Остановка веса?

Остановка веса? Добрый день! Прошла очередная - седьмая - неделя по Миримановой) Что-то она меня не очень порадовала...отвес всего 300гр. У кого в какой период была остановка веса? Может у меня тоже близится этот период?
Рейтинг:  +10
Lutik72rus
4 ноября 2012 года 441 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Остановка веса?
  Добрый день! Прошла очередная - седьмая - неделя по Миримановой) Что-то она меня не очень порадовала...отвес всего 300гр. У кого в какой период была остановка веса? Может у меня тоже близится этот период? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 ноября 2012 года
0
у меня было через 2 месяца, две недели вес стоял. Сейчас периодически бывает, но не так долго)

4 ноября 2012 года
0
Остановка веса это нормально. Главное в этот период не сорваться. У меня на системе весной вес стоял 2,5 месяца. я сорвалась., сейчас жалею о упущенном времени.

4 ноября 2012 года
0
У моего организма вообще какая-то странная система: неделю-полторы вес стоит, а потом за одну ночь становлюсь легче на грамм 700-килограмм.

4 ноября 2012 года
+1
а ты подумай о том,что если долго идти то хочется остановится,сесть и отдохнуть.Тоже самое происходит с нашим организмом.Опять же надо брать во внимание и погодные условия.В холодное время организм не отдает так много как летом,потому что ему нужно больше энергии для обогрева себя.поэтому мы и сбрасываем меньше и вес может стоять дольше времени.

4 ноября 2012 года
0
У меня вес стоит почти месяц, вернее колеблется в пределах 0.5-1 кг (точнее не взвешиваюсь). Поддерживаю вес только питанием (плохо, я знаю ). Раньше крутила обруч, последний месяц почти 1 день из 10 . Неделю делаю скраб из кофе и крем с мумиё. Как бы вес уменьшился, но объемы оставляют желать лучшего. Холодное время года и разные периоды связанные с КД, ответ такой меня не устраивает. Ищу причину! Думаю, физнагрузки регулярные помогут сдвинуть застоявшиеся кг. Делитесь опытом!

6 ноября 2012 года
0
Какая жесть! А что если вовремя остановки попробовать добавить диету? Например, 6 лепестков. Как думаете будет результат?

Я вот немного срываюсь(( стараюсь взять себя в руки))

6 ноября 2012 года
0
на мой взгляд не стоит.как говорится,тише едешь дальше будешь.возможно поменяя диету ты и получишь результат.но не известно как организм среагирует в последствии.

8 ноября 2012 года
0
Да, я тоже уже думаю, что не стоит)


Оставить свой комментарий
B i "