Как соблазнить мужчину!!!???

Как соблазнить мужчину!!!???

Как соблазнить мужчину? Сейчас много статей и даже книг по этому вопросу, согласитесь, вопрос очень интересный и мы девушки, женщины, никогда не перестанем им интересоваться. Есть много способов по соблазнению мужчин и в основном они, так скажем, на "бытовом" уровне, такие как, соблазнительная одежда, стриптиз, флирт, запах, это, конечно, действенные советы и конечно, правильное их применение и мужчина на крючке, НО, совсем не всегда, это может сработать, так как сейчас мужчины. так скажем, объелись юбками мини, полуобнаженными и красивыми девушками, открытыми стрип клубами всем этим их тяжело уже удивить.
Я поделюсь с вами интересными методиками, которая испытала сама, испытали мои подружки и многие девушки и женщины. Но не думайте, что они распространены и примитивны и всем доступны. Проходят тренинги, но поверьте мне, они не так дешевы и не все, к сожалению, могут себе позволить и не так доступны, так как проходят не во всех городах. Я прошла на себе и хочу поделиться своим опытом, если поверите в себя и будете стараться использовать некоторые уловочки(наши женские) результат не оставит вас ждать, по крайней мере, вы будете более уверенны в себе.
Конечно, я не могу написать много методик, которые я знаю, к некоторым может вы просто не готовы. некоторые покажутся вам смешными, глупыми, ну что ж, я просто хочу с вами поделиться, а это уж вам решать, использовать их или просто забыть и посчитать, что все это глупость.
Вы когда-нибудь отмечали такой факт, что у многих очень симпатичных молодых людей, мягко сказать, не симпатичные девушки. У меня было такое, когда я думала:" И что он в ней нашел? Мышь, как мышь". Ну правда, мне часто встречались пары, где молодой человек был очень симпатичным, а девушка, очень обыкновенной. Мне просто в какой то момент стало интересно, что же находят молодые люди в таких, казалось бы на первый взгляд, не привлекательных девушках.
Все началось когда я познакомилась с одной интересной парой, они были уже муж и жена. Она была полненькой, довольно высокой молодой женщиной, очень обыкновенной, а когда я увидела ее мужа, глазам не поверила, что такой мужчина мог влюбиться в такую женщину, высокий, спортивный, с голубыми глазами, очень симпатичный и плюс обеспеченный. Конечно, тут сыграли мои стереотипы, не отрицаю. Когда уже стали общаться ближе, я осмелилась спросить:" Саша, а что ты нашел в Алене?"(имена изменила). И первым, что он мне ответил,:"Она очень сексуальная, красивая и умная". Нет, я приняла, что она умная, но вот сексуальная!!!, уж извините...
Так получилось, что я устроилась на работу, где работала эта Алена, релаксационный центр и тут начались для меня открытия. Она была не совсем обычный человек, Алена проводила медитации, и как то постепенно мы стали более близко общаться и когда я у нее спросила, так между делом, "чем должна обладать девушка, чтобы выйти замуж за хорошего, умного и т.д. мужчину?" Она сказала "Мастерством и женской энергией".
Итак, как соблазнить мужчину? Прежде всего нужно начать с себя! Начать накапливать женскую энергию, именно ее мужчина ищет в женщине и именно она привлекает мужчину. Кому то эта энергия дается при рождении, а некоторые ее могут развить. Как? С помощью медитаций.
Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем.
Центр женской силы находится 4 пальца ниже пупка, это матка, именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас с мужчинами.
Итак, первая медитация, берем энергию у мира.

Мы поднимаем руки к небу, а ноги ставим на землю, ступни параллельны друг другу. На вдохе представляешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства.
Эта медитация восполняет силы и снимает напряжение, можно включить релаксационную музыку.

Вторая медитация. Самая интересная и любимая девушками. Требует стойкости и терпения.

Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела
Она называется "Воронка на привлечение мужчин".
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

Уровни мужской силы.

На первом уровне мужчина зарабатывает деньги только на пропитание, что не превышает 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. Этому уровню соответствует число 3.
На втором уровне мужчине хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Доход на этом уровне не превышает тысячи евро в месяц. Этот уровень обретения комфорта. Этому уровню соответствует число 7.
На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17.
Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. На этом уровне мужчина может уже удерживать большие финансовые потоки – до 100 000 евро в месяц. Этот уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Этому уровню соответствует число 34.
Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать министром или держать большое дело на миллионы. Этому уровню соответствует число 72.
Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями — философы, писатели, художники. Мужчина, достигший шестого уровня силы — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.

Некоторые девушки очень долго крутили эту воронку, а некоторые встречали мужчину буквально через 2 недели.
Эти медитации лучше проводить, когда вы проснетесь или с восходом солнца, чтобы вам никто не мешал и рядом не было животных.

И последняя медитация, которую вам напишу, это второй уровень женской силы, сексуальная энергия.
Нужно делать ту же воронку, что и на привлечение, только раскрывать воронку вниз и кружиться против часовой стрелки.
Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз.
Кому-то легче удается привлечение, кто то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники.
Если очень тяжело, можно завершить вращение, не забыв закрыть пространство. Всегда благодарить пространство после выполнения упражнений.

