись глаза!!!
Не курю я с 25 октября 2012 г. уже прошел месяц - даже не заметила. Муж глядя на меня и эти фильмы - тоже бросил!
Ребята бросайте эту соску! не будьте быдлами! как в одном фильме видела - для чего государство не делает запрет на сигареты и алкоголь и не повышает сильно цены на них - а так делает вид, что типо заботится. им важно чтобы народ умирал к пенсии - это сокращает содержание нетрудового народа! Да и серой массой обкуренной и опьяненой легче руководить!
Рейтинг:  +13
Светлана_Юл
26 ноября 2012 года 193 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я горда собой! Я не курю!
Я курила очень долго, с 16 лет, а мне сейчас 41 по 1- 1,5 пачки в день. были перерывы - когда носила и кормила детей - не курила. Понимала что это плохо и опасно для здоровья, но все как то не решалась бросить, да и думала зачем? Муж, мама курят и все подруги и друзья тоже и сотрудники опять таки почти все курят. Месяц назад случился шок - я узнала что моя старшая дочь (17л) курит с 13 лет... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

26 ноября 2012 года
0
я тоже бросила курить три года назад, начала курить в 17 типа модно, а потом ближе к двадцати поняла что мне просто противно от собственного запаха и ...БРОСИЛА!!

26 ноября 2012 года
0
Умница, есть чем гордиться!

26 ноября 2012 года
0
а я бросила 8 ноября.......


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная