выходные на дюкане

как тяжело стройнеть в выходные, вы наверное знаете.. особенно если выходные проводятся на даче в компании обалденно готовящих мамы и свекрови (:
от пирожков с картошкой, конфет, плюшек и супа с излюбленной домашней лапшой я удержалась, а вот от купленной в субботу клубники нет. Было принято мной решение атаку сократить до 2-х дней и перейти к круизу. если бы этого решения я не приняла, то налопалась бы клубники, решила, что диета насмарку, и бросила.. а так (так как я еще разрешила себе фрукты и ягоды в белково-овощной) я поела клубники, чуток схватила малины, когда сына кормила и поела мясо и рыбу с овощами, диету не нарушила, а сегодня ( в вск) спокойно выдержала белковый день. так что собой я горжусь, а остальные пусть не завидуют (:

приехала домой, встала на весы - показывают на 600 гр. больше, чем в пятницу утром.. с учетом того, что сегодня первый день КД.. посмотрим, что будет завтра утром!

на завтра из еды запланировано:
творог
дюкановский хлеб (сегодня совершенно случайно нашла овсяные отруби)

2ст.л овсяных отрубей
1ст.л пшеничных отрубей
1 яйцо
1ст.л жидкого 0% творога
2ст.л кефира
1 ч.л разрыхлителя
соль, специи
Все смешать, в форму и в микроволновую печь на 800Вт на 5 минут


куриные голени, приготовленные в духовке
малосольные огурцы нового урожая
свежие огурцы
может быть немного ягод
много зелени
хочется еще чего-то, но пока не придумала. подумаю об этом завтра (:
Рейтинг:  +5
mulkan
29 июля 2012 года 2 1074 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выходные на дюкане
как тяжело стройнеть в выходные, вы наверное знаете.. особенно если выходные проводятся на даче в компании обалденно готовящих мамы и свекрови (:
от пирожков с картошкой, конфет, плюшек и супа с излюбленной домашней лапшой я удержалась, а вот от купленной в субботу клубники нет. Было принято мной решение атаку сократить до 2-х дней и перейти к круизу... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 июля 2012 года
0
На Дюкане фрукты нельзя, ни в каком виде!!! И малосольные огурцы не приветствуются, соль ограниченно. Вы Дюкана читали?

30 июля 2012 года
0
Вполне себе :-). Как выяснилось в этой группе на чередовании очень многие едят фрукты даю это немного не по дюкану’ но все лето без фруктов тяжело и неохота, а 10 ягодок погоды не сделают. А корнишоны по дюкану можно, вы читали? :-) :-)

30 июля 2012 года
0
извините (: не хотела грубить...

29 июля 2012 года
0
да,разрешить то себе мы можем много ,а вот как это с нашей диетой сочетается?
хотя с другой стороны-если мы себе не побалуем,то кто же этим займётся? если серьёзно-фрукты и ягоды -в игнор,если хотите получить результат

30 июля 2012 года
0
Я не буду так категорична. Я честно соблюдаю белковый, других нарушений делать не буду, но когда мне захочется фруктов и ягод (и не факт ведь, что захочется) я себе их позволю, просто для того, чтобы не бросить :-). Спасибо :-)

30 июля 2012 года
0
как говорится-хозяин-барин.

29 июля 2012 года
0
Мне кажется еще важно дело в настрое, можно все скурпулезно соблюдать, а потом не радоваться результатам! Уж лучше, чтобы все было радость и преображение в том числе! У меня вот в выходные тоже бывают отступления, иду если в гости, не всегда есть возможность принести что-то испеченное с собой, плюс выпечка по Дюкану, все-таки довольно специфическая, т.к. что я нашла выход - покупаю в отеделе для диабетиков вафли на кукурузной муке с заменитилем сахара, вроде и съем 1-2 штучки, и все спокойны, никто не навязывает, и мне в радость, что и сладким побаловась и в компании время провела. Может с точки зрения это и не очень правильно, но с точки зрения психологии, мне подходит!

30 июля 2012 года
0
мне кажется, это правильно.

30 июля 2012 года
+2
Если кушать ягоды, то это уже не Дюкан, а просто белковые разгрузки.

