спасибо

Всем одногруппницам привет и большое спасибо за добрые советы!!! Уезжаю на недельку к маме в деревне Искренне надеюсь, что ей не удастся меня сильно откормить! Хотя это святое-все мамы на свете считают, что их дети вернулись с голодного острова и задача родителей- вернуть своих чад в первоначальное состояние карапузов с ниточками на ручках-ножках, или хотя бы попытаться... Я и сама свою кормлю аналогично Прошу, напишите пожалуйста, как ускорить обмен веществ, метаболизм, может съесть чего... До скорого свидания!!!
Рейтинг:  +7
Irinasuter
6 июля 2012 года 216 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru спасибо
Всем одногруппницам привет и большое спасибо за добрые советы!!! Уезжаю на недельку к маме в деревне Искренне надеюсь, что ей не удастся меня сильно откормить! Хотя это святое-все мамы на свете считают, что их дети вернулись с голодного острова и задача родителей- вернуть своих чад в первоначальное состояние карапузов с ниточками на ручках-ножках, или хотя бы попытаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

6 июля 2012 года
+1
Ходить в лес за грибами-ягодами (наклоны же), купаться в речке (плавание, аква), пить больше воды.

11 июля 2012 года
0
А ещё можно каждому найденному хорошему " грибику" :или сделать сложный реверанс с наклоном , или попрыгать ( от радости -типа - что нашла его ...) -вот вам -и дополнтельная тренировка ...

6 июля 2012 года
0
Неплохо ускоряет метаболизм имбирный чай. Сейчас в жару его можно охлажденный пить.

6 июля 2012 года
0
Irinasuter пишет:
как ускорить обмен веществ
Физ. нагрузкой. Она может быть любой: от копания в огороде до прыжков на скакалке

6 июля 2012 года
0
Главное - не сидеть на скамейке и любоваться природой!!! Вместо картошки - чай травяной....

11 июля 2012 года
0
Sharium скорее рецепт имбирнрго чая!!!! невкусно, наверно...

11 июля 2012 года
0
Я делаю его так: на стакан кипятка чайную ложку натертого свежего имбиря, дать настояться минут 15, потом добавляю чайную ложку меда и кружочек лимона. Вкус получается своеобразный, мне очень нравится.

12 июля 2012 года
0
Sharium спасибо, воду уже пью (пытаюсь) сейчас еще такое зелье наведу....

15 июля 2012 года
0
Всем приветы! Я,наверно, с имбирем погорячилась!Такое ощущение, что перец красный целый день столовой ложкой ела!

22 июля 2012 года
0
Про имбирный чай: имбирь не обязательно тереть, можно и просто нарезать кусочками, лимон или лайм тоже порезать как нравится и лучше в бОльшем количестве чем имбирь. Желательно добавить ЛОЖЕЧКУ сахара или мёда. Удобно сразу заварить напитка 1 -1,5л. На такое кол-во имбиря примерно объемом с 1 -1,5 грецких ореха, 0,5-1лимон, Ст.ложку меда. Никакого жутко жгучего эффекта не будет. Но, старайтесь употреблять напиток в первой половине дня, т.к он сильно тонизирует. Кстати, и может вызвать аппетит. Поэтому - не злоупотребляйте, или пейте компанией. Не весь кувшин в свой рот)))))))


Оставить свой комментарий
B i "