Большая разница в возрасте-не проблема!!!

Большая разница в возрасте-не проблема!!! Ему 57, мне 33. Живём вместе и радуемся жизни! Везде вместе-на работе, в гости, в магазин. Проблемы?-и их мы вместе решаем. Обустроили наш дом, купили машину, завели персидскую кошку, улиток Ахатины,100литр.аквариум. Супер! Общего ребёнка не хотим(у него есть сын), решили жить для себя. Меня и его всё устраивает. Раньше он выпивал, гулял по друзьям и родственникам в поисках успокоения и заполнения пустоты от одинокой жизни, а когда встретились и стали жить он изменился, перестал пить совсем(запах водки ему противен), к родне не едет(понял, что только развлекал их). Сын не звонит, не интересуется его жизнью, не видятся совсем как до меня, так и сейчас. По гороскопу мы очень даже сочетаемся:он-коза и дева, я-коза и козерог. Я счастлива! Каждый день я его целую и говорю, что люблю его! Каждое утро бужу поцелуем и зову его-солнышко. До него моя жизнь была тяжёлая и это слабо сказано. Сейчас я радуюсь всему что приносит нам жизнь, даже нынешние проблемы после той жизни(до него)мне кажутся ерундой и всё решаемо. Сейчас мечтаем купить садовый участок с деревянным домом не далеко от города, а мою квартиру в которой сейчас живём сдавать. Городская суета, население, загазованность, пробки, шум так надоели! Наши мечты потихоньку и понемногу сбываются, жалко что мы раньше не встретились, ну ничего не поделаешь-всему своё время. Не судите нас, мы же счастливы!!
Рейтинг:  +22
zlodeika
27 августа 2012 года 591 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Большая разница в возрасте-не проблема!!!
  Ему 57, мне 33. Живём вместе и радуемся жизни! Везде вместе-на работе, в гости, в магазин. Проблемы?-и их мы вместе решаем. Обустроили наш дом, купили машину, завели персидскую кошку, улиток Ахатины,100литр.аквариум. Супер! Общего ребёнка не хотим(у него есть сын), решили жить для себя. Меня и его всё устраивает... Читать полностью
 


Дневник группы "Между нами девочками....":



Комментарии:

27 августа 2012 года
+3
zlodeika пишет:
Общего ребёнка не хотим(у него есть сын), решили жить для себя.
Только этот пункт удивляет.. Не хотите своего ребенка? Или у Вас уж есть?

В остальном хочется только порадоваться за Вас. Хорошо, если людям вместе хорошо

27 августа 2012 года
0
У него от первого брака,у меня нет.

27 августа 2012 года
0
Меня тоже позиция о ребенке удивила...А все остальное - как жить и что делать, решать вам. Хотя, в подобных союзах всегда есть множество нюансов.

27 августа 2012 года
+1
Дело в том,что,сейчас жизнь такая тяжёлая(морально),мне не хочется рожать ребёнка в таком жестоком мире.Он это понимает и поддерживает.

27 августа 2012 года
+5
Когда рождается ребенок, жизнь только начинается. И мир открывается совершенно по-новому, появляются силы, уверенность в себе и... все получается! Желаю вам изменить свое мнение по малышу

27 августа 2012 года
+1
мне просто кажется, что рано или поздно все равно захочется малыша

27 августа 2012 года
0
zlodeika пишет:
Дело в том,что,сейчас жизнь такая тяжёлая(морально),мне не хочется рожать ребёнка в таком жестоком мире
вы имеете ввиду, жизнь тяжелая во всем мире или у вас пока еще тяжелая жизнь для того, чтобы рожать ребенка?

27 августа 2012 года
+7
Очень странно все равно. Как можно не хотеть ребенка вообще?? Да еще и от любимого мужчины?? Не понимаю

3 января 2013 года
0
согласна

27 августа 2012 года
+2
То есть, это Ваша позиция? Или позиция Вашего мужчины, которую Вы разделяете? Я почему спрашиваю. У меня подруга уже 18 лет с мужчиной, который старше ее на 15 лет. Ему сейчас 50, ей 35. У него есть сын от первого брака и других детей ему в его возрасте и не хочется. Вот и она находит причину : то не люблю детей, то не хочется что-то менять, то и так хорошо....А когда (после хорошей посиделки за бутылочкой вина) я ее таки "раскрутила" на откровенность, то выяснилось, что не в ее "жизненной позиции" дело. Ее "взрослому" мужу ребенок особо-то и не нужен.

27 августа 2012 года
+2
Это моё решение.Дело не в том что он на много старше меня,мне всё равно,просто я прожила очень тяжёлую жизнь в которой приходилось заботится о ком то но не о себе.К примеру:мой отец бросил мою психически больную мать(свою законную жену)и не совершеннолетнюю дочь(моя сестра)на меня.Мне тогда было 19лет.Я пахала на2-3работах чтоб прокормить семью.Сестра уверовала в Бога и ушла в монастырь.,я одна без помощи от родни присматривала за мамой 10лет из них 1 год она была уже как растение и мне честно говоря не до мужиков было.Были конечно любовные связи,но когда узнавали о моём положении(а маму я не брошу ради него) сразу отнекивались от меня.Мама умерла когда мне было 28 лет.Я так и ничего не создала.Вот этот огромный пробел в моей жизни оставил огромный чёрный отпечаток на памяти и душе.Я так и не пожила для себя.А сейчас живу и радуюсь,а подумав о ребёнке-нет и нет!Родни как таковой у меня нет и помочь мне не кому.Есть только он и я и...всё.