30 июля 2012 года
0
да, может быть так и есть.. суть в том, что я не буду есть ягоды каждый белково-овощной день, просто если мне захочется аж не могу - раз в 2 недели, я позволю себе утолить свой голод, а потом не сорвусь и не буду себя ругать за это мне кажется, это лучше, чем сначала сорваться на ягоды-фрукты, а потом решить, что диета на смарку иналопаться пирожными-морожными я их в принципе не очень-то и люблю, но ведь если диета нарушена, то можно и налопаться в общем, спасибо, это не часто, чесслово (:

30 июля 2012 года
0
Вот из-за этого я и ушла с Дюкана. Из-за того, что не могу без фруктов. А есть люди, которые абсолютно спокойно и стойко переносят отсутствие оных.

31 июля 2012 года
0
Я тоже решила продолжить, когда все это изобилее закончится.

31 июля 2012 года
0
Правильно! А Дюкан зимой будет кстати!

2 августа 2012 года
0
Да, поздней осенью и зимой на Дюкане сидеть легче.

30 июля 2012 года
+2
Да-а-а! Дюкан по-русски! Если зрить в корень, то ягоды и ,увы, яблоки - УГЛЕВОДЫ! Так я на них и смотрю. У меня реальное похудение наконец-то только с Дюканом и началось. Да, пару раз кусала яблоки, но выплевывала...Хуже утреннего разочарования от взвешивания не бывает! И потом, это же не на всю жизнь! Я буду хорошо себя вести потому что хочу СТАБИЛЬНОГО результата. Вдруг , позволив себе сегодня ягоды,вдруг завтра нажрусь печенья для диабетиков, так и до чизбургера докачусь! Возразите, что же я, совсем куку? Себя не контролирую? Вот именно что контролирую. Закрываю вкуснейшие компоты на ПОСЛЕ нового года и радуюсь!

30 июля 2012 года
0
+мульен!
Я тоже считаю что можно любую диету подстроить под себя. Но только не Дюкана!

30 июля 2012 года
0

30 июля 2012 года
0
Zagagu_Lina пишет:
Возразите, что же я, совсем куку?
не, не возражу, сама такая просто зная себя, я понимаю, что мне чисто психологически надо разрешить, а там и даром не надо.. вот сегодня белково-овощной, а я на ягоды и фрукты не смотрю (: так что это чисто трюк, чтобы не сорваться (:
спасибо (:

30 июля 2012 года
0
Девочки, мы стали такими апетитными из-за того, что кушали конфеты и мучное, а не потому что ели тоннами фрукты и ягоды.... Мы сейчас исключили углеводы(сахар и мучное) уже только из-за этого мы худеем. Вот сейчас у меня плато и я понимаю, что это из-за нарушений. Я соберусь с духом, как в начале диеты, и буду следовать рекомендациям и конечно снова буду худеть... Думаю, что летние ягоды нужно ,все-таки, сейчас поесть.

30 июля 2012 года
+2
именно так! сегодня ягодку,завтра кусочек арбузика,там-чего уж там!- шоколадное мороженное( ведь жарко же)),и ,как итог-да гори оно огнём,один раз живём-здравствуй попа,давно не встречались ...считаю,что ради великого дела можно одно лето пропустить.но это исключительно ИМХО

30 июля 2012 года
+1


В прошлое лето , например , я ниикуда не могла даже поехать отдохнуть - хоть на 3 денёчка ... потому что соблюдать строго даже "круиз" в ресторанах и кафешках -не так-то легко : не знаешь : из чего и как приготовлено ... Ничего , походила на ближний пляж ... ела вне дома курогрудь на решётке , приготовленную у меня на глазах ( в арабских забегаловках )

,,поехала отдыхать в ноябре ..... Уже постройневшая .... И куда как больше удовольствия от отдыха получила ...

31 июля 2012 года
0
у меня несколько другая ситуация (: я прошлое лето пропустила из-за того, что кормила грудью, и следующее кажись пропущу.. а 3 года без ягод и фруктов - атас

Perach пишет:
именно так! сегодня ягодку,завтра кусочек арбузика,там-чего уж там!- шоколадное мороженное( ведь жарко же)),и ,как итог-да гори оно огнём
как раз наоборот у меня (: у каждого свое, видимо (:

31 июля 2012 года
0
А я не могу не кужать арбуз, ем его почти каждый день. И шоколад иногда. И мороженое. И худею совсем медленно уже. Вот и докатилась


Оставить свой комментарий
B i "