Как пережить праздники???

Как пережить праздники??? Привет Всем!... Снова взываю к вашей помощи. Надвигается череда как общегосударственных, так и личных праздников. Особенно урожайным выдался ноябрь((... по 2 ДР в неделю!! Как пережить этот гастрономический беспредел? (варианты "не ходить" не рассматриваем!!!) Посоветуйте как быть? что есть?... и как не сорваться???) я сейчас на второй фазе ДД
Ваши комментарии будут очень интересны для меня. Пожалуйста, поделитесь опытом.
Рейтинг:  +11
ЕленаМудроПрекрасная
30 октября 2012 года 649 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как пережить праздники???
  Привет Всем!... Снова взываю к вашей помощи. Надвигается череда как общегосударственных, так и личных праздников. Особенно урожайным выдался ноябрь((... по 2 ДР в неделю!! Как пережить этот гастрономический беспредел? (варианты "не ходить" не рассматриваем!!!) Посоветуйте как быть? что есть?... и как не сорваться???) я сейчас на второй фазе ДД
Ваши комментарии будут очень интересны для меня... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 октября 2012 года
+1
Пить сухое красное вино, закусывать сыром, маслинками, овощная нарезка обычно бывает на столе, фруктами. Пейте минералку. Часто на столе бывает запечённая целиком курица. Ешьте белое мясо с грудки. И не афишируйте, что на диете. Иначе у людей появляется спортивный интерес вас соблазнить-накормить.

30 октября 2012 года
0
маслины,вино и фрукты это не для нас

31 октября 2012 года
0
Полностью согласна!

31 октября 2012 года
0
Сыр можно только 30 грамм с жирностью не более 7%. Не думаю, что на столе есть именно такой. Фрукты вообще под запретом.

30 октября 2012 года
+2
ЕленаМудроПрекрасная пишет:
Как пережить этот гастрономический беспредел
совершенно без напряга.на диете с 18 июня-куча дней рождений,включая собственный,2 свадьбы и масса праздников по ходу.всё это -минус 13 кило.рассказываю-ем только мясо,если выпадает ЧО=мясо с овощами.всегда можно выбрать,но только -лично для себя я поставила такое условие-не делать себе поблажек,как вроде-ну малюсенькую ложечку оливье и всё...вот это нет,с этого всё и начинается.оливье-в игнор.овощные салаты,гриль,шашлыки,рыба,запечёное мясо,если едите морепродукты-так сколько душе угодно.нормально,голодной и обделённой себя не чувствовала и разу...

30 октября 2012 года
0
насчет спортивного интереса абсолютно согласна!!!Моя мама и парень чудесно питались со мной по Дюкану почти полгода, пока не узнали что это диета! а потом как начались тортики и всякое такое...но я держусь!!!

30 октября 2012 года
0
Я вот недавно ходила на др.. При том что я на протасовке))) ела овощную нарезку, яблочки и много- много воды) и ничего) думай, что все вокруг невкусно... А твоя фигура стройная должна быть самой главной мотивацией)

30 октября 2012 года
0
Подскажите, сегодня на работе отмечали ДР сотрудницы. Я зацепила палтуса и корейку,сладкого перца жевнула... Это как считается? Не могу понять...вроде палтус -рыба( но уж больно жирновата((. да и корейка , вроде бы не по Дюкану, но "она была такая аппетитная" и потом "я ж чуть-чуть..."
я нарушила ДД или всё в пределах нормы????

31 октября 2012 года
0
я б себе такое разрешила.

30 октября 2012 года
0
Я пью вино, ем мясо и овощи. Рыбу, если бывает на столе.

30 октября 2012 года
0
Наверное я плохо ознакомилась с Диетой доктора Дюкана(. Я почему то решила , что овощи нельзя(.

31 октября 2012 года
0
Видимо действительно плохо знакомились. Прочитайте книгу Дюкана и сразу все станет понятно. Овощи можно со второй фазы (Круиз), в БО (белково-овощные) дни. Но без заправок и масла. Рыба, курица, мясо (говядина) как правило всегда есть на столе.

31 октября 2012 года
0
Сходите Вконтакте в группу Доктора Дюкана, там в темах есть одна: Чередование, список разрешенных продуктов. Там все очень хорошо расписано. Удачи и стойкости!

31 октября 2012 года
0
дурдом вообще ничего -я вот при мысли толстею

1 ноября 2012 года
0
Я на ДД с середины сентября (результат -9, но это потому что у меня ОЧ. большой вес). Очень люблю и ходить в гости и принимать у себя гостей. Конечно стараюсь, чтобы гости попадали на БО дни, т.к. в любых гостях всегда есть свежие порезанные овощи и "на горячее" мясо. Я, например, наоборот всем сказала, что я на диете и друзья приглашая меня в гости стараются чтобы на столе было то, что мне можно. А те люди, которые узнав, что вы на диете наоборот захотят вас накормит и соблазнить, то на мой взгляд - это не друзья и с такими может и не стоит вообще встречаться. А еще мне кажется можно позволить себе некоторые слабости, как например бокал сухого вина. Ничего страшного не произойдет - это же не каждый день и не 2 бутылки. Да, кстати, забыла сказать про рыбу. Ее же можно любую, главное чтобы не в масле. Наверняка на столе будут и красная рыба и еще какая-нибудь.

1 ноября 2012 года
0
Я беру свою еду с собой (хлеб, сыр, куриные оладушки), ну а овощи есть всегда на столе. Бывает, прихвачу консерву рыбную без масла. Все друзья смеются, говорят, почаще приходи к нам в гости.

5 ноября 2012 года
0
Ну и правильно делаете,а что до друзей,то пусть смеются,самое главное сто бы Вам было комфортно.

6 ноября 2012 года
0
тоже чудесный способ и с друзьями пообщаться и с диеты не слезть. спасибо, возьму на заметку

6 ноября 2012 года
0

17 ноября 2012 года
0
Ладно, ДР пережили... ... а в Новый Год что делать будем??? У кого можно взять в долг стойкости???


Оставить свой комментарий
B i "