вопросец

Девочки, а на круизе кто и как борется с плато???

Вес дошел до 71 кг и не исчезает уже неделю(( ни объемы, ни вес - что делать?
Рейтинг:  0
mrCarroll
28 июля 2012 года 354 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопросец
Девочки, а на круизе кто и как борется с плато???
Вес дошел до 71 кг и не исчезает уже неделю(( ни объемы, ни вес - что делать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 июля 2012 года
0
Вес должен устояться, организм - привыкнуть Если очень долго вес стоит, то можно добавить пау дней ЧБ, увеличить физическую нагрузку или, как вариант, пуститься, на один день, во все "тяжкие", потом 3 дня ЧБ..., дальше - по программе.

28 июля 2012 года
0
Ждать и не нарушать! Это хорошо, когда вес останавливается, организм очень умный! В это время кожа подтягивается, а органы становятся на место.

28 июля 2012 года
0
Не истерить и не впадать в панику !!!Пейте больше води и двигайтесь больше обычного,когда организм привыкнет к своему новому весу,отвесы начнутся!

28 июля 2012 года
0
Привет всем!!! У меня пока отвесы маленькие, но есть, и привесы бывают Почитала недавно "Я не умею худеть" Дюкана, там написано, что вес на Круизе уходит приблизительно 1кг в неделю, про Плато ещё не прочитала Спасибо за подробные ответы и поддержку , это нужно не только автору.

28 июля 2012 года
0
У меня плато уже 2месяца, но я нарушаю диету иногда. Вес колеблется + - кг. Сейчас лето и получается перебор с мороженым и фруктами. Думаю , что плато это хорошо, у организма тоже должен быть отдых.....

29 июля 2012 года
0
У меня 1,5 месяца плато, тоже +- кг гулял, сейчас вроде ничего, пошёл вес вниз. Иногда ем "несанкционированные" продукты, клубничку в том числе (не удержалась ).
"Не истерить и не впадать в панику"- согласна на все 1000%.


Оставить свой комментарий
B i "