диета - лучшая!

ДЮКАН - ЧУДО!!!. В свои 50 с копейками я не думала, что можно так легко скинуть 10 С ЛИШНИМ КГ!!! Когда после АТАКИ увидела на весах минус 2кг, воодушевилась. И как бывает при очень большом желании сразу нашлись отруби и все покатилось как надо. Ощушения комфорта восхитительны! Правда проблемы с одеждой, что успела взять в августе - в сентябре и тем более в октябре уже было очень свободным, хоть ушивай. Теперь другая проблема надо подтянуть мышцы - бум заниматься упражнениями!!! УСПЕХОВ всем кто начал!!!

Тэги:  Дюкан- чудо

Рейтинг:  +28
bahkyt
13 ноября 2012 года 687 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета - лучшая!
ДЮКАН - ЧУДО!!!. В свои 50 с копейками я не думала, что можно так легко скинуть 10 С ЛИШНИМ КГ!!! Когда после АТАКИ увидела на весах минус 2кг, воодушевилась. И как бывает при очень большом желании сразу нашлись отруби и все покатилось как надо. Ощушения комфорта восхитительны... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 ноября 2012 года
0

13 ноября 2012 года
+1
Нам года- не беда! Покажем молодым, как стройнеть надо! У меня - 14 кг.

14 ноября 2012 года
0
Здорово!!! Я тоже на Дюкане , 3-й день на Круизе, пока все легко!!!

14 ноября 2012 года
0

14 ноября 2012 года
0

14 ноября 2012 года
0
И Вам успехов!

14 ноября 2012 года
0

14 ноября 2012 года
0
Мои 50 тоже уже очень и очень скоро. Лишние кг никак не удавалось сбросить, так как не есть я не могу А на Дюкане идеально все получилось, уже 4-й месяц, вес ушел с 74 до 66 где-то за 2 месяца, теперь стабилизация. Никак не загоню себя в белковые дни, организм требует яблок каждый день, иногда чуть-чуть излишеств в виде вина сухого, но несмотря на это, вес держится стабильно. Очень хорошую подтяжку дала ежедневная зарядка с упражнениями по системе здоровья Ниши, куда я включила и те упражнения, которые рекомендует Дюкан. Плюс растирание ежедневное тела жесткой пластиковой рукавичкой во время принятия душа с завершением под холодным душем. Итог - состояние кожи у меня лучше, чем у моей дони, которая все жалуется на целлюлит, но делать ничего не делает. За 3 месяца, что я на Дюкане, я почувствовала себя на 10 лет моложе, прекратился этот жор всего подряд, сейчас четко понимаешь, что полезно, а на что и смотреть не надо. Поддерживаю, система Дюкана - настоящая находка, особенно для нас, 50-летних. Хотя какие наши годы, ведь так?!

19 ноября 2012 года
0
"прекратился этот жор всего подряд, сейчас четко понимаешь, что полезно, а на что и смотреть не надо"-
Абсолютно точно подмеченно!!!... ко мне тоже пришло такое осознание, хотя до ДД была жутчайщей печенюшницей и сладкоежкой

14 ноября 2012 года
0

14 ноября 2012 года
0
Мне тоже 50 и 26 кг позади за 8 месяцев дюканствования! Так что, девчата, держитесь, мы еще попоем и потанцуем!

14 ноября 2012 года
0
26 кг за 8 месяцев-такой прекрасный результат! А у вас плато были?И если были срывы,то какие ? Если не было,то здорово просто! Очень хочеться узнать как у всех идет именно процесс.

14 ноября 2012 года
0
Девочки,вы все умнички!!!Пойду и я почитаю,буду знакомиться с Дюканом...

14 ноября 2012 года
0
у меня тоже минус 14 и с тем,что наш Дюкан лучший-согласна полностью!

14 ноября 2012 года
+1
Были и плато и нарушения, только осознанные. Первые 5 месяцев соблюдала строго, позволяя иногда алкоголь, а последние 3 месяца не так строго придерживаюсь, соблюдаю только принципы и белковых дней почит нет, белково-овощные почти все. Вес уходит медленно, но я и не тороплюсь теперь. Такой темп меня устраивает. Всем успехов!

15 ноября 2012 года
0
Спасибо за ответ. Я первый раз тоже 4 месяца строго соблюдала,потом были причины прекратить соблюдать систему,вот теперь я снова на ней,результат весма скромный,но я надеюсь вес сдвигается потихоньку! Удачи нам всем!

15 ноября 2012 года
0

16 ноября 2012 года
0

19 ноября 2012 года
0

Главное не сходить с пути!!!

3 декабря 2012 года
0
Добрый день всем!
Я новичок на этом сайте. Немного о себе : за свою жизнь перепробовала множество диет с переменным успехом. Полтора года назад с ужасом обнаружила, что вешу почти 90 кг при росте 157! Как раз в это время случайно наткнулась на диету Дюкана в интернете и сразу начала выполнять предписанные рекомендации. Атака - 10 дней, Круиз около 5 месяцев. В результате скинула почти за полгода 25 кг. Удивительно, но мне совсем не хотелось сладкого. А после этого как-то расслабилась ( Рождество и Новый Год) и никак было не остановиться. В результате 10 кг вернулись опять! Я вдруг поняла, что соблюдая диету Дюкана, я только и ждала, когда же вновь я смогу есть все, что я захочу и в неограниченных количествах. Теперь моя задача - не только сбросить вес, а научиться питаться так, чтобы не быть рабом своего желудка.

4 декабря 2012 года
0
Для этого и существует стадия "Закрепление". Я вот тоже ее проигнорировала - результат - стали возвращаться кгшки. Вот сейчас снова взялась за ум, снова на Круизе

4 декабря 2012 года
0
А я опять начала с Атаки. Решила пройти весь путь до конца.

4 декабря 2012 года
0
Очень тяжко возвращаться к чему-то. Даже если помогла однажды диета, организм с трудом мирится с возвращениям такого рода. Я сейчас свой родной немного путаю - сижу на диете БУЧ (белково-углеводное чередование). Это в общем-то не противоречит нашей диете, но немного схема другая - мой организм воспринимает как что-то новенькое и не сопротивляется.

4 декабря 2012 года
+1
Это правда, что тяжело возвращаться к тому, что уже было пройдено. Если честно, то я с сентября делала несколько попыток начать сначала, но каждый раз срывалась. Очень тяжело без фруктов. Хотя первый мой заход на Дюкан был полностью пройден по книге без проблем, не хотелось ничего запрещенного, а потом организм сказал хватит! Про диету БУЧ в таком именно виде прежде не слышала, но уже нашла в интернете о ней. Стоит попробовать, хотя сейчас немного страшно, что вдруг вес не будет уходить. На днях прочла книгу Олега Терна "Скафандр для души". Написано доступно и убедительно. Там у него тоже есть, что если хотя-бы раз в неделю отступать от диеты, то это только пойдет на пользу

5 декабря 2012 года
0
Тоже нашла эту книжку, сегодня почитаю

3 декабря 2012 года
0
Удачи Вам!!!

4 декабря 2012 года
0
Спасибо большое!

1 февраля 2013 года
0
Всем привет! Несколько дней на сайте, мне 58, начала заниматься на тренажёрах, хожу в бассейн,но с весом как-то не очень, мои 90 стоят с небольшими колебаниями,вот прочла ваши Дюкановские истории,стало интересно, поищу его диету, поскольку без системы как-то ничего не получается! Пока-пока! Всем удачи!

2 февраля 2013 года
0
Удачи!!! Уверенна, что у Вас все получится!


Оставить свой комментарий
B i "