Где купить овсяные отруби?

Девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить овсяные отруби? Обежала все ближайшие аптеки и крепные супермаркеты, нашла только пшеничные и ржаные.
Рейтинг:  +5
МНН
28 октября 2012 года 1614 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где купить овсяные отруби?
Девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить овсяные отруби? Обежала все ближайшие аптеки и крепные супермаркеты, нашла только пшеничные и ржаные. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 октября 2012 года
0
В супермаркетах "Холидей Классик" или "Палата"

28 октября 2012 года
0
Насчёт Новосибирска не знаю. А в Твери их можно купить в гипермарките "Карусель"( это крупная сеть, может и у вас есть).Смотрите в отделе питание для диабетиков. Мои называются "Овсяная диета" ф-ма Dr.Dias. цена 28 руб за 200гр.

29 октября 2012 года
0
Спасибо, буду искать.

29 октября 2012 года
0
Не покупайте Dr. Dias - это подделка под овсяные отруби... Или ВНИМАТЕЛЬНО прочтите состав - там овсяных отрубей может не оказаться вообще. Об этом написано здесь: http://eco-hit.livejournal.com/1502.html

29 октября 2012 года
0
я в инете заказываю всю продукцию так как у нас ничего нет в магазинах

29 октября 2012 года
0
Сергей Еремин,Ваш отзыв я прочитала и статью по указанной ссылке тоже. Ну что на это сказать... Во - первых, не исключено, что статья "заказняк", А во-вторых,... если честно, то я думаю что состав отрубей не особо важен. Главное принцып!)

30 октября 2012 года
0
ЕленаМудроПрекрасная, если забыть про эту статью - уже на многих дюкановских форумах писали про этот Dr. Dias и ругались на этого производителя. К сожалению, ажиотажный спрос на овсяные отруби привёл к нечестной конкуренции.
Вот если главное принцып (как Вы написали), то и нужно писать на своём продукте честное и правильное название, соответствующее составу, а не пользоваться тем, что покупатель "поведётся" на нужную ему надпись... А, ЕленаМудроПрекрасная, Вы сами понимаете, что свойства у пшеничных отрубей совсем не такие же, как у овсяных, и выдавать одно за другое - просто мошенничество...
Извините, если ответил эмоционально.
P.S. Недавно я увидел в гипермаркете новую версию упаковки отрубей Dr. Dias: малюсеньким шрифтом "Содержит" и огромными буквами "ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ". А овсяных отрубей в составе - кот наплакал... Блин, ну как на это реагировать, если не эмоционально!!!

30 октября 2012 года
0
))))) Как реагировать?))) Да спокойно реагировать!)) Главное без паники и стресса . Ведь все болезни от нервов!, и только сифилис от удовольствия)..... А если говорить серьёзно, то производители продуктов питания конечно дурят нашего брата как хотят. Взять, например, ситуацию с творогом и "творожным продуктом".

3 ноября 2012 года
0
я покупала со склада био-продуктов. Но можно купить и на рынке. При чем значительно дешевле. Пшеничные тоже берите, потому что они для выпечки вам пригодятся.


Оставить свой комментарий
B i "