Я новенькая подскажите

Здравствуйте я новенькая, мне 42 года, хотела попробовать диету Дюкана, но все не знаю, с чего начать и как все правильно делать. И там написано, что диету можно начинать здоровым людям, но в 42 г.не может быть идеального здоровья. Я вроде ничем не болею, ну так давление иногда. Подскажите.
Рейтинг:  +7
бейб
4 июля 2012 года 552 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая подскажите
Здравствуйте я новенькая, мне 42 года, хотела попробовать диету Дюкана, но все не знаю, с чего начать и как все правильно делать. И там написано, что диету можно начинать здоровым людям, но в 42 г.не может быть идеального здоровья. Я вроде ничем не болею, ну так давление иногда. Подскажите. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 июля 2012 года
0
в 42 года - жизнь только начинается!!!! давай жми!!!!

4 июля 2012 года
0
Ленусик а Вы на какой диете?

4 июля 2012 года
+1
Всем новеньким даю совет - ни в жисть не пробуйте диет!

А если серьезно, то диеты просто не работают. У Вас приличный стартовый вес, вполне возможно, что вы удачно сбросите 10-15 и даже 20 кг, вероятность того, что они придут обратно, 95% по статистике. В этих циклах можно застрять надолго. Поэтому лучше и не начинать с диет. Желательно проконсультироваться с грамотным психотерапевтом и определить причину набора веса. Затем научиться принимать себя в этом весе. Дать своему организму все необходимые питательные вещества, пересмотрев свой рацион: добавить много свежих овощей, зелени, фруктов, рыбы и пр., принимать витамины, вылечить дисбактериоз, если он есть (а он с большой вероятностью есть). Научиться слушать сигналы своего тела, и дать ему возможность самому определить тот режим питания, который ему нужен. Потихоньку ввести посильное движение, хотя бы ходьбу - в удовольствие. Все это не дает результат такой быстрый, как посиделки на диетах, но он будет стабильный и естественный.

4 июля 2012 года
0
Nessie пишет:
Всем новеньким даю совет - ни в жисть не пробуйте диет!

Я тоже когда пришла на сайт не знала с чего начать и
в первую очередь стала считать калории

4 июля 2012 года
0
Научите новеньких, с чем это едят???????????????? Я даже не знаю, как к этому подступиться.. Плиз

5 июля 2012 года
0
Как считать калории?

5 июля 2012 года
0
Позвольте поинтересоваться - что Вы в таком случае делаете diets.ru???

5 июля 2012 года
0
Извините не поняла Ваш вопрос

5 июля 2012 года
0
Это я не вас , а у Nessie Хотела спросить ! А вам только удачи!!! Всё получится!!! Я сама не сильно здоровая, а 9 кг уже ушло!!

7 июля 2012 года
0
во!Поддерживаю!!! Я тоже так думаю!!

4 июля 2012 года
0
я потеряла на Дюкане 11 кг)) почитайте для начала его книгу и принципы)) И удачи!
http://dukandiet.ru/category/knigi-dyukana/

5 июля 2012 года
0
здравствуйте ,мне 43 года,я начала диету Дюкана 3 месяца назад мой началюный вес был114 кг :.результат просто отличный-минус 17 кг .стараюсь соблюдать все рекомедации Дюкана.Буду придерживатся этой системе до необходимого мне веса,чувствую себя превосходно.ничего не бойтесь !у вас всё получится!УДАЧИ!

5 июля 2012 года
0
Ольга 586, спасобо Вам большое.Обязательно сегодня приобрету книгу Дюкана.

5 июля 2012 года
0
Начинать нужно с этапа Атака, на этом этапе можно кушать только белки: яйца, курицу, индейку, молочку нулевую, рыбу, всяких морских гадов типа креветок, мидий. И еще обязательно овсянные отруби. Вот с ними у многих проблемы т.к. не везде их можно купить. Обязательно пить много жидкости не менее 1,5 л в день. На сайте Дюкана можно сделать расчет этапов, но у меня не получилось что-то. В зависимости от веса перовоначального на этапе Атака находятся от 2-до 7 дней. Вес на этом этапе уходит быстро. У меня за неделю ушло 4 кг. Удачи Вам!

5 июля 2012 года
0
Пока книги не купили, вот здесь https://www.diets.ru/dieta/diucan.html, можно основные принципы посмотреть

5 июля 2012 года
0
Я начинала со знакомства с диетой, потом подобрала продукты. В общем решалась очень долго. А потом увидела одно платье - и... Вот уже с субботы перехожу к консолидации. Мне 40. Но после 2 месяцев Дюкана - столько комплиментов, в том числе и о том, сколько мне на вид лет. Дерзайте и у вас всё обязательно получится. И ещё. ДД - это скорее не диета, а система правильного питания, только к ней нужно подготовиться на протяжение двух этапов. Ведь посмотрите - правильное, рациональное питание - поменьше жирного, сладкого, копчёного, побольше молочного, лёгкого мяса и рыбы, овощей, зелени, фруктов. Так чем вам не ДД? Кто ЗА?

5 июля 2012 года
0
Я на диете Дюкана с 28 февраля. Соблюдала все рекомендации, кроме одной - Я не исключила сахар, т.е. в кофе 1ч ложку и чай пила с зефиром или пастилой.Это в связи с тем, что в моем возасте совсем исключать сахар нельзя. За 3 месяца похудела на 12кг. В конце марта попала на плановый медосмотр и оказалось, что и холестерин пришел в норму, и сахар снизился до нормы. У нас отруби продаются в аптеке,вспененные с различными добавками - жевала их. В начале не знала, что есть кроме курицы, но на сайте полно рецептов и очень все вкусно. Ищите. Мне эта диета подходит потому что Дюкан разрешает есть в любое время и не считать калории. Постепенно привыкаешь и это уже просто становится системой питания...Я жалею, что эта диета не встретилась мне в 40 лет. Обязательно вливайтесь в нашу компанию и у Вас все будет прекрасно, тут такая поддержка! Не дадут пропасть. Удачи!!!!!

7 июля 2012 года
0
Не думаю что возраст проблема. Если не болеете, то это прекрасно! Начинай-те и не задумывайтесь. Это диета очень классная, ешь сколько хочешь и когда хочешь - но знать меру нужно, конечно. Удачи!

7 июля 2012 года
0
бейб пишет:
.не может быть идеального здоровья.
Фигня!

7 июля 2012 года
+1
Если вы в состоянии отказаться на долгое время от фруктов, то Диета Дюкана - ваша. Мне, к сожалению, она не подходит.


Оставить свой комментарий
B i "