Моя история похудения

Сегодня начинаю худеть. После вторых родов прошло пол года а вес не двигается вниз, хотя радует что и вверх не идет, но то что я вижу в зеркале мне не нравится да и джинсы на талии упорно не хотят застегиваться. Конкретно ни какой диеты не выбрала, буду из всех по немногу придерживатся. Сейчас 70 кг а очень хочется 60 кг через месяц получить. Утро началось с чашки кофе без сахара, до обеда буду пить воду.до обеда проделжалась, но вечером сорвалась на котлетки((((( Решила попробовать любимую диету, ни чего в ней не смущает, думаю просижу легко, с завтрашнего дня начинаю отсчет! Хоть бы опять не соблазнится на что то вкусненькое, водой запаслась впрок, жду завтрашнего дня!
Сегодня 9 ноября. Уже втянулась есть только два раза в день утром и вечером, пью воду, иногда даже когда забываю организм сам стал напоминать, появляется чувство жажды. Хочется к Новому году 60 кг, а сегодня утром подумала а вдруг больше скину...какая я буду стройняшка, да и около 60 кг у меня было больше 10 лет назад. Повесила на холодильник фото где я худенькая такая, ну просто звезда, стою на пляже и сама собой довольна. каждый раз открывая холодильник или проходя мимо этой фотки я мысленно себе говорю"я буду такой" и предсставляю что я уже такая худенькая и как то автоматически втягиваю живот и выравниваю спину, и сама верю что сейчас и разница с фото с каждым днем все меньше и меньше. Это я что Симороню?! ну и пусть, главное я хочу быть стройняшкой и чувствовать легкость в теле! и еще хочу чтобы мой муж даже не смог и на секундочку подумать что есть кто то кто лучше меня хоть в чем то! Я для него готова сорвать звезду с неба, потому что он самый лучший на свете!!! это любовь! А любовь движет людьми, главное выбрать правильное направление! что то я ушла от темы! Так вот, вперед к цели и к Новому году я одену то белье которое подаоил муж, но оно оказалось мало на меня, я так не разу его и не одела! а оооооочень хочется!


На 31 декабря я весила 64, 800 конечно не мои заветные 60 кг, но результат тоже порадовал. Сегодня 4 января 2013 и весы меня не обрадовали, даже было страшно на них становится! два месяца похудения и вот! за 4 дня праздника +2 кг!!! завтра сажусь на разгрузку, один день водной, один день на молокочай, к Рождеству надо похудеть до 65 кг, а после Рождества сяду на любимую, 17 января День Рождения не хочется быть свиньей в этот день. Вот так не удобно я родилась до Дня Рождения объешься как слон, и встречаешь свой день в весе и не знаешь что готовить, потому что за праздники уже все перепробовала что только можно! Но я продолжаю заниматься бодифлексом и точно знаю что к весне я буду худенькая, а к лету подтянутой и стройной!
Рейтинг:  +2
Нюра79
16 октября 2012 года 129 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя история похудения
Сегодня начинаю худеть. После вторых родов прошло пол года а вес не двигается вниз, хотя радует что и вверх не идет, но то что я вижу в зеркале мне не нравится да и джинсы на талии упорно не хотят застегиваться. Конкретно ни какой диеты не выбрала, буду из всех по немногу придерживатся. Сейчас 70 кг а очень хочется 60 кг через месяц получить... Читать полностью
 


Дневник Нюра79:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль