Вода важна!

Хочу поделиться наблюдениями за собой, любимой. На диете с 15 августа. Отвес пока всего 3,5, но, признаюсь, были косяки . Но есть один важный для меня момент: отвеса не было вообще даже при соблюдении всех правил, но (!) при малом употреблении жидкости (несколько раз была длительная поездка в автобусе, пардон, поход в туалет был проблематичен). Вывод: пить нужно! До диеты не заставляла себя выпивать положенное количество, думала, что отеки появятся и т.д. Теперь вижу, что все совсем наоборот: отеков нет, даже с утра личико очень даже ничего .
Рейтинг:  +30
elen2608
5 сентября 2012 года 779 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вода важна!
Хочу поделиться наблюдениями за собой, любимой. На диете с 15 августа. Отвес пока всего 3,5, но, признаюсь, были косяки . Но есть один важный для меня момент: отвеса не было вообще даже при соблюдении всех правил, но (!) при малом употреблении жидкости (несколько раз была длительная поездка в автобусе, пардон, поход в туалет был проблематичен). Вывод: пить нужно... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 сентября 2012 года
+1
Вот тут согласна полностью! Вода - наше все!
У меня с этим проблема, просто забываю пить. Хочу теперь с утра ставить на кухне бутылку на 1,5 литра с простой водой и пить из нее в течение дня. Я сейчас дома сижу, мне удобно и наглядно видно будет сколько я уже выпила!
Спасибо. что напомнила!

5 сентября 2012 года
0
Я так приучила маму и папу пить 1,5 литра воды в день! Папа у меня с собой в машину бросал бутыль с водой, мама на работе с утра ставила на стол)
Так и привыкли пить воду! Я сама пью воду без напоминалок, и заметила: если в день выпиваю 2 литра, лучше выгляжу гораздо, чем 1,5 ....казалось бы разница в пол литра.....а результат вижу) Пейте на здоровье)

5 сентября 2012 года
0
Да девочки!!! вода для меня сейчас самая главная диета без нее не куда . Пью и худею как выпиваю меньше происходит торможение в весе.Так что пить ее нужно регулярно без халтур.

5 сентября 2012 года
0
Даже без диеты водичка творит чудеса

5 сентября 2012 года
0
elen2608 пишет:
До диеты не заставляла себя выпивать положенное количество, думала, что отеки появятся и т.д.
Я тоже так думала и ограничивала себя .а оказывается надо было наоборот.

5 сентября 2012 года
0
Я лежала в больнице с проблемами печени. Меня заставляли выпивать 3л жидкости(можно было березовый сок пить) и через капельницу около 1,5 литра. За два месяца -15кг. Это было очень много. Когда вышла на работу у всех были вот такие глаза . Но резкое похудение меня не испортило, а даже наоборот

5 сентября 2012 года
0
Я все никак не могу заставить себя пить-больше литра в день не получается. Но надо, надо!!!!

5 сентября 2012 года
0
За два месяца так привыкла выпивать 2 литра,что теперь сухость во рту чувствую если выпью меньше А еще вычитала что летом 2 литра выпивать,а зимой 1.5л в день.

5 сентября 2012 года
0
да..,а я вот не могу себя никак приучить пить 2 литра.литр конечно я может и выпиваю,но забываю постоянно.надо взять в руки себя)))

5 сентября 2012 года
0
если хотите я вас научу как НАУЧИТ"СЯ и полюбить пить

5 сентября 2012 года
0
lena lenina пишет:
если хотите я вас научу как НАУЧИТ"СЯ и полюбить пить
Очень даже хотим! Для меня это и правда проблема, то забуду с собой на работу взять, то просто пить забываю

5 сентября 2012 года
0
Вот и у меня та же проблема((( никак не могу пить 2 литра воды(( ну никак( научите!

5 сентября 2012 года
0
lena lenina пишет:
как НАУЧИТ"СЯ и полюбить пить
Очень интересно !!!

5 сентября 2012 года
0
Да-да-да!!!

5 сентября 2012 года
0
Я ставлю бутылку 1.5 литровую,если конечно дома. Выдавливаю сок лимона и отличненько! Вкусно! А вот на работе,да и в дороге,проблема,с бутылкой не походишь.

5 сентября 2012 года
+1
пить водичку надо обязательно, норма-30 мл на каждый кг веса, тоже раньше не могла пить, приходилось заставлять себя, а теперь 2 года строго каждый день по 2 л., а летом и все 3.

