Третий день атаки

Третий день атаки порадовал отвесиком. Правда опять не так, чтобы мегаотвесиком. Ушло за вчера 700 граммов. Сегодня у меня в старбаксе случилась ломка)) я зашла с подругами и хотела купить кофе с обезжиренным молоком, как вдруг с витрины мне улыбнулся чизкейк и так он меня поманил. Прямо вот почти сил не было устоять. Прямо внутренне услышала его: "Леночка, я так ждал тебя тут, так грустил, съешь меня, пожалуйста, я ведь на 70% состою из молочных продуктов" Но в последний момент каким-то чудом сдержала себя. Я молодец)))) навернула грудки куриной вот)) и все у меня хорошо и джинсы не впиваются в бока))))
Рейтинг:  +4
Lalagela
8 августа 2012 года 310 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день атаки
Третий день атаки порадовал отвесиком. Правда опять не так, чтобы мегаотвесиком. Ушло за вчера 700 граммов. Сегодня у меня в старбаксе случилась ломка)) я зашла с подругами и хотела купить кофе с обезжиренным молоком, как вдруг с витрины мне улыбнулся чизкейк и так он меня поманил. Прямо вот почти сил не было устоять... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 августа 2012 года
0
Так держать! Не сманить стойких дюканочек каким то чизкейком

8 августа 2012 года
0
дааааа))))

9 августа 2012 года
0

8 августа 2012 года
0
Lalagela пишет:
Прямо внутренне услышала его: "Леночка, я так ждал тебя тут, так грустил, съешь меня, пожалуйста, я ведь на 70% состою из молочных продуктов"
Не верь, лживой сволочи!!! Конешно, про угли и свою жирность,
он не будет распрстраняться
Lalagela пишет:
и джинсы не впиваются в бока
Вот, за это стоит бороться

8 августа 2012 года
0
да!!! быть худой - это гораздо вкуснее любой булки))

8 августа 2012 года
0
Lalagela пишет:
Но в последний момент каким-то чудом сдержала себя. Я молодец)))) навернула грудки куриной вот))
Молодец!!!!

8 августа 2012 года
0
спасибо за поддержку))

8 августа 2012 года
0
Молодец!!!!!!

9 августа 2012 года
0
У нас на работе сегодня у девушки был д.р., она принесла вкусные тортики, я вроде как хотела съесть сначала кусочек, почтила состав чизкейка, увидела, что он с растительными жирами, и передумала. Вместо это съела дольку черного шоколада с мятой вприкуску с ароматным кофе, и душу отвела, и овцы целы остались!

9 августа 2012 года
0
Tata116 пишет:
дольку черного шоколада с мятой вприкуску с ароматным кофе,

9 августа 2012 года
0
Tata116 пишет:
съела дольку черного шоколада
Вот ты молодец,а у моего любимого ДР намечается и я уже торт заказала красивый такой и вкусный,а вот как боротся с желанием его попробовать, еще не придумала

9 августа 2012 года
0
По мне так лучше маааленький кусочек съесть с удовольствием, чем сильнее переживать, что так и не попробовал! Хотя не агитирую, если не хочется, то и не надо! Тут ведь главное дело в настрое!

9 августа 2012 года
0
Когда закончишь АТАКУ, испечёшь себе ЧИЗКЕЙК ЛЕТНИЙ. Чудо, как вкусно! И ничего в нем запретного. Если не найдешь на сайте, напишу рецепт. Я еще с компьютером на ВЫ, все записи получаются достаточно долго.


Оставить свой комментарий
B i "