04-05.07.12 -4й и 5й день

Доброй ночи девчоночки!
Не писала два дня, в выходные не охото почему то))сама незнаю почему, хотя на сайте была ежедневно.
В 3й день на работе прошла 8014шагов, а вот 4й и й день таким обилием не порадовал(((Весь 4й день я практически проспала, так как спина опять болела, напилась таблеток, а от них в сон клонит и сушняк жуткий))))А 5й день, то есть сегодня, я весь день убиралась, разгребала свои завалы. Сколько же у меня всякого хлама, я сегодня набрала пакетов всякого хлама. И сколько еще всего осталось)))Грести и грести))))))
Так вот теперь про правила месяца питания:
1.ем понемногу, но несколько раз
2.в Макдональдс вообще не хожу теперь(была последний раз зимой, ела салат)

ДЕНЬ 4: Расписание питания
Если кушать 3 раза в день, то всякий раз придется загружаться в себя большое количество пищи. Это верный путь к лишнему весу. Принимайте пищу 4-5 раз за день, но малыми порциями. Фактически, речь идет о частых перекусах. Вы сразу заметите, что начали худеть!
ДЕНЬ 5: Забудь про Макдональдс!
Если случайный ветер занес вас в Макдоналдс, купите там кусочки сырой моркови. Или салат без заправки. Может, и соблазняют эти булочки и картошка, но зато после вы не будете испытывать угрызений совести и не поправитесь, а это дорого стоит.


Вот сейчас сижу смотрю опять "Секс в большом городе" и так им завидую, такая дружба.




Мне так этого не хватает. Нет у меня есть подруги, но... Не хватает мне чего то, я себя чувтсвую иногда очень одинокой А может мне любви просто не хватает в жизни, моей второй половинки Одиночество сердечное очень меня угнетает((((Я делаю вид, что все в порядке, но на душе... Мне много парней пишут, предлагают общение, отношения или просто секс(жуть как бесят этим), но того самого нету среди них. Мне хватает взгяда понять он это или нет... Но пока ко всем равнодушна совсем(((((

Может как раз это одиночество и заставляет меня сидеть все вечера у ноута и телека, я даже идти не хочу никуда. Ну и заодно я читаю про всякую нужную и не нужную фигню)))
Вот например сейчас очень можно стало делать лукбуки.ЛукБук – это альбом образов, созданный стилистом, это готовое решение Вашего внешнего вида, на каждый день, отдельное событие или случай. Но сейчас их предпочитают делать сами, собирая модные фото, вырезки из журналов и тд. Но лукбуки могут быть посвящены не только одежде, а мебели, дизайну всего чего угодно, даже оформлению праздников и семейных торжеств дома. В общем лукбук это то, что мы раньше делали, когда собирали вырезки и клеили их в тетрадки))))













Они могут быть элетронные



или например сделать стенд над столом и завешать его













Да и вообще дизайн начал приходить потихоньку в мою жизнь, я все больше читаю статьи и захожу на сайты порукоделию и дизайну. Я все всегда хочу переставить, перевесить и тд.. И вообще в последнее время тянет к земле, к садоводству... Я сама в шоке от себя, но со временем наверно понимаешь, что хочешь покоя и тихого человеческого счастья. Хочеться небольшой домик с садом, мужа любящего и несколько бегающих ваших копий. Хочеться много путешествовать, увидеть мир и его ерасоты, погулять в красивых садах















Хочеть иметь много красивых семейных фоток, которые можно развесить по всему дому...
И еще много чего...
Девочки как вы спасаетесь в жару? Что пьете?
Я хочу попробовать завтра сделать лед с ягодами и домашнее мороженое из йогутра



А то жарко жуть, влажность высокая, сижу умираю

и так лимонада хочу




Все ладно пошла спать, завтра напишу пост про красивые дома(частные).

И на последок! Вы спите все, а ваш лишний жирок тает и убегает от вас! Это заклинание))))

))ОНо сбудеться обязательно!!!
Рейтинг:  +17
настя23
6 июля 2012 года 1 311 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 04-05.07.12 -4й и 5й день
Доброй ночи девчоночки!
Не писала два дня, в выходные не охото почему то))сама незнаю почему, хотя на сайте была ежедневно... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

6 июля 2012 года
0
Фотки очень красивые. Понравились. Спасибо! Отдельно спасибо за заклинание!

6 июля 2012 года
0
настя23 пишет:
Принимайте пищу 4-5 раз за день, но малыми порциями. Фактически, речь идет о частых перекусах. Вы сразу заметите, что начали худеть!
Здравствуйте! я весь 2011год просидел на дробном питании...кушал как вы...по началу худел...итог в начале года весил 100кг...в конце года 115кг...так что всё печально на счёт такого питания...сейчас для себя нашёл хорошую систему питания...кушаю много...четыре раза в день без перекусов...порции еды не меннее 400г...за последние 4 месяца похудел на 20кг...причём без спорта...Удачи!!!

6 июля 2012 года
0
Я ем 5-6 раз каждые 2-3 часа. За 8 месяцев сбросила уже 15 кг. Продолжаю худеть. Набирать начинаю, как только теряется контроль за качеством пищи. Увеличивается количество жирной, углеводистой еды.

6 июля 2012 года
0
Настюш, спасибо, просвятила про лук бук а фотки какие замечательные и классно подобранные

6 июля 2012 года
0
Не грусти - все будет хорошо!! ты наверняка что то творишь дизайнерское - поделись что получается!!

6 июля 2012 года
0
обязательно поделюсь,чуть позже))а пока только посты красивые.вам ведь нравятся?

6 июля 2012 года
0
Боже, какие классные фотки с цветущими садами Прямо глаз радуется смотреть на такую красотищу

6 июля 2012 года
+1
да красота необыкновенная....посмотри на следующий пост там тоже много красоты)))))


Оставить свой комментарий
B i "