Ты - то, что ты ешь

Начала читать эту книгу и она открыла мне глаза. Оказывается все проблемы лишнего веса от зашлакованности организма. Следую советам автора, стараюсь питаться только натуральными органичесскими продуктами. На весах пока что меньше не стало, но я стала намного лучше себя чувствовать, кожа идеальная! Перестали выпадать волосы, к вечеру я все еще бодра и убрался огромный (как все думали беременный) сальный живот. Жир на нем конечно остался, но он как-бы внутрь впал. В книге написано что животы просто округляются от газов, когда человек неправильно питается. Чувствую что я все делаю правильно.
Расстраивает одно - нет у нас в России того изобилия магазинов здорового питания, как заграницей. Что же делать? Девочки, может вы знаете какой-то магазин здорового питания в Москве??? Подскажите пожалуйста!!!
 
Питаетесь ли вы правильно?








Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +1
Buhi
25 сентября 2012 года 393 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ты - то, что ты ешь
Начала читать эту книгу и она открыла мне глаза. Оказывается все проблемы лишнего веса от зашлакованности организма. Следую советам автора, стараюсь питаться только натуральными органичесскими продуктами. На весах пока что меньше не стало, но я стала намного лучше себя чувствовать, кожа идеальная... Читать полностью
 


Дневник группы "Здоровый образ жизни":



Комментарии:

25 сентября 2012 года
0
Buhi пишет:
Оказывается все проблемы лишнего веса от зашлакованности организма.
Какой бред.... Понятия шлаки в медицине отсутствует. А от продуктов жизнедеятельности, в том числе на клеточном уровне организм вполне способен очистить себя сам.
Buhi пишет:
Следую советам автора, стараюсь питаться только натуральными органичесскими продуктами.
Натуральными это понятно, а что бывают еще и не органические продукты

29 сентября 2012 года
0
Неорганическими продуктами автор называет продукты выращенные с помощью удобрений неприродного характера (химикаты).

30 сентября 2012 года
0
Странные представления у автора о неорганике я бы сказала что такие продукты являются загряненной органикой, но все же органикой, как ни вернтиа нужно придерживаться общепринятой терминологии

4 октября 2012 года
0
любой рынок и будет Вам здоровая органическая пища.....

4 октября 2012 года
0
Ачто за книга?Кто автор?


Оставить свой комментарий
B i "