Японка с 7 февраля

Завтра начинаю. Вот уже дано вес замер на 60 кг. Нужно скинуть 3-4 кг. Надеюсь все получиться. Я сидела на японке в позопрошлом году, результат был отличный.
Рейтинг:  +4
lyolka1
6 февраля 2011 года 211 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японка с 7 февраля
Завтра начинаю. Вот уже дано вес замер на 60 кг. Нужно скинуть 3-4 кг. Надеюсь все получиться. Я сидела на японке в позопрошлом году, результат был отличный. Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

6 февраля 2011 года
+1
Удачи!!!!!!!

7 февраля 2011 года
0
Сегодня начало... Скачала меню диеты... Только вместо кофе утром выпила кружку зеленого чая

7 февраля 2011 года
0
У меня день прошел хорошо. Можно сказать даже вкусно)
Пообедала в 13 часов: сварила капусточки, два яичка. Получилось нормально, думала хуже будет.
Ужин в 17:00. Отрезала три кусочка минтая, обжарила с капелькой масла. Два кусочка оставила завтра на обед. Рыбка даже солененькой показалась. запила все кружкой зеленого чая.
В течение дня пью воду.
Перенесла первый день нормально, потому что наверно до этого могла целый день одним йогуртом питаться... так что, начало положено. Теперь главное не сорваться и не соблазниться, когда мужу буду готовить.
Читала, что первые три дня главное выдержать, а там уже легче будет
Так что, держимся, собираем силу воли в кулак и вперед! К стройной фигуре!!!

7 февраля 2011 года
0
Ну вот первый день позади. Не очень тяжко, но и не легко. Временами очень хотелось чего-нибудь сладенького. Немножко отступила.Вечером выпила маленькую чашку кофе с мааааленькой ложечкой сахара. Надо держаться.Надеюсь завтра без погрешностей. А то уже мечтаю скинуть 2-3 кг и купить себе новые брючки . Удачи нам.

7 февраля 2011 года
0
Привет всем!! Вливаюсь в дружные ряды стройняшек!!Первый день прошел очень даже легко. Только вместо кофе- зеленый чай. Посмотри, что будет завтра. Удачи всем.

7 февраля 2011 года
0
Я уже седьмой день на диете , минус 3,400 кг.Действительно первые 3-4 дня - тяжеловато, сейчас уже намного легче. Девчонки держитесь! Соль и сахар- прочь.
Удачи всем!!!


Оставить свой комментарий
B i "