Диета

Вчера вечером смотрела передачу по МTV про диеты. В пух и прах раскритиковали диету Кремлевскую. неоднократно подымались разговоры по поводу белков, в принципе никто ничего плохого не сказал. Даже наоборот сказали, что белок полезен, что в нем очень много имеется витаминов. Белок полезен для костей даже для сердца. Так что девоньки продолжаем поедать белок.
Рейтинг:  +9
lenok86r
14 ноября 2012 года 393 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета
Вчера вечером смотрела передачу по МTV про диеты. В пух и прах раскритиковали диету Кремлевскую. неоднократно подымались разговоры по поводу белков, в принципе никто ничего плохого не сказал. Даже наоборот сказали, что белок полезен, что в нем очень много имеется витаминов. Белок полезен для костей даже для сердца. Так что девоньки продолжаем поедать белок. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 ноября 2012 года
0
А как называлась передача?

14 ноября 2012 года
0
Не помню. Так по каналам бегала и увидела ее.

14 ноября 2012 года
-3
Поедайте и подрывайте свое здоровье, хозяин барин

14 ноября 2012 года
0
Вчера конкретно было сказано про белок. Что ничего плохого он не сделает. Что наоборот он полезен.

14 ноября 2012 года
0
На самом деле Дюкан от Кремлевки мало чем отличается, если только еще и сниженным количеством жиров. Диета не особо полезна, по-хоошему, ее нужно придерживаться не более 3-х месяцев. Но тут уж выбор каждого. По большому счету она довольно ограниченная.

15 ноября 2012 года
+1
Главное, прочитать книгу! Там Дюкан все подробненько расписывает: все продукты в конце концов в нашей жизни остаются, только меняется отношение к ним, и приходит понимание, что такое хорошо и что такое плохо... Не только над телом работаешь, но и над головой своей. Правильно, если прочитать только кратенькое описание ДД, то не очень-то и захочется по ней худеть; а вот если прочитать внимательно книгу, то все встает на свои места. Как раз так произошло со мной!

15 ноября 2012 года
+1
Светлана, я по образованию биохимик, и прочитала уйму разных книг по питанию, различных авторов. И книгу Дюкана проитал полностью, но тем не менее, если включить здравый смысл, то этой диеты не стоит придерживаться более 3-х месяцев, а потом нужен или перерыв или хотя бы фаза закрепления. Самая правильное питание - то, которое ты с комфортом сможешь держать всю жизнь, но у многих фаза Круиза по расчетам занимает до 1 года, и это время с такой диетой ты без срывов просто не выдержишь, какая бы сила воли не была! Это мое личное мнение.

15 ноября 2012 года
0
Согласна с Вами!

15 ноября 2012 года
+1
Откуда берутся срывы? Это обычно означает, что выбрано слишком жесткое питание, либо нерациональное. Если организму чего-то не хватает, он найдет способ это восполнить. Я не говорю о плюшках-шоколадках и прочем, но есть разумные потребности в сложных углеводах. Лично я выдержала 4,5 месяца, сейчас ушла на закрпление, т.к. мне стало непросто обходиться без фрутов, захотелось обычных макарон, даже без всяких соусов и прочего.
Срывы - это дисгармония, из серии, то густо, то пусто, а такие вещи не очень хороши для нашего душевного равновесия.

16 ноября 2012 года
0
А у меня и получится 87 дней... а потом закрепление... А как это "Круиз"- год??? У меня вот такой график https://www.diets.ru/post/713908/

16 ноября 2012 года
+1
потому что всем по разному, у меня более полугода вышло, но это идеальный случай, обычно, процесс постепенно замедляется, к тому же никто не отменял плато, которые неизбежны, и занимают порой и до 2-х месяцев, но у Дюкана они не учитываются в графике, и многие говорят о том, что задерживаются. Вам возможно везет с 87 днями Круизу, у меня еще почти 24 кг лишних, а с этими 15 я почти 4 месяца расставалась, вот и получается такая петрушка, к тому же закрепление лично у меня почти год займет, а это тоже довольно долго. Но это уже от меня зависит, тк килограммы лишние мои, а не месье Дюкана.
Согласна, что 87 дней - это предельный срок сидения на этой диете, потом обязательно необходимо Закрепление, ну а вот больше нежелательно, а у меня вышло уже более 4-х месяцев, пока до меня эта информациия дошла.

17 ноября 2012 года
+1
Я с Вами согласна на все 100 процентов! Сама прошла через это! Я точно так же для себя сама определила,что после 3 месяцев,обязательно захочеться фруктов и крупы какой-нибудь!И потом нужно пройти все этапы этой системы!Чтобы не испортить здоровье и укрепить результат,который обязательно есть,если правильно придерживаться системы питания!

15 ноября 2012 года
0
Все правильно! Выдержать год на диете - очень трудно. Я с февраля по май скинула 12 кг , потом пришло лето и с ним ПЛАТО. На самом деле я похудела до того веса, который был заявлен, но захотелось большего... Сейчас живу в нормальном режиме, вес не увеличивается. Режим питания пересмотрен полностью, думаю, что эта диета просто перестраивает наши привычки в питании. Я не ем углеводы после 2ч, с утра - пожалуйста. По-прежнему могу поесть на ночь, но белки - мы научились их готовить вкусно. После Нового года поставлю себе новую задачу - еще немного похудеть. Начну сначала. Не переживайте, девочки! Уж если мы в нашем возрасте худеем, то вам избавиться от этого хлама проще простого...

19 ноября 2012 года
0
А я в группе буквально сегодня прочитала, что девочки и на Консолидации продолжают худеть...

20 ноября 2012 года
0
И я тоже про это читала, но не так много как на круизе.

17 ноября 2012 года
0
Плато бывает,и без него никак! Это уж неизбежность-организм приспасабливаеться!


Оставить свой комментарий
B i "