Девочки, будьте красивы, сексуальны и увереннее в себе. Я надеюсь, что вам пригодятся эти медитации, вы попробуете и убедитесь в их действии. Я вам желаю любви и удачи!
Рейтинг:  +19
yliya27
11 октября 2012 года 24 824 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как соблазнить мужчину!!!???
Как соблазнить мужчину!!!???
Как соблазнить мужчину? Сейчас много статей и даже книг по этому вопросу, согласитесь, вопрос очень интересный и мы девушки, женщины, никогда не перестанем им интересоваться... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Личный опыт»":



Комментарии:

11 октября 2012 года
+2
Дурдом! Неужели в это кто то верит?!

11 октября 2012 года
+4
да, не похоже на правду, скорее на бред)).
женщина может быть очень неказиста, но хороша в постели (даже мультиоргазменна), тогда любой мужик за нее ухватится, тк будет получать полноценное удовольствие и чувствовать себя офигенным самцом.
Когда женщина сексуально озабочена (повышенное либидо), она и смотрит и ведет себя иначе и мужчин это притягивает (некоторые женщины смотрят на женщин, сравнивая свою внешность и чужую, другие вообще ничего не рассматривают, кроме асфальта, а некоторые в прохожих мужчинах ищут потенциальных сексуальных партнеров и те это чувствуют и реагируют. вот и все премудрости)

11 октября 2012 года
0
Я вам больше скажу, эти практики давно проводят. А вы попробуйте!

11 октября 2012 года
+1
дочитала до матки поняла что читаю книгу Ларисы Ренар.. Круг женской силы ))))))
читаем дальше ))

11 октября 2012 года
0
Здесь нет книги Ларисы Ренар, здесь есть мои лекции и информация, медитации, которые нам давалась по книге Ренар. Вы читали? Понравились книги?

11 октября 2012 года
0
читала.. купила книгу даже с диском.. уж больно расркутили ее.. вот и хотелось почитать что там...
книга интересная когда она мемуары бабушки читает...
а в остальное - мало верится...
может те кто не верит у них и не получается... ху ноуз )))))

11 октября 2012 года
+1
точно.... Ренар!
только надо было еще показать как "отцепить" от себя предыдущих мужчин... перед тем, как цеплять новых )))))

поставлю плюс за старательность...

11 октября 2012 года
0
Конечно, эти практики не я сама придумывала, но все что я написала, это с моих лекций и мастера, обязательно, говорят из каких это источников. Но когда, вообще, в первый раз начинаешь медитации, то, конечно, лучше их проводить с мастером. А книги Ларисы Ренар полезно почитать, на мой взгляд, интересно. Не многие ведь знают, поэтому я и поделилась. Я старалась! Спасибо!

11 октября 2012 года
0
На самом деле в это стоит поверить, хотя бы даже потому, что женщина делающая эти упражнения подсознательно верит в успех, а значит чувстсует и ведет себя по другому! А самонастрой далеко не последнее дело в наше время! Ставлю ++

11 октября 2012 года
+2
поэтому от меня и плюс )))))))
возможно кому то это и поможет ))))
Вы по моему не написали про упражнения с влагалищем.. я им пользуюсь, особенно когда серьезный разговор предстоит с мужчиной ))))))) от упражнения глаза горят )) и зрачки раширяются - мужики это видят )) гг

11 октября 2012 года
+1
А теперь поподробнее

11 октября 2012 года
+2
сжимать там мышцы 20 раз )))))

11 октября 2012 года
0
При разговоре? Мой муж сразу заподозрит неладное

11 октября 2012 года
0
Почитайте, Ларису Ренар, там есть полезные вещи и подробненько описано.

11 октября 2012 года
0
Не, спасибо.. Я начиталась в свое время такой лит- ры.. Сейчас я прагматик и реалист, поэтому конкретика, а не вода меня интересует..

12 октября 2012 года
0
Я имела ввиду про мышцы.

12 октября 2012 года
0
ИРЛИ пишет:
прагматик и реалист, поэтому конкретика, а не вода меня интересует..
ну дык тут прямо и конкретно - влияет на зрачки и идет выброс гормонов что озн флюидов ))

12 октября 2012 года
0
не при разговоре а заранее )))

12 октября 2012 года
0
svettouch пишет:
сжимать там мышцы 20 раз )))))

Еще это помогает при сильном волнении. Йоги пользуются таким приемом

12 октября 2012 года
0

11 октября 2012 года
0
Бред...

11 октября 2012 года
0
я читала Ренар... не увидела тут ничего иного, как просто перессказа

11 октября 2012 года
0
Ну не все читали Ренар, так что, я считаю, что ничего плохого в том, что нам рассказали об этой методике!

12 октября 2012 года
0
просто на мой взгляд это - не личный опыт.. это безусловно неплохие выдержки. но... выдержки, без той концепции, что была в книге..

11 октября 2012 года
0
Тут нет пересказа книги, здесь прописаны ее методики.

15 октября 2012 года
0
В вашей работе содержится фото, не прошедшее проверку на уникальность, удалите его или замените на сделанное Вами и не использованное на других ресурсах ранее
С уважением, модератор сайта

8 ноября 2012 года
0
А как мысленно закрывать пространство?


Оставить свой комментарий
B i "