27 августа 2012 года
+2
Да, Вам было тяжело. Но ребенка женщина тоже для себя рожает. И лишиться такого счастья просто из собственного эгоизма- это при том, что приходится перенести некоторым женщинам, чтобы стать мамой.......

И помочь не кому- о чем Вы говорите - Есть только он и я. Ведь у вас есть ОН- это главное.

Далеко не всем помогают растить детей- можно иметь родителей- но ты с ребенком в силу жизненных обстоятельств оказываешься на другом конце страны, а муж - военный- и его неделями может просто дома не быть- а на руках больной ребенок- и ни малейшего сожаления о том, что пришлось перенести.

Муж сегодня есть, завтра его нет. Но дети - всегда твои, тебя любят( мы не берем во внимание сложных детей - их характер- в основном -это ошибки в воспитании), да еще и внуки - просто из любви и жалости к себе любимой - этого лишиться- простите, не понимаю.

Хотя, конечно же желаю Вам счастья- у каждого оно свое.....

27 августа 2012 года
0
Дело Ваше, конечно. Просто, мне кажется, что если любишь человека - хочется родить от него ребенка. Это логическое продолжение союза двух любящих людей.

28 августа 2012 года
0
Жизнь посылает нам те испытания, которые мы можем вынести. Очень непростая ситуация, соболезную, сама недавно потеряла маму, которая тоже тяжело болела, это очень все грустно. Но Вы молодец, что сейчас живете действительно просто для себя, это важно, понять, что можно просто так радоваться жизни, я и сама сейчас к этому стремлюсь. А насчет детей? Я думаю, что когда придет ваше время, все сложится лучшим образом, может и будут у Вас детки, а когда они появятся, поймете, что ничего лучше на свете и быть не может, и что пробемы решаются сами собой. Но всему своё время и место, просто если это придет в вашу жизнь - подумайте хорошо перед тем, как отказываться. А самое главное продолжайте быть счастливой!

28 августа 2012 года
+1
zlodeika пишет:
отец бросил
zlodeika пишет:
Сын не звонит, не интересуется его жизнью
Не реализованный дочерний инстинкт! А у него не реализованный отцовский!

27 августа 2012 года
0
очень смело!!!!!!!но рада за вас ,счастья вам!!!!
сама бы наверное так не смогла

27 августа 2012 года
+2
Будьте счастливы и далее, пусть мечты сбываются, но пусть появится мечта о ребенке. Жизнь без детей не имеет смысла, ну для меня во всяком случае!

27 августа 2012 года
0
Желаю счастья и большой, долгой любви!

28 августа 2012 года
+4
Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!И вы дорогие мои прекрасные,добрые,милые будьте счастливы!!!!!!

28 августа 2012 года
+1
А у меня разница наоборот, я старше его на 11 лет.У меня за спиной 2 брака и сын есть 13 лет.И с новым намечающимся мужем уже мне как-то не особо рожать охота,а он прямо мечтает1

28 августа 2012 года
0
ГОРЬКО !!!!

12 сентября 2012 года
0
Блин, как здорово, когда в нашем таком измученном и злом мире есть любовь!
счастья и любви!!!

а на счет детеныша...это личное дело каждого....самое главное! потом не пожалеть об этом....о том, что не носила под сердцем плод любви, когда он или она впервые скажет "мама"....когда пойдет первый раз.... и когда еще много-много будет в первый раз.....

20 декабря 2012 года
0
Будьте счастливы!!!

3 января 2013 года
0
ЗА МАМОЙ ВЫ УХАЖИВАЛИ ОДНА, А ЗА РЕБЕНКОМ БУДЕТЕ УХАЖИВАТЬ ВДВОЕМ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗРАСТ. МУЖЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, А МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ВООБЩЕ, А РЕБЕНОК ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, И В СТАРОСТИ.

3 января 2013 года
0
Счастья Вам!!!

3 января 2013 года
0
Вы,по всей видимости,недавно с мужем живете? Чувствуется эйфория от перемен к лучшему в Вашей нелегкой жизни.А если она пройдет через какое-то время,что тогда?Разве ребенок может чему-то помешать? Он только окрасит Вашу жизнь праздничным и радостным цветом.Мужа-то я понимаю,у него есть ребенок,который ему большой радости не приносит.Но Вам уже 33 года,просто задумайтесь,не пожалеете ли Вы о том,что отказались от такого счастья как ребенок? Ведь это не только заботы,хлопоты и уход за ним. Это самое большое счастье в жизни и оно не сравнится ни с каким мужем.

3 января 2013 года
0
А давно вместе? Рада за Вас.
Мне Ваш пост показался криком отчаяния.или отчаянной радости. Но тут есть некоторая грусть.Вроде кричите о своей радости, но как-то неуверенно.Пусть 5-10-15-20 лет, но Ваши! А ребёнок, думаю, если произойдет зачатие.Вы тоже будете рады? От любимого же человека.

3 января 2013 года
0
1. Странный у Вас ник.
2. Вы , тридцатитрёхлетняя, замужем за 57-летним. А 50-летние женщины должны выходить замуж за ваших ровесников или знакомиться для этого с 70-летними?
3. Какое отношение данная тема имеет к данному сайту?


Оставить свой комментарий
B i "