И как тут быть???

Девчонки, всем привет. Вот я решилась и со вчерашнего дня села на систему... Давно к ней присматривалась... мне вроде все нравится, но есть один нюанс... Дело в том, что мне приходится работать по ночам... ну то есть спать я ложусь в 4-5 утра, просыпаюсь в полвосьмого восемь... иногда днем удается часок подремать. и вот как при таком режиме нормально питаться??? очень тяжело дается не есть после 6.. ну то есть нормальные люди поели, и часа через 4 спать легли. а у меня получается что только спустя 15ч... причем большую часть этого времени бодрствую.
У меня вопрос , как же найти выход из ситуации??7 Может мне можно передвинуть ужин хотя бы на 8-9 вечера??? Или же перед утренним сном в 4-5 утра завтракать??? но тогда хуже получится, что я наемся и спать лягу. даже не знаю, как мне наиболее лучшим образом систему под себя адаптировать можно... Может кто-то сталкивался с такой проблемой??? А как вы нашли выход из ситуации???
Рейтинг:  +19
Татьяна Линькова
6 ноября 2012 года 419 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И как тут быть???
Девчонки, всем привет. Вот я решилась и со вчерашнего дня села на систему... Давно к ней присматривалась... мне вроде все нравится, но есть один нюанс... Дело в том, что мне приходится работать по ночам... ну то есть спать я ложусь в 4-5 утра, просыпаюсь в полвосьмого восемь... иногда днем удается часок подремать. и вот как при таком режиме нормально питаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 ноября 2012 года
0
моя мысль такая: идея этой системы построена не на пустом месте, а на принципе активности усвоения белков, жиров и углеводов (из чего все наша еда и состоит в основном) и поэтому можно до 12 все, а после 18 ничего и привязать к этому стиль жизни наша задача или это не наша система питания...

6 ноября 2012 года
0
В книге Миримановой есть про ночные смены, читала я давно могу что-то напутать. Прочитайте книгу.Вроде днем после сна обед потом ужин а вкусняхи утром перед сном. Но я точно не помню, почитайте книгу там очень много полезного Сейчас найду на сайте уже выкладывали.

6 ноября 2012 года
0

7 ноября 2012 года
0
спасибо, почитаю!!!!!

7 ноября 2012 года
+1
Из книги: Если ра­бо­та­е­те в ноч­ную сме­ну, я со­ве­тую зав­тра­кать по при­хо­ду с ра­бо­ты и ло­жить­ся спать. А даль­ше, по воз­мож­нос­ти, при­дер­жи­вать­ся при­выч­но­го ре­жи­ма, то есть по­обе­дать и по­ужи­нать в ва­ше обыч­ное вре­мя.

7 ноября 2012 года
0
спасибо........

7 ноября 2012 года
0
скоро придет танюшечка-душечка и напишет как она это решает.
она тоже в ночную смену работает по графику

14 ноября 2012 года
0
с опозданием я пришла.

14 ноября 2012 года
0
ну вот и хорошо, а то переживали))


7 ноября 2012 года
+1
сама работаю по ночам. для меня самое страшное это не сама ночь , а следующей день. в тот день,когда ты работаешь в ночь,попробуй поужинать не в 6 ,а в 7 вечера и увеличь количество. это может быть салат или творог,но при этом пища не должна быть жирной.в течении ночи пей какой нибудь зелёный чай с добавками. возможно эти советы тебе помогут. и главное,пробуй выспатся на следующий день,чтобы не переедать.

7 ноября 2012 года
0
ну спасибо всем девчонки за советы......

7 ноября 2012 года
+1
Не зацикливайтесь на том что после 6 нельзя есть... это далеко не правельный график и доказан врачами, темболее для таках роботником как ты Татьяна... что работаешь ночью. Удачки тебе в твоей разработке по правельном питании, а главное в нормальном для органирзма и тебя самой

7 ноября 2012 года
0
спасибо....

11 ноября 2012 года
0
А я вот собираюсь садиться на систему по окончанию диеты ангела.второй день уже пошел,мука невыносимая.но я все смогу!

11 ноября 2012 года
0
Да,мы все можем,но вот почему же мы поправляемся,вот ведь засада)))я тоже говорила после вторых родов,что мне похудеть ничего не стоит,а результат +40 лишних кг...а ведь могла же раньше думать,хотя нет,не могла)))Теперь тоже говорю себе,Наташа.ты все сможешь!!!!!Сегодня начала с системы....буду ждать результатов.желаю Вам все смочь!!!!!!!

11 ноября 2012 года
0
Так система минус60 не будет давать ежедневных отвесов.надо терпение,если решитесь сесть на нее..я сяду,чтоб поддерживать достигнутый вес))

12 ноября 2012 года
0
Нет, больше никаких диет, они дают результат, но потом вес так и прет, прихватив с собой лишние килограммы, помимо тех,что были сброшены. поэтому уж лучше медленно, но верно но минус 60, я всего вторую неделю на ней, но уже чувствую изменения в лучшую сторону- снизился аппетит, в том плане,что просто есть меньше стала, особо не хочется..... на вредную пищу даже по утрам особо не тянет, штанцы спадать стали, куртка в груди свободна стала, сдулся животик, да и вообще общее самочувствие улучшилось. вчера правда,, сорвалась немного с катушек, проснулась в 9 вечера, организм видно подумал,что утро и стал дико требовать еды, причем конкретной- салата с капустой и морковью...... час сдерживалась, а потом сдалась.. съела пару ложек салатика, без масла, просто с приправками.. ум как вкусно было.... организм был обманут... аппетит прошел. а думаю,особо вреда системе я не нанесла.......

14 ноября 2012 года
0
лично я работаю по графику. день с 9 до 8 в дневную и с 8 до 8 в вечернюю смены. в первую смену я кушаю в столовой в 12-30 и в 16-30. по приходу домой-не ем. в ночную смену хоть и стараюсь поплотнее поужинать дома в 18-00, а все ж в 00-30 беру салат в столовке. а в 04-30 пью кофе. затем дома уже завтракаю.

2 декабря 2012 года
0
Присоединяюсь к совету Танюшечки-душечки,точно такое и я хотела написать


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная