sos

Пожалуйста посоветуйте что делать!!! Завтра у меня 5 день диеты (скинула за эти дни 2,5 кг) то есть творожный, но я должна пойти на свадьбу! Чем заменить творог???
Рейтинг:  +5
Боковушкина
27 сентября 2012 года 248 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru sos
Пожалуйста посоветуйте что делать!!! Завтра у меня 5 день диеты (скинула за эти дни 2,5 кг) то есть творожный, но я должна пойти на свадьбу! Чем заменить творог??? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

27 сентября 2012 года
+1
Я бы сделала перерыв,а после свадьбы продолжила.А на свадьбе кушайте лёгкую пищу

27 сентября 2012 года
+1
Творожный день - белковый, кушай мясо любое, рыбу, (с колбасками лучше не играться), заливные языки, морские гады типа мидии креветки можешь даже к нему зеленые овощи - огурцы, перцы, капусту прибавить, только вот со спиртным проблемка... сухое вино, шомпанское сухое, можно томатный сок, и ни в коем случае сладкую воду и сладкие соки не пей... а торт невесты возьми с собой скушаешь утром... ведь следующий день углеводный

28 сентября 2012 года
+1
Ну со спиртным вообще проблем нет- я не пью.Вот торт будет большим искушением.Спасибо,ложусь спать в предвкушении проверить себя на силу воли ну и чего -нибудь из деликатесов все-таки съесть.

28 сентября 2012 года
0
Нормально! Все получится! Главное на тарелку побольше положи овощей разных, что бы не заставляли пробовать разное неполезное... Я обжора страшная, но этот метод прокатывает всегда...

27 сентября 2012 года
+1
мне кажется нереально на свадьбе сидеть и ничего не есть.и гости не поймут)

28 сентября 2012 года
+1
Что-нибудь из рыбного и овощей все-таки придется попробовать.

27 сентября 2012 года
+1
ох, слоооожно тебе. Ну варианта только два вижу. Либо делать себе творожные вкусняшки, и брать их с собой, и там героически пить воду/чаи, а в отдельном месте (зале) питаться твороженкой, ну или официанту дать это и попросить там их выложить тебе на тарелке (это если в ресторане).
Второй вариант проще - просто сойди с диеты. Не обжираясь, придерживаясь правила чем позже ешь - тем легче пища. Можно стараться придерживаться белков. А завтра продолжи как ни в чем не бывало фруктовый день :-)

28 сентября 2012 года
+1
Спасибо.Так хорошо вес уходит,что жаль таких непредвиденных банкетов.

28 сентября 2012 года
+1
Хочу исправить - жаль ,что из-за непредвиденных банкетов можно нарушить очередность диетических дней.

28 сентября 2012 года
+1
Спасибо всем ! Платье вечернее примерила и осталась довольна. Лишь бы не испортить все одним ужином.

28 сентября 2012 года
0
Сообщи, как получилось в итоге :-)

28 сентября 2012 года
0
Спокойно идти на свадьбу, наслаждаться моментом, а после свадьбы снова на Лепестки. И все будет хорошо.

29 сентября 2012 года
0
Ой,девчонки,зря переживала!Есть вообще не хотелось!У нас застолья о-о-очень богатые!И чего только не было!Но пока шли поздравления молодым пришлось немного перекусить.Съела кусочек рыбы,кусочек мяса,овощи ,немного фруктов.Пила только воду.В общем я поняла,что за 5 дней желудок сократился и не требовал много еды.Я понимаю,что нарушила диету,но самое главное: я не объелась!!! И сейчас пишу и ощущаю чувство голода.Завтра меня ждут фрукты.Стоит ли идти на второй круг?Ведь я до 58 кг должна скинуть еще 1,5 кг...

29 сентября 2012 года
0
Супер!!! Теперь тебе ничего не страшно! Все под контролем

29 сентября 2012 года
0
Сегодня на весах + 1кг300г ...Кошмар!!!Наверное начну сначала.Очень расстраивает то,что вес невозможно удержать.

29 сентября 2012 года
0
Вес МОЖНО удержать после Лепестков : постепенно наращивая калории, спорт, воды 2 литра.

29 сентября 2012 года
0
Ох ты :-((( Не ожидала. Думаю, завтра уйдут. Ты большой молодец, что ела так немного! сегодня фрукты, завтра передышка, и с понедельника на второй круг. Только там уже следи за калориями, ешь не меньше 1800 - цель не похудеть немеряно, а именно стабилизировать!

29 сентября 2012 года
0
Спасибо.Постоянный контроль!Хотя мне много людей говорит,что худеть больше не надо.Но я сама знаю и чувствую каждый лишний кг.Тем более ,что зимой еду в отпуск в теплые страны.


Оставить свой комментарий
B i "