выздоравливаю, взялась за ум))))

Ну вот - взвесилась - отвес 3 кг с момента начала Диеты Дюкан. Пока мой срыв не сказался вроде на процессе.
Сегодня хлеб испела - вполне даже мне понравилось с рыбкой (я сама засолила филе лосося). Чай купила с чабрецом, ромашку пью для выздоровления окончательного. Воодушевлена отвесом!!! Простто я год назад родила малыша, ещё кормлю его грудью, до сих пор вес только увеличивался - с 95кг вышла из роддома, а вот за год набежало до 113кг; сегодня 110 я очень рада!!!
Есть только одна тревога - вроде как начались КД... правда на неделю раньше положенного, да ещё не в чистом виде... с мазнёй... скажите девочки у вас диета Дюкан на женском здоровье как-то сказывалась??? думаю если до конца недели не прекратится или не очистится - пойду к врачу, пока нет никаких неприятных ощущений или запахов, просто с грудным вскармливанием цикл не установился ещё, может это только моя реакция и вовсе не из-за диеты???
Рейтинг:  +4
Мария1981
19 сентября 2012 года 280 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выздоравливаю, взялась за ум))))
Ну вот - взвесилась - отвес 3 кг с момента начала Диеты Дюкан. Пока мой срыв не сказался вроде на процессе.
Сегодня хлеб испела - вполне даже мне понравилось с рыбкой (я сама засолила филе лосося). Чай купила с чабрецом, ромашку пью для выздоровления окончательного. Воодушевлена отвесом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 сентября 2012 года
+1
за отвес-браво! а с рыбкой отсторожнее-не забывайте,что соль удерживает воду!

19 сентября 2012 года
0
специально сама и солила - чтоб знать скоко чего))) получился чудесный малосол.

19 сентября 2012 года
0
У меня, тьфу-тьфу-тьфу, вроде с КД все нормально, цикл 32, приходят нормально! Даже менее болезненные стали, а у меня прошли приступы плаксивости, осталось еще немного депрессивное состояние, но и оно уже не такое затяжное!

20 сентября 2012 года
0
Организм в любом случае перестраивается на ДД, однако если КД с отклонениями, то советую купить тест. Мой любимый младшенький именно так и получился, они с дочкой погодки.

20 сентября 2012 года
0
чтож... чему быть того не миновать.... а тестик куплю.... )))) я б хотела ещё малыша, но следующей осенью))))


Оставить свой комментарий
B i "