Есть плюсы, но не в привесах!

Мой 3-й день новой стройной жизни заканчивается! Чувствую себя ОФИГЕННО! Из зайки-трусишки, я превращаюсь в само совершенство. На еду как то по другому уже смотрю, как на бяку, которая портит мою фигурку (кроме полезной конечно). Голова сегодня вечером уже не кружиться, с утра легкость! Самоуважение растет, а порой даже зашкаливает!!! Мне даже кажется даже глаза больше стали, видимо жир с них сошел Я даже стала понимать, что ходила на некоторые вечеринки только ради стола, а вовсе не для общения. Неприятненько конечно было самой себе сознаваться, но лучше поздно, чем никогда. (((((( Девченки, особенно кто только начинает стройнеть. Нам еще предстоит долгий путь, но главное начало положено. Вам всем удачи, и легкости!!!
Рейтинг:  +12
lilixamer
15 августа 2012 года 366 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть плюсы, но не в привесах!
Мой 3-й день новой стройной жизни заканчивается! Чувствую себя ОФИГЕННО! Из зайки-трусишки, я превращаюсь в само совершенство. На еду как то по другому уже смотрю, как на бяку, которая портит мою фигурку (кроме полезной конечно). Голова сегодня вечером уже не кружиться, с утра легкость! Самоуважение растет, а порой даже зашкаливает... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 августа 2012 года
0
Отличный настрой! Сама всё это испытала.Раньше мимо пирожков не проходила спокойно, а теперь- как их и нет для меня.Но организм своё просит, ведь привычка есть мучное годами вырабатывалась. Поэтому в завтрак с кофе я съедаю или печеньку или маленький кусочек батона с сыром. И на весь день забываю о мучном, даже хлеба не хочется.Как подумаю сколько я раньше ела... Ужас!Не думая запихивала в себя сотни калорий.Как я благодарна сайту за науку! Будем всегда чувчтвовать себя ЛЕГКО и ОФИГЕННО! Назад пути нет!

15 августа 2012 года
0
Вот вот!

16 августа 2012 года
0
Так приятно читать и понимать, что не одна я с таким огромным запасом позитива в самом начале!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

16 августа 2012 года
0
Я смотрю мы практически все одинаковые. Удачи нам всем!

16 августа 2012 года
0
да уж эти изделия из теста,губят они наши стройные фигуры,а в принципе ну что там вкусного,начинку можно и отдельно съесть,а от теста такая тяжесть в животе! Я сейчас анализирую и понимаю,что вся моя еде раньше состояла првктически из теста (сладенького и солененького)

16 августа 2012 года
0
krasotka1911 пишет:
в принципе ну что там вкусного
ну не скажите, это , конечно, вкусно... Но надо сделать так, чтоб это вкусно было в минимальных количествах. Я поняла, что можно обходиться или совсем без или по чуть-чуть.Стала забывать что такое изжога и тяжесть в животе.К сожалению, много лет мучное преобладало в моём рационе.
krasotka1911 пишет:
вся моя еде раньше состояла првктически из теста (сладенького и солененького)
Это так. Ну ничего, хорошо, что мы поняли как надо питаться, пусть и поздновато...

16 августа 2012 года
0
Ух ты! Сколько нас, оказывается, стали на "стройный" путь! Значит будет не скучно! И нам очень нужна поддержка друг друга. Скоро полегчаем, будем вместе радоваться!

17 августа 2012 года
0
Отличное настроение! Действительно, когда переходишь на систему, возникает чувство самоуважения, легкости.
lilixamer пишет:
Значит будет не скучно!
Скучно точно не будет! Удачи нам всем!

16 августа 2012 года
0
И тебе УДАЧИ


Оставить свой комментарий
B i "