От обвисшего живота

От обвисшего живота Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.
Рейтинг:  +30
Похудевочка
3 ноября 2012 года 40 617 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От обвисшего живота
  Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет... Читать полностью
 


Дневник Похудевочка:



Комментарии:

3 ноября 2012 года
-4

Вы ппц просто, сколько дизинформации. Не знаеш, не постай крап, ведь люди верят. Мышцы не обвесают. То что весит ето жир и кожа. Убераетса диетой. Смотрити на мои фото, я все ето проходил.

3 ноября 2012 года
0
Девушка у Вас дети есть?

3 ноября 2012 года
0
ААаа... Вижу, не девушка. Так вот, после родов мышцы не только обвисают, но и расходятся, диастаз называется. Так что не надо умничать...

3 ноября 2012 года
-1
А типа до родов все с плоскими животами ходят? Покажитье мне хоть одну женьщину без жира и с обвисшым животом? После родов все вроде худеют, ну почти все.

3 ноября 2012 года
0
у меня был плоский живот до родов, несмотря на то, что я сама по себе большая была, а вот сейчас живот отдельно и я отдельно

3 ноября 2012 года
-1
Ну если вы отдельно, пуст переезжает к комунибудь другому!

3 ноября 2012 года
0
да вот не хочет, понравилось ему у меня, уже и кормить перестала, и пивом поить, а он не уходит

3 ноября 2012 года
0
кто говорит про всех? у меня после родов живот обвис. не висит конечно, но торчит. жира там мало, и диастаз еще пресс качать нельзя. У тя вообще как с анатомией?

3 ноября 2012 года
0
Сложные виды диастаза убераютса операцией, легкие случаи можно убрать спортом... так как диастаз оперируют а не худеют, не могу понять к чему вы его приплели сюда? Можно сделать пост: Как избавится от диастаза. И я туда даже не зайду.

3 ноября 2012 года
+2
В таких случиях надо делать пост о востоновление живота или талии после родов, и для етого ест упражнениа где надо потеть не мало. А не полежат, тодышать и отдохнуть. Постаю для того чтобы было и другое мнение, конечноже все будут делать то что выше, ибо оно легче делаетса, но выбор у всех есть.

3 ноября 2012 года
0
да уж хоть это делать, а то и это не хотят делать, а похудеть хотят, да и жрут еще при этом

3 ноября 2012 года
0
Блин, как я с тобой согласен Не один раз ругался на форуме, ктото верит, ктото скатываетса

3 ноября 2012 года
0
а я уже никому не пытаюсь доказать, я сама по себе, лучше по тихонечку буду худеть

3 ноября 2012 года
0
вот что делать чтобы живот восстановить при диастазе подскажи, никто не занет

3 ноября 2012 года
0
мне кажется ждать просто, вот у меня живот исчезнет, потом опять вылезет, причем кожа просто не убирается, если желудок пустой, он отдельно как мешок висит

3 ноября 2012 года
0
пилатес и другие мышцы живота по 8 минут 1 раз в день после обеда.

8 minutes abs workout level 2
youtube.com/watch?v=44mgUselcDU

3 ноября 2012 года
0
Google знает.

3 ноября 2012 года
0
Не знает

3 ноября 2012 года
+1
M0US3 пишет:
Не знаеш, не постай крап, ведь люди верят
Это мой дневник и я публикую здесь то, что считаю нужным. Заметьте, я никого ни в чём не убеждаю и ни к чему не призываю. Упражнения сохранила для себя, чтобы не потерять. Не нравится - не читайте. И учите русский язык. Мне неприятно читать сообщения с таким количеством ошибок.
M0US3 пишет:
дизинформации
дЕзинформация
M0US3 пишет:
знаеш
знаешЬ
M0US3 пишет:
обвесают
обвИсают
M0US3 пишет:
весит
вИсит
M0US3 пишет:
Убераетса
убИраетсЯ
M0US3 пишет:
Смотрити
смотритЕ
M0US3 пишет:
ето
Это
M0US3 пишет:
женьщину
женщину
M0US3 пишет:
обвисшым
обвисшИм
M0US3 пишет:
ктото
кто-то
M0US3 пишет:
о востоновление
о воССтАновлениИ
M0US3 пишет:
комунибудь
кому-нибудь
Знаток, блин!

3 ноября 2012 года
0
Khhh nu a ja mogu komentitovat’ v etom i zaklychajetsa sud foruma.

3 ноября 2012 года
0
Это не форум. Это мой дневник. Вы ошиблись адресом.

