застряла

Девочки всем доброго времени суток. Подскажите что предпринять застряла на 64 питание неменяю занимаюсь сджилиан до седьмого пота а вес остановился месяца 4 стоит и все не двигается. Всегото 4 кг осталось убрать и ни как. Может это кожа столько сесит жирто рассасывается а кожа остается. Мнедалеко не 30 а в50 она особо то не натягивается. У когобыли такие проблемы напишите как сэтим справиться. мнеб до60 дохудеть а там попрбовать на 58 выйти. Меньше нехочу боюсь на лице отражаться начнет.
Рейтинг:  +1
кротик
27 октября 2012 года 189 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru застряла
Девочки всем доброго времени суток. Подскажите что предпринять застряла на 64 питание неменяю занимаюсь сджилиан до седьмого пота а вес остановился месяца 4 стоит и все не двигается. Всегото 4 кг осталось убрать и ни как. Может это кожа столько сесит жирто рассасывается а кожа остается. Мнедалеко не 30 а в50 она особо то не натягивается. У когобыли такие проблемы напишите как сэтим справиться... Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

27 октября 2012 года
0
может попробовать вернуться на 1-ю фазу - только продукты 0 баллов на несколько дней? Обычно на плато советуют либо разгрузочные дни (а это и получится 1 фаза), либо наоборот читинг устроить, а потом снова на привычное питание.


Оставить свой комментарий
B i "