Ох, уж этот спорт!!!

Девочки привет!!! У меня возник вопрос! Есть такие случаи, кто сидел на этой системе, спортом не занимались, худели??? Я все понимаю, что физ. нагрузки обязательно нужны, но я не могу себя заставить заняться спортом!!!
Рейтинг:  +15
ирькимя
8 ноября 2012 года 478 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох, уж этот спорт!!!
Девочки привет!!! У меня возник вопрос! Есть такие случаи, кто сидел на этой системе, спортом не занимались, худели??? Я все понимаю, что физ. нагрузки обязательно нужны, но я не могу себя заставить заняться спортом!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 ноября 2012 года
+1
На первых порах будете худеть и без спорта, а дальше сложнее.

8 ноября 2012 года
+1
pmarihka пишет:
а дальше сложнее.
это точно!!! спорт нужен обязательно

8 ноября 2012 года
+1
Если не можешь заставить себя заниматься то и не надо - худеть будешь, начинай придерживаться системы, а вместо спорта займись пока ходьбой...

9 ноября 2012 года
0
Я не занимаюсь, просто много двигаюсь и так.

9 ноября 2012 года
+1
Мне пока спорт противопоказан. Но я стараюсь делать зарядку. Хоть 5 минуток в день. И еще кручу обруч. Стараюсь больше ходить. Вначале вес уходил хорошо, сейчас нужно оооочень постараться.......

9 ноября 2012 года
0
а вы не занимайтесь спортом, замените его ходьбой, танцами. например, восточный танец - и талия красивая будет, и женские болячки проходят

9 ноября 2012 года
0
Когда я первый раз придерживалась системы, то за 3 месяца сбросила 10 кг без занятий спортом. Но спорт все же необходим, потом сама решишь его включить в систему. Фигурку подтянешь! )))

9 ноября 2012 года
0
konetsno mozno,no protsess bedet medlenei.

10 ноября 2012 года
0
Лучше сразу себя настроить на спорт! Подтягивать себя потом сложнее. И крем не забываем крем!!!!

10 ноября 2012 года
0
Попробуйте бодифлекс, 15 минут утром и дело сделано! Нет чувства вины, что не занимаешься спортом и результат великолепный и мышцы подтягиваются, и гибкость, и есть хочется меньше, и здоровье улучшается.

10 ноября 2012 года
0
Я, не занимаясь спортом,за 5 мес. сбросила 20 кг, но я очень много хожу (3 км на работу, 3 км с работы плюс полдня на ногах). И то сейчас собираюсь подключить спорт через нехочу , потому что вес труднее уходит,да и фигурку подтянуть надо)))

10 ноября 2012 года
0
желание заниматся спортом должно прийти само,иначе это будет мучение. у меня подруга такая.Я её затаскиваю на тренировку,через две недели она начинает искать причину ,чтобы не ходить.В итоге я хожу одна.Конечно у меня тоже переодически бывает приступ лени,но максимум месяц,зато потом просто тянет в спортзал.

10 ноября 2012 года
0
Да, в спортзал должно тянуть, тогда ты там столько энергии выплескиваешь - КЛАСС!

10 ноября 2012 года
0
А я вроде и не против ходить, только вот не хожу... Сама не знаю почему. Как то не знаю с чего начать, как туда прийти, как начать тренировку. Боюсь, что на личного тренера у меня средств не хватит

10 ноября 2012 года
0
Я хожу в общую группу, один на один с тренером я как то и не готова. Начни с прихода в спортзал, узнай какие группы у них есть и выбери подходящее тебе по духу и удобству по времени.

10 ноября 2012 года
0
Надо попробовать

11 ноября 2012 года
+1
и запомни,не обращай ни на кого внимания!многие боятся как на них будут смотреть.а вдруг надо мной будут смеятся? и пусть! как говорится,смеётся тот кто смеётся последний! я сама не дюймовочка и мне по большому счёту всё равно как на меня смотрят. да, я самая большая на груповой тренировке, так пускай смотрят и передадут всем, что спорт для всех, а не только для моделей.кстати по поводу личного тренера,это даже очень хорошо.если ты пришла в спортзал первый раз и не заешь что и как делать, то тут тебе поможет тренер.он подскажет на каких тренажёрах лучше заниматся и как правильно всё делать.

11 ноября 2012 года
0

11 ноября 2012 года
0
Не понимаю, отчего на тренировках кто то косо смотрит, помоему в спортзал дорога не только для стройных. Это просто не воспитанные люди.

11 ноября 2012 года
+1
в мире так много идиотов,что ты себе не представляешь! а по поводу не воспитаных людей,то как сказал мой коллега;этому в школе и в институтах не учат. к нам на тренировку ходит одна молодая женщина,так у неё ампутирована одна рука чуть выше локтя,так она занимается на ровне со всеми.вот её я УВАЖАЮ.человек не замкнулся в себе,а живёт жизнью нормального и полноценого человека.

11 ноября 2012 года
+1
Как сказал один доктор- красивыми люди должны быть на сцене, мы хотим получать эстетическое наслаждение, а на пляж ходят все, худые, полные, больные. Так же в спортзал.

11 ноября 2012 года
0
при нашем климате,сколько того лета?! в этом году так вообще как а анекдоте, что когда было лето я работал.а красивой хочется быть всегда,особенно в моём"дружном"женском коллективе. вот где стимул насолить местным "звёздам" и спустить их на землю.

11 ноября 2012 года
0
Девчонки, спасибо за поддержку!!!


Оставить свой комментарий
B i "