6 сентября 2012 года
0
норма-30 мл на каждый кг веса
это необходимое количество ,которое восполняет потери, при нормальной жировой прослойке, если жировая прослойка больше 25 % , то пить надо больше

6 сентября 2012 года
0
lena lenina пишет:
норма-30 мл на каждый кг веса
это необходимое количество ,которое восполняет потери, при нормальной жировой прослойке, если
норма 30 мл

6 сентября 2012 года
0
с чего начинается обед ?- с того что накрывается стол
с чего начинается занятие спортом? -со спортивного костюма
с чего начинается питьё? -с инвентаря для питья
итак готовим инвентарь
планируем сколько хотим выпить за день и готовим тару -тара должна быть -бутылки большие и маленькая, маленькая лежит в сумке, наполненная водой
большие стоят , там где вы ходите, сидите, лежите ,работаете- поэтому поставьте с запасом , итак утро начинается с того, что натощак надо выпить воды, за ночь вы теряете литр воды,который сразу с утра надо восполнить , но заодно и возбудить жажду , итак, маленькими глоточками начинаем пить , как кофе,глоточек сделала ,отдохнула,опять глоточек, итак выпиваем весь литр -надо к этому литру отнестись , как к лекарству , итак пока ходим по квартире,моемся , красимся , попиваем маленькими глоточками весь литр , сейчас у вас должна проснуться жажда и чем больше пьём , тем больше хочется , если , по какой то причине вы забыли выпить в течение дня -вы должны помнить , что перед каждым приёмом пищи вы обязаны выпить 2 стакана воды, самое идеальное , если перед тем , как что -то положить в рот зажевать -конфетка, печенька, сначала 2 стакана , потом будет то ,что вы хотели скушать , для того, чтоб худеть , очень легко посчитать сколько надо выпить -это 500-600 мл на килограмм веса-это называется сверхидратация, но если не хотите столько пить , можете пить меньше, но это оптимальное количество для похудения ,ни отёков, ни проблем с почками -ничего не будет

6 сентября 2012 года
0
извените может50-60 мл?,а то вообще много получается

6 сентября 2012 года
0
okolo 3,5 litrov,pri vese 60-70 kg

6 сентября 2012 года
0
Спасибо,сегодня пробую так пить.. Просто вы написали 500-600мл я как умножила..

6 сентября 2012 года
0
konechno !!!

10 сентября 2012 года
0
Попробывала пить по 3,5 литра в день,2 дня так делала.. Наоборот начала больше кушать.. 30 мл на каждый кг веса самая норма..

6 сентября 2012 года
0
ОГО!!! А мне тогда сколько пить с весом 100 кг??? Я не лопну , прийдется жить в туалете

6 сентября 2012 года
0
5-6 litrov

а у вас нет туалета ? на счёт туалета- да действительно первое время ( от 7 до 10 дней ) походы в туалет очень частые, пока организм не привык к новому режиму, но наша порция мочи где то 200 гр , через 7-10 дней организм полностью адаптируется к новому питьевому режиму и порция мочи становится около 400 грамм-в зависимости от того сколько пьёте, вот ссылки на клубы в которых мы уже это сделали , можете почитать , там всё по дням , может вам пригодится
https://www.diets.ru/club/433174/
клуб открыт , мы сейчас продолжаем общение в 4 части тут
https://www.diets.ru/clubpage/554849/
но вам надо начать читать ( если захотите ) сначала, в оглавлении с конца

11 сентября 2012 года
+1
lena lenina пишет:
а у вас нет туалета ?
Ну мы же не сидим целый день дома, да и работа не у всех стационарная. Часто приходится по городу передвигаться, а в городе с туалетами напряженка.

6 сентября 2012 года
0
только многоуважаемая "гуру финеса и водопития" подарит ли вам потом новые почки?

6 сентября 2012 года
0
я не гуру, и не претендую на гуру , не надо , дорогая опять 25 , я не буду вам отвечать , не тратьте силы и энергию

6 сентября 2012 года
0
уже отвечаете)))))))))я не вам писала а девочкам, которые поверят вашим, мягко говоря, нетрадиционным идеям вслепую

6 сентября 2012 года
0
а вот это клуб скоростного похудения , это не то что я люблю, но . ..... по заявкам трудящихся , тот же принцип в упрощённом варианте
https://www.diets.ru/club/543822/


Оставить свой комментарий
B i "