Фотоконкурс "Оттенки праздника"

Фотоконкурс "Оттенки праздника" Дорогие друзья.
Сегодня на страницах нашей сети стартовал новый фотоконкурс "Оттенки праздника". Приглашаем Вас принять в нем участие и побороться за призы от бренда Wella: годовой набор краски для волос Wellaton и наборы для укладки волос Wellaflex для себя или для лучшей подруги!


Разместите до 2 марта свои фотов альбоме согласно условиям конкурса, придумайте креативное название для оттенка Ваших волос - и один из призов может стать Вашим!
Рейтинг:  +24
Катерина Огородник
10 февраля 2011 года 662 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Оттенки праздника"
  Дорогие друзья.
Сегодня на страницах нашей сети стартовал новый фотоконкурс "Оттенки праздника". Приглашаем Вас принять в нем участие и побороться за призы от бренда Wella: годовой набор краски для волос Wellaton и наборы для укладки волос Wellaflex для себя или для лучшей подруги... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

10 февраля 2011 года
+4
Всем участницам желаю УДАЧИ!

10 февраля 2011 года
+2
Интересно посмотреть на наших красавиц.

10 февраля 2011 года
+1
уже два десятка фотграфий добавили))

24 февраля 2011 года
0
Подскажите пожалуйста, я в правилах недопоняла - голосовать можно будет за несколько фоток, как, например, в "новая жизнь с..." было, или за одну - как в "активная зима"?

24 февраля 2011 года
+1
Вы сможете голосовать со своего аккаунта за любое количество фотографий. Только голосовать за одно фото дважды система Вас не упстит.

24 февраля 2011 года
+1
Спасибо, успокоили А дважды и не надо)))


Оставить свой комментарий
B i "