перерыв на 2 недели

Девочки, подскажите, кто-нибудь Дюкана запланировано бросал на время? Вес вернулся? Начинали заново с атаки?

Тэги:  перерыв

Рейтинг:  +6
Ko_Libre
30 октября 2012 года 642 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru перерыв на 2 недели
Тэги: перерыв

Девочки, подскажите, кто-нибудь Дюкана запланировано бросал на время? Вес вернулся? Начинали заново с атаки? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 октября 2012 года
+1
У меня подруга сидела на Дюкане 1 месяц, сбросила 5 кг, потом почти 2 месяца диеты не придерживалась вовсе, вернулось около 1 кг. Может на эти две недели просто перейти на овощно-белковое питание, тогда точно не только не наберешь вес, а еще и сбросишь, даже, если в эти дни себе и позволять что-нибудь эдакое (отпуск все-таки, видимо), ну и добавить физнагрузки, хотя бы пеших прогулок, и точно все будет в порядке. На сайте встречала, что на время отпуска на придерживались диеты, и либо около 1 кг возвращалась, в виде отеков из-за небольших порций вина, либо даже и с отвесом из отпуска возвращались стройнеющие!

30 октября 2012 года
0
в моем случае будет сложно перейти на белково-овощное, я еду в Непал, там вообще еда специфическая, много жареного, но спиртного не будет совсем, а вот физнагрузок будет предостаточно, все 14 дней по горам с рюкзаком

30 октября 2012 года
0
Ааа, ну с такой физнагрузкой, мне кажется, что все будет в порядке, не смотря на жареное! Главное, как себя настроить! Отличного отпуска!

30 октября 2012 года
0
Спасибо! )))) Просто я впервые на диете так долго, теперь трясусь на результатами, страшно, если вес вернется на отметку месячной давности....

31 октября 2012 года
0
А вы придерживайтесь рациона близкого к диете. Я так в Турции на всем включино за 2 недели умудрилась набрать всего 800 грамм. И за 2 дня они у меня ушли дома Очередные отеки были.

31 октября 2012 года
0
восхищаюсь! я за 11 дней на всем включено 4 кг наела. Но это, конечно, все пиво с фри и мороженки, мои пищевые предпочтения оставляют желать лучшего, эх....

31 октября 2012 года
0
Атаку начинать заново не нужно. Посидите 2-3 дня на белковой пище иесли было что то лишнее, обязательно уйдет. Но все равно советую не переедать.

31 октября 2012 года
0
у меня рекомендованное количество дней атаки и было 3 дня))) Надеюсь, что у них кухня невкусная...

31 октября 2012 года
0
Хорошего отпуска!

31 октября 2012 года
0
спасибо, еду осуществлять давнюю мечту!

1 ноября 2012 года
+1
А когда вы на все включено набрали 4 кг там тоже были хорошие физ. нагрузки? Или лежали на пляжике? Потому что как не крути, а о соотношении потребляемых калорий и потраченных все равно забывать нельзя. Дюкан пишет что нежирный белок хорош тем, что организм сжигает больше калорий на его переработку, чем в самом белке этих калорий есть. Так что думаю, что если вы будете много двигаться и позволять себе отступления от ДД в силу обстоятельств, то все будет нормально. Удачного отдыха, двигайтесь больше и выкиньте все дурное из головы. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

1 ноября 2012 года
0
на пляжике с дочей
спасибо! тоже буду в это верить!))

1 ноября 2012 года
0
это тоже прекрасно, тем более с дочей

1 ноября 2012 года
0
кстати, я всегда чем-то занималась (спортом, танцами), но набрав вес, я не худею, сколько бы ни занималась. Я худею только ограничивая себя в еде, увы.

1 ноября 2012 года
0
Ничего страшного, как вернетесь - начинайте опять с атаки, и все будет отлично!

1 ноября 2012 года
0
да, 3-4 дня атаки это обязательно, но вот мне интересно, а потом что? круиз заново по окончанию новой атаки или высчитать столько, сколько оставалось до конца этого этапа и перейти на консолидацию?

1 ноября 2012 года
0
После атаки уходите в круиз до достижения желаемого веса, а потом на закрепление.

1 ноября 2012 года
0
ну, собственно, я так и думала сделать, но хотелось выслушать бывалых дюкановцев)) Спасибо за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "