Конкурс "Скажи "Нет!" авитаминозу!"

Конкурс "Скажи "Нет!" авитаминозу!" Весенние теплые дни не за горами, а до сезона дачных яблок, клубники и вишни еще так далеко! Теплые, наполненные романтизмом, цветением садов и мечтами о новых босоножках дни весны часто бывают омрачены знакомым всем побочным эффектом под названием «авитаминоз». Слабость, аллергия, перемены настроения – все эти неприятные моменты можно нейтрализовать, если готовиться к весне заранее и грамотно. Витаминные комплексы – это подмога правильному питанию, призванному поддерживать наше самочувствие в любое время года. Именно ему, питанию, мы и хотим посвятить наш новый конкурс «Скажи «нет» авитаминозу!».

Социальная сеть Diets.ru и бренд Philips приглашают Вас поделиться Вашими витаминно-насыщенными рецептами и выиграть один из призов, которые помогут Вам готовить вкусные, здоровые и полезные блюда круглый год.

Опубликуйте в конкурсной группе Ваш рецепт, изобилующий витаминами и полезными веществами, пригласите друзей к голосованию и примите участие в обсуждении рецептов – и один из призов от компании Philips может стать Вашим! Неважно, будет это фруктовый салат, домашнее варенье или суп – все рецепты в равных условиях. Традиционно лидер пользовательского голосования получит главный приз - пароварку с уникальной функцией Flavour Booster.



Пароварка Philips HD 9120 позволяет быстро приготовить сразу несколько блюд одновременно – мясо, рыбу, морепродукты, овощи и даже яйца. А благодаря запатентованной функции Flavour Booster Вы можете экспериментировать с ароматом Ваших блюд. Пар проходит через специальный отсек с приправами и специями, насыщая приготавливаемые блюда изысканными ароматами.

Выбор администрации решит судьбу второго приза – универсального блендера Philips HR1367. Чтобы приготовить питательные овощные блюда, супы-пюре, фруктовые коктейли, которые поднимут настроение, ароматные соусы или изысканные муссы, чтобы побаловать себя и родных, понадобится минимум времени и усилий. Новый блендер не только станет незаменимым помощником в кулинарных экспериментах, но и сэкономит место на кухне, заменив собой целый арсенал кухонных приборов.



Самый лучший рецепт по мнению представителя спонсора получит тостер Philips HD2630 из коллекции кухонной техники Viva с семью режимами поджаривания и ячейками разной толщины. Функция автоматического центрирования позволяет равномерно поджаривать ломтики хлеба. Специальная решетка дает возможность разогревать на тостере сдобные булочки или круассаны, а функция разморозки позволяет сэкономить время приготовления завтрака.



Конкурс проходит на страницах сети с 3 февраля по 3 марта включительно.

Правила конкурса:

1. Рецепт конкурсного блюда публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе «Скажи «Нет!» авитаминозу!». Количество конкурсных работ от одного пользователя не ограничено. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рецепт конкурсного блюда должен быть сопровожден несколькими абзацами текста, написанного участником конкурса об этом блюде, или истории его возникновения, и фотографиями, как минимум:

А) начального набора продуктов.
В) финального вида блюда.

3. Рецепт должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

4. Судьбу первого из трех мест решат сами пользователи: пароварка Philips HD 9120 достанется автору самого рейтингового рецепта легкого праздничного блюда. Второго победителя (обладателя блендера Philips HR1367) выберет жюри в составе представителей администрации Diets.ru, третьего (который получит тостер Philips HD2630) определит представитель партнера, компании Philips.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности, изображений будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +45
Катерина Огородник
3 февраля 2011 года 1 2214 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Скажи "Нет!" авитаминозу!"
  Весенние теплые дни не за горами, а до сезона дачных яблок, клубники и вишни еще так далеко! Теплые, наполненные романтизмом, цветением садов и мечтами о новых босоножках дни весны часто бывают омрачены знакомым всем побочным эффектом под названием «авитаминоз». Слабость, аллергия, перемены настроения – все эти неприятные моменты можно нейтрализовать, если готовиться к весне заранее и грамотно... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

3 февраля 2011 года
+2
Ура, новый конкурс!
Всем участникам желаю удачи и победы!

