Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА опытом и результатами ))

Всем привет!
Открыла для себя Дюкана недавно и в полном восторге!!!
Соблюдаю этот замечательный режим питания уже 4 день и отвес почти 3 кг!!!
скажите как проходило у вас? Какие результаты?
ППОЖАЛУЙСТА

И если несложно поделитесь своими рецептами завтрака по Дюкану в Атаке???

Всем удачи!
Рейтинг:  +4
Стася skazka
18 сентября 2012 года 502 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА опытом и результатами ))
Всем привет!
Открыла для себя Дюкана недавно и в полном восторге!!!
Соблюдаю этот замечательный режим питания уже 4 день и отвес почти 3 кг!!!
скажите как проходило у вас? Какие результаты?
ППОЖАЛУЙСТА
И если несложно поделитесь своими рецептами завтрака по Дюкану в Атаке???
Всем удачи! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 сентября 2012 года
+1
Приветик!!!я наконец перешла на второй этап)скажу честно,первые два дня были ужасные,так и хотелось съесть что-нибудь сладенькое)))потеряла за 4 дня в фазе Атаки 5 кг.Я с вечера оставляла размораживать куриную грудку или печенку,а с утра быстренько где-то 200 грамм нарезала в тарелочку,в отдельной посудине 1 яйцо,укроп,солила и специи.Все это дело заливала мясо или печенку,и на 6-7 минут в микроволновку на макс. мощность!)МММММ...такое вкуснотище!!!!!Съедается быстро)))потом чай с творожком или просто водички два стакана выпиваю)))

18 сентября 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/654123/#com4820691 - вот мои результаты на этой диете. Мне больше всего пришелся по души омлет с зеленью и отрубями, только вместо молока добавляю обезжиренный кефир и немного соды, накрываю крышкой и получается пышный и ароматный омлет.

18 сентября 2012 года
0
Я на ДД уже 51 день, в общей сложности потеряла 7 кг, на атаке ушло 2.5 кг, иногда отступаю от диеты( ем фрукты- не могу удержаться), поэтому наверное не очень быстро уходит вес, но по крайней мере вес уходит, пусть и медленно- но уверенно. Иногда наступает плато, но привеса, слава богу не было ни разу. Но я решительно иду вперёд, останавливаться не собираюсь. Мне очень нравиться эта диета, хотя чаще я говорю, что это не диета, а мой теперешний образ жизни, я просто ем полезную и вкусную пищу. Завтракаю я чаще всего омлетом с разными добавками( крабовые палочки, варенная куринная грудка, зелень) плюс отруби с кефиром или нежирным йогуртом. Вам желаю дальнейших успехов и отвесиков!

18 сентября 2012 года
0
Я в целом потеряла, 5.3 кг, за месяц и одну неделю диеты, а точнее моего нового образа жизни, сама себе поражаюсь, как смогла без конфет и тортиков все это время прожить, и что самое странное ... не тянет, хотя было небольшое отклонение , заболела и малиновое варенье у меня пошло как лекарство, а не как сладости, завтраков у меня два, так легче до обеда прожить и не съесть по пути чего то лишнего, делаю творожные сырнички, оладьи из кабачков, или варенное яйцо с крабовым мясом, творог с помидорчиком. Почитав результаты других, я ждала что вес будет уходить больше, а у меня получается по 1 кг в неделю, но зато главное объемы уходят, о том что я похудела мне уже все говорят, и это придает сил, и значит я на правильном пути. До цели осталось 4 кг, и вот думаю а не поставить ли новую цель в 50 кг. Так что, диета супер, ограничений почти нет, можно вкусно есть, главное идти к намеченной цели! Удачи!!!

18 сентября 2012 года
0
Я за 4 месяца похудела на12 кг. Для моего возраста это слишком быстро, но организм так видимо обрадовался переменам, что я уже тут ничего не решала. В лето пошло плато, вес держится на 84 кг. Думаю, что это из-за фруктов, из-за юбилеев, из-за корпоративов. Наконец все кончилось и можно снова немного АТАКИ и дальше до 80 кг! Это не диета, а просто чудо, наше секретное оружие. Не отступай ни при каких обстоятельствах! На сайте оооочень большая поддержка! Здесь все за одного! Успехов! А на завтрак мне больше всего нравятся омлеты с разными наполнителями.

18 сентября 2012 года
0
Скажите пожалуйста про диету я прочитала и не как не поняла как сидеть на ней

19 сентября 2012 года
0
Титнтюля я вам советаю прямо книгу рочитать или по главам читается на одном дыхании!!!! "Я не умею худеть" она называется

23 сентября 2012 года
0

19 сентября 2012 года
0
Девочки за 5 дней ушло всего 1,200, нарушений не было, ДД рассчитал, что уйдет 2300 за Атаку, а я уже второй день на круизе и всего 1,2 не отчаиваться?

19 сентября 2012 года
0
Ну расчет-расчетом, а жизнь - жизнью! Жизнь она сложнее всяких цифр, конечно, стоит продолжать дальше!

19 сентября 2012 года
0
а вы соль в еду добавляли когда на атаке были?

19 сентября 2012 года
0
Я ем нормальную по солености пищу, на ночь стремлюсь не есть слабосоленую рыбку или консервы, но в целом, я уже давно перешла на менее соленую пищу, овощи свежие ем вообще без соли, а вот готовлю с солью. Стараюсь соль покупать с пониженным содержанием натрия, такая соль полезнее для сердца, есть в обычных магазинах, или морскую.


Оставить свой комментарий
B i "