Нужен ли мне планшетник?

Нужен ли мне планшетник? В последнее время всё чаще засматриваюсь на планшетные компьютеры. Нравятся они мне. Удобные, компактные, стильные. Интернет всегда под рукой, игрушки разные. Приятное времяпрепровождение и стильный гаджет.
Два в одном.

От покупки меня пока останавливает неопределённость: нужен ли он мне. Дома интернет есть, на работе тоже. Когда мне им пользоваться и для чего? В дороге? Просто так купить и не пользоваться - я так не люблю. Хочется и колется, короче говоря.

У кого есть - посоветуйте. Как вы им пользуетесь. И если покупать, то какой лучше. Плюсы-минусы?

Буду благодарна за дельные советы. Некомпетентных просьба не беспокоиться. Заранее всем спасибо.
 
Есть ли у вас планшетник?




Опрос анонимный.

Тэги:  планшет

Рубрика: Про жизнь

Рейтинг:  +13
Похудевочка
24 октября 2012 года 503 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен ли мне планшетник?
Тэги: планшет

  В последнее время всё чаще засматриваюсь на планшетные компьютеры. Нравятся они мне. Удобные, компактные, стильные. Интернет всегда под рукой, игрушки разные. Приятное времяпрепровождение и стильный гаджет.
Два в одном.
От покупки меня пока останавливает неопределённость: нужен ли он мне. Дома интернет есть, на работе тоже. Когда мне им пользоваться и для чего? В дороге... Читать полностью
 


Дневник Похудевочка:



Комментарии:

24 октября 2012 года
+2
очень полезный опрос! я тоже в раздумьях

24 октября 2012 года
+1
Вот! Значит, не я одна заморочилась!

24 октября 2012 года
0
не одна Я тоже все хожу вокруг планшетов,думаю

24 октября 2012 года
0
Планшет у меня года 1,5 уже)Не жалуюсь)

24 октября 2012 года
0
А как ты его используешь?

24 октября 2012 года
0
В интернете с него удобно сидеть.Еще по учебе иногда помогает

24 октября 2012 года
0
ну,я для себя решила,что мне не нужен.у нас на каждого в доме есть комп и плюс планшет у дочери.для себя -брала электронную кгижку для чтения.а компа и на работе мне лично хватает

24 октября 2012 года
0
У меня есть планшет,купила полгода назад.Дома интернет есть,на работе не особо разрешают пользоваться (работать надо ) С планшета сижу дома в интернете по WI-FI,очень удобно.Компьютер надо включать и ждать пока загрузится, а на планшете кнопочку нажал - и он включился!Можно с собой по квартире носить!Когда ребёнок спит,рядом лежу и в интернете общаюсь.Ничем не отличается почти от компьютера.Только у меня нельзя его подключить к интернету, только через вай фай Теперь жалею,лучше бы добавила денег и купила подороже,но с интернетом.А так очень удобно!Советую!

24 октября 2012 года
0
У меня дома есть и комп и планшетник Apple, я очень довольна. Хотя когда покупала его ребенку год назад на ДР не понимала зачем он нужен,считала,что это очередная прихоть ребенка..а теперь понимаю,что это удобно очень!

24 октября 2012 года
+1
Купила летом I pad Apple нарадоваться не могу компьютер вообще забросила. Очень удобно брать в путешествие. У меня там книги , словари, фильмы, блокнот , я уже не говорю что интернет всегда с собой, отличная камера, быстрый доступ в банк, никаких проблем, не виснет

11 ноября 2012 года
0
takk пишет:
быстрый доступ в банк, никаких проблем, не виснет
Скажите пожалуйста, какой банк? Планирую поменять свой банк на другой, хочу и этот момент учесть, т.к. известные мне банки на Андроид не устанавливаются...

12 ноября 2012 года
0
Банк в Норвегии не знаю поможет ли и у меня не установлен просто а захожу через альтернативный вход ну это вместо использования Явы прогр. Проконсультировалась в банке . Спросите и вы в своем банке как можно заходить с телефона в банк и проводить операции

24 октября 2012 года
+1
Если возник вопрос-значит особой нет нужды. Два года назад в рождественские праздники,проходя в Меге мимо стойки, где продавались ноутбуки "Сони" маленькие,я загорелась, хотя дома и ноутбук и стационарный компьютер мощный. Предстояла поездка в ЮАР, долгий перелет и засвербило. Деньги были и надо было с ними расстаться. Всего-то за 65 тыс. и он у меня. Ну съездили,ну поигралась и вот немой укор смотрит на меня и разъедает душу. . Особенно сейчас когда всякого электронного чуда навалом и за более приемлемые деньги. Хотя продолжаю ездить,но не беру его-уж больно мелкий шрифт, да и не нужен. Беру видеоплеер. Так что надо все взвесить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги..

24 октября 2012 года
0
волга5 пишет:
Если возник вопрос-значит особой нет нужды
Нужды нет - есть желание. И нет полной определённости - что это такое и с чем его едят. Отсюда и вопрос. Может, он мне очень нужен, я просто этого пока не понимаю. А может и нет. Хочу разобраться. Как люди пользуются, узнать.

24 октября 2012 года
0
волга5 пишет:
надо все взвесить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги
вот и я не хочу, чтобы мёртвым грузом лежал.

11 ноября 2012 года
+1
https://www.diets.ru/post/697581/ - не знаю, читала ли ты тут мой подробнейший отчет о покупке планшета, одно могу сказать - я довольна. Вот тоже не могу сказать, что он мне прямо сильно был нужен, вроде и денег жалковато, хоть я один из самых недорогих выбирала, но вещь супер. Правда, у него существенный недостаток - его мало одного. Дети отнимают играть в игрушки, муж читает электронные книги. Поехала в гости к куме в другой город, мне его просто не дали с собой! Сказали - а как же мы без него? Пришлось ехать с нетбуком. А планшетик - прелесть. Я с ним не расстаюсь в обычное время. На работе смотрю фильмы одним глазком, когда отвожу ребенка на подготовку и сижу жду его - ползаю по инету или читаю книжки, по дороге с работы в машине часто играем с мужем в игры типа "Своей игры" или "Кто хочет стать миллионером" - время в дороге летит быстрее. Ночью перед сном листаю ленту вконтакте или читаю новые рецептики на сэй7. "Раньше я часами сидел в интернете, а теперь купил планшет и лежу в нём".

11 ноября 2012 года
+1
Спасибо большое! да, я читала.

12 ноября 2012 года
0
Шишарик пишет:
или читаю книжки,
Книги туда закачиваешь бесплатно? А глаза не устают?

12 ноября 2012 года
0
Да, бесплатно. Не знаю, вроде не устают, но у меня особо времени нет читать. Если часами читать, наверно, точно устанут.

11 ноября 2012 года
0
Меня родители уговаривали,чтоб купить мне же планшет
В итоге я согласилась..Они купили)
НО...Я им не пользуюсь совсем
Редко-редко поиграть)
Лично мне он нафиг не нужен

12 ноября 2012 года
0
Я купила дитенку планшетник в мае, долго выбирали, остановились на iPad , сначала была к нему равнодушна, а теперь не оторвать, забрала у ребенка и не выпускаю из рук весь вечер, в основном - играю, сижу в соц сетях, смотрим фильмы с дочей, и все это лежа на диване....

12 ноября 2012 года
0
Татьяна Гуменюк пишет:
все это лежа на диване
это небезопасно для веса

12 ноября 2012 года
+1
Эххх , знаю конечно, но мы с другом дИваном очень дружны


Оставить свой комментарий
B i "