3 февраля 2011 года
+2
Интересный конкурс !

3 февраля 2011 года
+2

3 февраля 2011 года
+2
кулинарный конкурс мне по душе, и подарки суперские, особенно блендер
всем удачи! готовьте с удовольствием!

3 февраля 2011 года
+2
Здорово! Столько новых рецептов узнаем!

3 февраля 2011 года
0
Это точно !

3 февраля 2011 года
+1
ааааа... хочу блендер... нужно слазить в закрома за полезными и витаминными рецептами...

3 февраля 2011 года
0
Жаль, что нужно непременно с фотографиями. Иначе бы с удовольствием поучаствовала - таких рецептов у меня море.

3 февраля 2011 года
+1
да, фотографии нужны.

3 февраля 2011 года
0
На это у меня нет времени. Конкурс, наверное, больше для домохозяек ) Так-то рецепты я прям сразу могу написать. А вот найти время, чтобы все это приготовить, да еще сфотографировать, да еще выложить... Нет, не с моей занятостью. Мне проще пойти и купить себе эту пароварку или блендер

3 февраля 2011 года
0
фотографировать то надо всего лишь продукты ДО и вид готового блюда.
Но этот минимум необходим, иначе, конкурс превратится на состязание по рерайту копипаста

3 февраля 2011 года
0
Катюш, когда я готовлю, я так увлекаюсь, что даже про голод забываю, какой там к черту фотоаппарат ))

3 февраля 2011 года
0
подговори подружку)))

3 февраля 2011 года
0
У меня их почти нету. Одна подружка - и та в Беларуси )

3 февраля 2011 года
0
ну придется выслать к тебе десант)))

3 февраля 2011 года
0
Катя, блин! Ты мне будешь должна! Как минимум голос свой ))) Я это сделала. Куда теперь рецепт с фото вешать?

3 февраля 2011 года
0
https://www.diets.ru/community/69394/
))) 500 рублей в тумбочке

4 февраля 2011 года
0
А е) Спасибо, дорогая!

4 февраля 2011 года
0
Прикольно!!! Молодцы!!!

5 февраля 2011 года
0

7 февраля 2011 года
+1
Я тоже хочу участвовать
Только не буду Потому что мне подозрительно "прет" в этом году на выигрыши, а нужно дать и другим победить

7 февраля 2011 года
+1
а я бы рискнула... но в случае победы с доставкой приза будут проблемки

7 февраля 2011 года
+1
У тебя ж родители в России живут или я ошибаюсь?

7 февраля 2011 года
+1
да нет.. не ошибаешься...)) просто вдруг кому-то нужнее... да и я как то боюсь)))

7 февраля 2011 года
+1
Не бойся!))) Видишь, мне повезло, пароварку выиграла! И, когда боролась не на шутку, сапоги! Это весело и заряжает энергией, адреналин такой!
Ну а вообще - смотри сама)))

7 февраля 2011 года
+1
ну так это же теперь надо придумать чего такого приготовить!!

7 февраля 2011 года
0
думай

9 февраля 2011 года
0
приз можно же и подарить, почему бы и нет? А рецептами надо делиться )

9 февраля 2011 года
0
)) просто все мои рецепты вкусные, но не всегда диетические! ПОтому что муж любит послаще и пожирнее!

10 февраля 2011 года
0
Хороший конкурс! Обязательно по участвую.

12 февраля 2011 года
0
Как я люблю конкурсы!!! Постараюсь поучаствовать

28 февраля 2011 года
0
Выложила свой рецептик, заходите посмотреть

4 марта 2011 года
0
Ну и где огласка победителей?

4 марта 2011 года
0
ну ты даешь))
https://www.diets.ru/post/97742/

4 марта 2011 года
0
А, ну так я же ждала отчетов в группе конкурса.


Оставить свой комментарий
B i "