Творожный день на диете 6 лепестков

Творожный день на диете 6 лепестков Творожный день показался мне голодным А может это ассоциация с разгрузочным днем и поэтому такие ощущения. Не знаю, какие блюда можно приготовить из творога, кроме запеканки. Кроме творога пила еще йогурт, чай с конфетами, чтобы заглушить чувство голода. А дома, на ужин жарят яичницу, еще и предлагают попробовать. Как это выдержать?
Рейтинг:  +6
Olgadog
28 сентября 2012 года 5266 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Творожный день на диете 6 лепестков
  Творожный день показался мне голодным А может это ассоциация с разгрузочным днем и поэтому такие ощущения. Не знаю, какие блюда можно приготовить из творога, кроме запеканки. Кроме творога пила еще йогурт, чай с конфетами, чтобы заглушить чувство голода. А дома, на ужин жарят яичницу, еще и предлагают попробовать. Как это выдержать? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

28 сентября 2012 года
0
Я ела соленый творог с зеленью - было очень вкусно и не голодно.
Чай с конфетами - это, конечно, по правилам

DGV
28 сентября 2012 года
0
А мне нормально, вобщем-то не голодно. Я творог развожу молоком или кефиром, и все. Правда, из-за того, что я приболела, чай утром и вечером пила с медом.

28 сентября 2012 года
0
Как это я не додумалась----творог с зеленью!!

29 сентября 2012 года
0
В следующий раз обязательно попробую

28 сентября 2012 года
0
Мой рацион на сегодня: утром 200гр мягкого творога, с 2-мя таблетками сахзама (раздавила и посыпала), сверху корица. С чаем, очень вкусненько!
Днем (растянулось по времени, так как на работе ела урывками) ела творог с зеленью и измельченным чесноком. Держись, на кухню не выходи и домашним скажи, чтобы поддерживали! И не соблазняли яишницами!

29 сентября 2012 года
0
Я не поддалась,выпила стакан теплого молока с медом и пошла спать

29 сентября 2012 года
0
Молодец!!!

29 сентября 2012 года
0
я в творожный день взбивала творог с небольшим количеством молока, а дальше в двух вариантах - либо с укропом, либо с медом, было отлично, хотя я творог как таковой терпеть не могу

29 сентября 2012 года
0
Я сама готовлю домашним ужины,обеды,но тем и приятнее показывать и доказывать всем,что у тебя есть сила воли !!! Я помни 8 марта,когда все праздновали и уплетали всякие вкусняшки,а я ела печенные яблоки и запивала водой.Но чувство ,что ты не поддалась искушению окрыляет.

29 сентября 2012 года
0
Это точно - у меня сегодня опять победа над собой :-)

29 сентября 2012 года
0
Я сделала запеканку творожную, но она получилось какой-то кислой (я делала с сах.замом, когда пробовала еще до духовки- вроде было сладко, а вот в результате вышло кисло). Съела кусочек утром, теперь сходила в магаз и купила зерненого творога, вот одну пачку съела, вторую на вечер оставила, ну, может еще кусочек запеканки тепленьким съем, горячего-то хочется, холодно... А так- оставлю домашним- они у меня и в овощной день, и в куриный доедали за меня наготовленное

29 сентября 2012 года
0
А если попробовать сырники или ленивые вареники с творогом?

29 сентября 2012 года
0
ну, на этом круге творожный день позади. А пойду ли на новый- пока не знаю. Но идея- да, ничего. Правда- все это (как и запеканка)- с яйцами, не знаю, можно ли ими грешить в творожный день, вроде только творог нужно кушать.

1 октября 2012 года
0
в ленивые вареники мука нужна и яйца,иначе выйдет творожный бульон.
У меня с творогом тоже проблемы.Обезжиренного смогла впихнуть в себя только 200 г за весь день.Для меня это был самый ужасный день.Как подумаешь что Его есть надо,так аппетит вообще пропадает.Может его всё же можно заменить на любой другой белковый день?.А?Как думаете?Это ведь всё животный белок:курица,рыба,творог....

30 сентября 2012 года
0
Можно суфле,в духовке,без яиц

30 сентября 2012 года
0
это как?

27 мая 2014 года
0
фрукты добавить - мандарины хорошо подходят


Оставить свой комментарий
B i "