3 ноября 2012 года
0
Nu otvechat’ mozhno. Nu ili vyskazyvat svoe mnenie. Mizhno delat’ zakrytuju temu esli nehotim komintariev kotorye rashodyatsa s vashym mneniem.

3 ноября 2012 года
0
Комментировать можно, но только корректно.

3 ноября 2012 года
0
Prozhu proshenie. Ruskij jazyk v shkole ne prohodil. I posle meseca copy-paste dieticheskih sovetov kotoryje skopirovany s sajta dieticheskih dobavok sposobnyh tol’ko doit iz svoih klientov denhi, ja podhozhu k grani sderzhyvat v sebe chyvsta. Kak lydi mogyt verit vo vse chto im pichkajut? Kulturisty s vremen Arnolda znali kak hudet, chto est, i kak rabotaet nash organizm. Eto bylo bolee 30 let nazad. I sejchas nesmotrya na vsy mosh interneta lydi ne znajut kak piatsa. Amerikancy havajut chipsy potomushto eto kartoshka, a kartoshka eto ovosh! I u etoj naccii est jadernoe oruzhie...

Pytajus uberech lydej ot bessmyslennyh zaryadok i sekonomit pol goda iz ih zhizny.

3 ноября 2012 года
0
Я знаю, как питаться и не ем никакой химии. Я похудела более чем на 30 кг и 5 лет удерживаю вес. А вот с животом проблемы. Такие упражнения вряд ли могут навредить здоровью. так что непонятно, почему ваш праведный гнев обрушился именно на меня.

3 ноября 2012 года
0
Поверьте, против вас ничего лично против не имею А так агресивно реагирую не потому что мне хочетса комуто чтото испортить, ибо было бы мне безразльично, меня бы здес не было. И на темах о которых я ничего не знаю, я не учавствую. Тут огромный форум, с бесконечным овъёмом информации, только почемуто все всему учатса на себе, метадом тыка. Вот вы запостив те упражнения:
-Имеетели кокието факты об их еффективности?
-Относитсали фотография както к етим упражнениям?
-Делали вы сами ети упражнения и добилесли кокогонибуд успеха?
-Естьли кто нибуд кто могбы доказат эти упражнения ифективными?

Ведь в реальности ети упражнения пишит кто попало, ибо их безконечное количевство и они меняютса при каждом новом быпуске журнала ХХХХХХ... Журналы качков вообще можно кидать в помойку, ибо они лож и рекламма. И чему мы можем в конце концов научитса, елси и етот сайт станет токим? Когда всем будет безразлично что они постят суда. Вед зайти в яндекс и написать: "как похудеть" может каждый.

Я етим и сам наелся, и верю только в слова натуральных культуристов, документальные фильмы, исследованиай незаинтересованных к делу компаний и википедии.

Пардон если приченил много неудобвств

3 ноября 2012 года
0
Vryatli vy imenno dlya sebya eto postiti v svoj dnevnik, a dlya togo choby ego prochitali. Pishite ochevidnye temy esli hotite chtoby vse s nimi soglashalis.

3 ноября 2012 года
0
Конечно, и для себя, и для того чтобы прочитали. Для себя, чтобы не потерять. Для других, чтобы знающие люди дали совет - стоит ли, или это совершенно бесполезные упражнения.

3 ноября 2012 года
+1
а если все это делать животик будет как на картинке?

3 ноября 2012 года
0
А было бы здорово, правда?

4 ноября 2012 года
+1
ага! хотелось бы

4 ноября 2012 года
0
Ага! Мне тоже!

13 ноября 2012 года
+1
Я в шоке Что за умник,,,, ,,,,Попробывал бы родить пару деток,а если еще и двойня....кожа у всех разная......и если вы не знаете, она может ооочень сильно растягиваться, и не всегда растяжки восстанавливаються........И не у всех есть деньги, что-бы сразу бежать на операцию и резать обвиcшие животики ..А постик оочень положительный,СПАСИБО

14 ноября 2012 года
0
Пост про упражнения от обвишего живота, которые я счен пустой тратой времени. А вот лень или отсудствие самодисцеплины на болезни ненадо сваливать, ето отмаз и я ето понимаю.

Кто приплел сйыда диастаз и зачем? Никак Не относитса к теме.
Зделайти пост про него и я туда даже не сунусь.

А выше описаными вдох-выдохоми, фигуру как на картинке бы не получите! Хватит искать легкий путь в интернете, его нету


Оставить свой комментарий
B i "