Помогите разобраться..

Девчонки, живем с парнем уже третий год. И вчера он заявил что ему нужна постоянная тусовка, развлечения, знакомства.. а мне хочется покоя и семьи. Вот думаю, может не нагулялся человек. Ни я ни он точно прогибаться под друг друга не будем, да и надо ли. Не знаю, как реагировать и что делать.. Либо расставаться, либо что-то менять..
Рейтинг:  +6
Lili Bu
22 августа 2012 года 223 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите разобраться..
Девчонки, живем с парнем уже третий год. И вчера он заявил что ему нужна постоянная тусовка, развлечения, знакомства.. а мне хочется покоя и семьи. Вот думаю, может не нагулялся человек. Ни я ни он точно прогибаться под друг друга не будем, да и надо ли. Не знаю, как реагировать и что делать.. Либо расставаться, либо что-то менять.. Читать полностью
 


Дневник группы "Между нами девочками....":



Комментарии:

22 августа 2012 года
0
Знакомства!? Тут уж точно семьей не пахнет,вы представите что будет потом....Вообще сложно судить нам тем кто не видеть и не присутствует в вашей жизни...разбираться только вам=)

22 августа 2012 года
0
мне знакома Ваша ситуация но с другой стороны, я вот сама не могу жить с одним человеком, нет, это не распутство, просто мне становится скучно, меня пытаются ограничить, навязать что-то, мне это не нравится и мы расходимся, конечно не очень приятно, но я раз из раза думаю что все, вот оно мое счастье, мужчина который меня понимает, но нет все по кругу, месяц. пол года, год...я не говорю что я не хочу семьи и уюта, я откладываю это в долгий ящик, на потом, и судя по тому что Вы написали, Ваш МЧ действительно не нагулялся, не советую ему уступать, прогибаться, потому что пока он не нагуляется и сам не поймет, что ему не нужно ничего, он будет рваться к новым знакомствам, друзьям, веселью, по себе знаю. попробуйте с ним поговорить, возможно он не понимает что Вы хотите от жизни и возможно это подействует, все-таки 3 года совместного проживания тоже о чем то говорят!!!

22 августа 2012 года
0
Пытались разговаривать на эту тему..ничем не заканчиваются. У меня была бурная юность) нагулялась точно, а он не особо развлекался..вот и получается что нагоняет сейчас.
Как все сложно..

22 августа 2012 года
0
у меня есть знакомый, до 35 лет гулял как черт, девочек менял постоянно, клубы тусовки, а в 35 познакомился с девушкой и в сентябре уже на свадьбу иду к ним, да и никуда его не вытащить, все в дом все в семью, даже на корпоративы не ходит, а вот другой пример, тоже знакомый женился, ребенок, все хорошо, а потом как подменили по клубам и, простите, девочкам, жену бросил, живет один постоянно в тусовках весь, тут видите у каждого свое(((

23 августа 2012 года
0
если хочет гулять - значит будет! ни чем не удержишь! Он еще молодец, что прямо так сразу сказал, было бы гораздо хзуже, если бы в тихую начал гулять, как обычно это и происходит... так что отпусти!

Ну а вообще тебе решать

23 августа 2012 года
0
Борись до конца.Если он того стоит ,конечно. Гулять перестанет хотеться,когда увидит,что в тебе все еще есть что завоевывать. Будь сильнее и запасись терпением. Укрощать мужика можно только хитростью.

23 августа 2012 года
0
Буду бороться, пока не надоест)

23 августа 2012 года
0
Спасибо за советы! Пригодятся.. по крайней мере как-то проще смотрю теперь)


Оставить свой комментарий
B i "