подтягивающие крема и средства для тела

подтягивающие крема и средства для тела Девочки, подскажите, пожалуйста, какие кремы для подтягивания кожи на теле реально работают? Какие средства Вы используете, для того, что бы кожа стала более увлажненной и упругой?
Рейтинг:  +16
oksi 77
5 сентября 2012 года 8 4493 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru подтягивающие крема и средства для тела
  Девочки, подскажите, пожалуйста, какие кремы для подтягивания кожи на теле реально работают? Какие средства Вы используете, для того, что бы кожа стала более увлажненной и упругой? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 сентября 2012 года
0
постою-послушаю

6 сентября 2012 года
+1
Мне кажется, что, если сама не поработаешь, то вряд ли крема помогут. Крем, конечно, нужен! Но совсем недорогой + массаж + скраб. Сам крем результа не даст, только с массажем. В крем очень хорошо добавить эфирные масла. Чуть позже напишу какие.

6 сентября 2012 года
+1
Вот тут https://www.diets.ru/post/585927/ я писала рецепт обертывания, он не только помогает в борьбе с растяжками, но и хорошо кожу подтягивает, плюс в самые дешовенькие крема можно добавлять мумие и эфиры и просто мазаться. Еще мне нравится серия Фитнес боди там есть Гель-эластик Водорослево-иливый хорошо подтягивает.кожу.

6 сентября 2012 года
0
Я тоже воспользуюсь этим рецептом!

6 сентября 2012 года
0
я пользуюсь вот этим...

оч классная вещь
писала в дневнике тут https://www.diets.ru/post/637976/

6 сентября 2012 года
0
Серия "Фитнес боди" реально работает. Месяц назад еще прикупила неприлично дешевый крем от целлюлита серии "Сто рецептов красоты", отлично подтянула заднюю часть бедра. Но и занятия фитнесом никто не отменял.

6 сентября 2012 года
0
пользовалась многими из опыта реально помогали (именно помогали ане делали за тебя тоьлко2 ) - ла эйр марин разогревающие и виши

6 сентября 2012 года
0
Надо опытным путем определять для себя крем. Что для одного хорошо - не факт, что для другого так же. Я много перепробовала. Остановилась на серии Фитнес Боди и добавляю эфирные масла апельсина и лимона. Но крем не просто наношу руками, а втираю пластиковой рукавичкой с шипами, такой вот массаж минут по 10-15 на каждую ногу и полупопие получается.

6 сентября 2012 года
0
точно, самый верный метод!

6 сентября 2012 года
0
спасибки Вам огромное буду пользоваться

6 сентября 2012 года
0
мне СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА экспресс подтягивание с гиалуроновой кислотой и имбирем нравиться!Очень хорошо подтягивает!!!

8 сентября 2012 года
0
а мне после родов живот подтянула маска-муляж тианде из антицеллюлитной серии с маслом перца чили. Там как бы курс на две недели.сначала соль для тела, затем антицеллюлитный крем под пленку на час,затем крем смывается и маска.я делала только неделю. Ушло пара см. Зато как живот подтянулся! Супер!

8 сентября 2012 года
0
А мне нравится продукция Флоресан - фитнес http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/ после похудения и в процессе хорошо подтягивает кожу, баночки большие, надолго хватает и не дорого

11 сентября 2012 года
0
а мне тут совсем недавно подсказали вот какой способ сократить кожу. на проблемные места жирным слоем намазывается нерафинированое растительное масло, или оливковое, и нужно ходить так минут 40, ничем не накрывая, потом просто смывать теплой водичкой. говорят что результат не заставит себя долго ждать. правда я все никак не могу это сделать))) времени вечно не хватает)))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная