алкоголь

завтра идти на день рождения... уже объясняла что пить не буду. боюсь будут доставать и испортят настроение. как быть?? я четвертый день на атаке. ловлю себя на мысли что придумываю причины что бы не пойти... но ведь так нельзя, прятаться от всех.
Рейтинг:  +9
natahka77
1 сентября 2012 года 402 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru алкоголь
завтра идти на день рождения... уже объясняла что пить не буду. боюсь будут доставать и испортят настроение. как быть?? я четвертый день на атаке. ловлю себя на мысли что придумываю причины что бы не пойти... но ведь так нельзя, прятаться от всех. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 сентября 2012 года
+1
я спокойно могу на ДР без алкоголя обходится, обычно пью компоты, если уж сильно пристают, то молча налейте вина или что вы там пьете, и пусть стоит, я заметила, что чем больше отказываешься, тем больше пристают, а если молча не пить, то никто и не заметит, водкой можно губы намочить, никто не может вас насильно заставить

1 сентября 2012 года
0
так это понятно что не могут....просто лишних вопросов неохота ...

1 сентября 2012 года
+1
ни от кого не надо прятаться и портить себе настроение.друзья должны уважать Ваш выбор,а если не уважают-зачем такие друзья? твёрдого- "нет,спасибо" должно быть достаточно.
а чтобы отцепились особо одарённые скажите что беременна

1 сентября 2012 года
0
гы гы гы .....

1 сентября 2012 года
+1
))))) и стану звездой вечера!!!

1 сентября 2012 года
0
natahka77 пишет:
придумываю причины что бы не пойти
Вот, уж ни к чему!!! Идите и веселитесь!! Не бойтесь отступлений от диеты, добавите день или два к атаке, и нормально)))

1 сентября 2012 года
+1
Не так давно было ДР у любимого и мы празновали вдвоем,как вы понимаете не выпить за его здоровье я не могла За весь вечер выпила бокал вина,заказала себе в ресторане куриную грудку приготовленную на углях с салатом и сьела маленький кусочек торта,и все это в 22.00.Все было сьедено и выпито с удовольствием и в позитивном настроении. На утро было -300гр.

1 сентября 2012 года
0
Вот это точно !!))) а если затем ночь любви,то и "атаку" можно и не добавлять

1 сентября 2012 года
0
А вы выливайте соседу в стакан ))


Оставить свой комментарий
B i "