Между нами девочками....

Между нами девочками....

Сдесь мы делимся жизненным опытом, способам выхода из сложных ситуаций,обсуждаем проблемы возникающие между мужчиной и женщиной, поддерживаем друг друга.


Участники группы (543)
Добавить запись


Дневник группы «Между нами девочками....»


К чему приводят мечты! Или Мотивация)) 16 февраля 2016 года
Морячка-новичок
К чему приводят мечты! Или Мотивация))
О чем нужно мечтать, чтобы похудеть
Я из тех, кто мечтает похудеть с пеленок. Ну, может, не с пеленок, но с детского садика так точно. Уже в пять лет сверстники дразнили меня «жиртрестом», а прохожие останавливались возле родителей, качали головами и с надрывом говорили: «Ба-а-тюшки родные, да ведь девочке нужно худеть!»... Читать далее»
+16  |  Комментарии (3)
14 «подслушанных» историй об отношениях глазами женщины 29 января 2016 года
Татьяна Кошка
***
Парень сделал предложение. Подарил кольцо, не зная моего размера. Когда спросила, как он выбирал колечко, ответил, что представлял мою ладонь и вспоминал ощущения, когда мы держимся за руки. Кольцо подошло идеально.
***
Врач запретил мне спать на животе. Зная, что это моя самая любимая поза во время сна, я попросила мужа переворачивать меня на бок или спину, если проснется и увидит, что я сплю на животе... Читать далее»
+22  |  Комментарии (5)
Свадебная клятва 28 января 2016 года
Татьяна Кошка
Свадебная клятва Девочки, говорили ли вы друг другу свадебные клятвы во время свадьбы?
У кого какая клятва была, поделитесь!
+3  |  Комментарии (6)
ПОЧЕМУ мужчины редко просят прощения? 11 августа 2015 года
Морячка-новичок
ПОЧЕМУ мужчины редко просят прощения? Естественно, практически у любой женщины в жизни бывали такие ситуации, когда любимый мужчина сделал что-то не так или совершил серьезную ошибку, и при всем этом, почему-то не просит прощения и никогда не признает свою вину. И все же, почему мужчины редко просят прощения?
Итак, нежелание и неумение просить прощения практически всегда свойственно мужчинам, которые обладают волевым, сильным, активным характером. Они уверенно и смело идут вперед и довольно редко обращают внимания на собственные ошибки... Читать далее»
+1  |  Комментарии (2)
СИНДРОМ "ТЕТКИ" 9 августа 2015 года
Морячка-новичок
СИНДРОМ "ТЕТКИ"
Синдром "тетки"- вы не прочтете о нём ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много..
Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу... Читать далее»
+11  |  Комментарии (7)
ПОЧЕМУ зевота заразительна? 6 августа 2015 года
Морячка-новичок
ПОЧЕМУ зевота заразительна? Зевота — это неконтролируемое дыхательное действие, состоящее из долгого и глубокого вдоха и сильного выдоха. Зевота присуща не только людям, но и многим животным. Этот несложный акт присутствует даже у детей во время пренатального развития.
Доказано, что зевота возникает тогда, когда кровь содержит избыток углекислого газа. Таким образом организм рефлекторно пытается помочь себе насытить кровь нужным количеством кислорода... Читать далее»
+2  |  Комментарии (1)
ПОЧЕМУ женщины пьянеют быстрее мужчин? 5 августа 2015 года
Морячка-новичок
ПОЧЕМУ женщины пьянеют быстрее мужчин? Общеизвестно, что женщина всегда пьянеет раньше мужчины. Конечно, бывают дамы, за которыми редкий мужчина угонится в питье алкогольных напитков. Однако в общем случае женщина никогда не перепьет мужчину. Помимо этого, выводится алкоголь из женского организма медленнее, чем из мужского. И спиваются женщины гораздо быстрее.
И всё-таки, почему женщины пьянеют быстрее мужчин?
Медики объясняют, что воздействие спиртных напитков прямо связано с весом человека, его сложением и реакцией на алкоголь... Читать далее»
Приворотное зелье. Рецепт для неудачницы... Интересный рассказ) 31 июля 2015 года
Морячка-новичок
Приворотное зелье. Рецепт для неудачницы... Интересный рассказ) Шанс? Шанс-то у тебя есть! - авторитетно заявила Аллочка. - Он же согласился прийти к тебе в гости? Значит, ты ему нравишься!
- Да, наверное, - вздохнула Инга. - Правда, я вообще не представляю, как все пройдет. Как мне себя вести? Что надеть? Что говорить? Чем угощать, в конце концов? Ты же знаешь, кулинар из меня...
- Так, не дрейфь! Для первого раза вполне подойдет что-нибудь легкое и незатейливое. А то увидит он полный вкусностей стол и решит, что ты ему в жены набиваешься... Читать далее»
+26  |  Комментарии (15)
Супер крем, который вас СПАСЕТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА! 27 июля 2015 года
Морячка-новичок
Супер крем, который вас СПАСЕТ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА! Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать).
Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго... Читать далее»
+20  |  Комментарии (11)
ШОКОЛАДНО-КОНФЕТНЫЙ ГОРОСКОП... С ЮМОРОМ) 26 июля 2015 года
Морячка-новичок
ШОКОЛАДНО-КОНФЕТНЫЙ ГОРОСКОП...  С ЮМОРОМ) Каждая женщина неповторима и загадочна по-своему и никогда не знаешь, что скрывается под оберткой. Самая простенькая и невзрачная на вид конфета может иметь великолепный вкус и потрясающую начинку, и наоборот.
Сладости бывают разные – тающие и долгоиграющие, труднораскусываемые и многослойные, но все они имеют своего любителя и своего поклонника, – совсем как женщины.
Итак, к какому типу сладостей вы можете отнести себя (если вы – женщина) или свою подругу (если вы – мужчина)?
1... Читать далее»
+8  |  Комментарии (1)
Страницы: