Ох уж эти "критически настроенные дни"

Вот и настигли меня впервые завремя пребывания на нашей распрекрасной диете ПМС и КД (ужас как звучит )
Сначала неделю был ПМС. При этом живот раздуло, грудь стала весить почти тонну (красотка да и только!), а еще очень хотелось все время чего-то пожевать. Но... я честно старалась жевать в рамках разрешенных продуктов. Однако, сами понимаете, есть ограничения или нет, норма какая-то быть должна. Ну, а у меня небыло За неделю было уничтожено куча хлебцев дюкановских, его же блинчиков, кексиков, выпито несколько литров кофе с молоком - это из сластей и баловства. К этому еще мясо. Жуть.
наконец-то сегодня начались КД. Смотрю... так сильно есть уже не хочется и живот не раздувается барабанчиком и грудь напоминать о всемирном притяжении перестала
Бедные мы девушки . Как тяжко нам приходится в период этих деньков. Я много читала постов на эту тему и вот пережила все это сама. Держитесь, девочки! С нашей диетой мы преодолеем ВСЕ!
Рейтинг:  +7
LadyLemur
22 августа 2012 года 352 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох уж эти "критически настроенные дни"
Вот и настигли меня впервые завремя пребывания на нашей распрекрасной диете ПМС и КД (ужас как звучит )
Сначала неделю был ПМС. При этом живот раздуло, грудь стала весить почти тонну (красотка да и только!), а еще очень хотелось все время чего-то пожевать. Но... я честно старалась жевать в рамках разрешенных продуктов... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 августа 2012 года
+1
LadyLemur пишет:
С нашей диетой мы преодолеем ВСЕ!
однозначно!

22 августа 2012 года
+1
LadyLemur пишет:
Держитесь, девочки!
Стараемся

22 августа 2012 года
0
Ну и хорошо, что они регулярные, так кстати спокойнее. И потом женщиной быть намного интереснее и увлекательней, а КД - ну это так пустячок!
Могу сказать, что в этот раз у меня был просто дикий жорик и привес почти 3 кг, но я справилась, КД прошли, и вес снизился, так что продолжаю в том же духе. Могу сказать, что за 2 недели до КД с ПМС и прочим очень хотелось чего-нибудь запрещенного, а прошли КД - и мотивация улучшилась, уже легче все соблюдать, и вес снижается. Я для себя выбрала, что 2 первых недели цикла буду стройнеть, а 2 недели до КД буду поддерживать вес, тогда после КД уже будет отвесик!

24 августа 2012 года
0
Обратила внимание на то, что в период "зажоров" пытаюсь объедаться только санкционированными продуктами - творожком, мяском, хлебом дюкановским и т.д.

22 августа 2012 года
+1
А у меня в этот раз так внезапно пришли К.Д ., хорошо средства гигиены всегда с собой, не знаю с чем связано , но жора не было , я сейчас постоянно сыта, спасибо Дюкану!


Оставить свой комментарий
B i "