Девочки, вопрос

В диете доктора написано, что в день нужно выпивать 1,5 - 2 литра воды.
А если пить не хочется, ее пить нужно через не могу или как?
Рейтинг:  +7
mrCarroll
5 июля 2012 года 342 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, вопрос
В диете доктора написано, что в день нужно выпивать 1,5 - 2 литра воды.
А если пить не хочется, ее пить нужно через не могу или как? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

5 июля 2012 года
+1
Хочется, не хочется, надо обязательно выпивать 1,5 литра воды равномерно в течении всего дня. Я сама по себе очень мало пью, раньше могла вообще ни сколько воды не пить, кроме чая и кофе, но сейчас у меня постоянно стоит бутылка с водой и я пью её. Возьмите за правило- как только увидели бутылку с водой, так сразу отпили из неё. Ну, если вас конечно тошнит от воды, то тут уж насиловать себя тоже не нужно.

5 июля 2012 года
0
ага, потому что я тоже пью мало. а тут вообще пить не хочется

6 июля 2012 года
0
я тоже теперь с ура наливаю в бутылку 1,5 литра, и ношу её с собой, пью в течнии дня! а раньше вообще воды не пила, соки, газирокву, или чай!

5 июля 2012 года
0
Я тоже пью,когда хочу! Мне это не мешает жить

5 июля 2012 года
0
Не только Дюкан советует пить воду, сейчас и даже урологи советуют пить, НО ГЛОТКАМИ, то есть понемногу. Маленький глоток всасывается в кровь, в лимфу, не напрягает почки, разжижает желчь таким образом не давая ей образовывать камни. Пейте, привыкнете..

6 июля 2012 года
0
Привет, mrCarroll! Нужно пить 1,5-2 л жидкости, это может быть и чай и кофе. Я воды чистой очень мало пью, а вот чай зелёный моя слабость...могу 3-4 л за день выпить Я с детства водохлёб

6 июля 2012 года
+1
Доброе утро. Я тоже водохлёб тот еще, выпиваю жидкости порядка 3-х литров в день. Но по чуть-чуть, беру с собой постоянно бутылочку с водой. Да, в книге написано, что чай и кофе тоже считается. Но, как химик, могу сказать, что нет ничего лучше простой негазированной воды. Только она помогается очищаться организм и уносит с собой все отработанное. К сожалению, кофе таким свойством не обладает, если только зеленый чай. Раньше я вообще много и газировок пила, и прочего, сейчас перешла на простую воду, чашку кофе с утра, и пару чашек зеленого чая в течение дня, кожа очистилась, стала лучше выглядеть.

6 июля 2012 года
0
Пей через немогу,очень скоро заметишь,что не сможешь без воды,организм привыкает и требует воду.УДАЧИ

7 июля 2012 года
0
Lana2 пишет:
Пей через немогу,очень скоро заметишь,что не сможешь без воды
Это точно! Несколько месяцев назад я стаканом воды давилась, а сейчас легко выпиваю за день 2,5 литра воды а иногда и больше

6 июля 2012 года
0
Чай и кофе не учитывается. Чистая вода необходима. Я просто через каждые 20-30 минут пью по 150 гр воды где-то до 17 часов. вначале было трудно, т.к. раньше вообще воды не пила. И вес уходит быстрее, когда пьешь воду регулярно.

7 июля 2012 года
0
Да, пить нужно, а то что не хочется, это быстро проходит. Сначала себя контролируешь, а потом уже автоматически пьешь. Потому что когда уже хочется пить, это значит организм уже кричит напои меня..

7 июля 2012 года
0
Я тоже не любила воду , как то наткнулась на профессора Неумывакина , и моя жизнь изменилась . Я была 109 , морщины под глазами , а теперь пью воду по 2,5-3 л в день ,стала правильно питаться по Татьяне Малаховой ,морщины ушли и вес тоже . Строгости в еде не придерживаюсь особо . Худею потиху. Уже 93 кожа гладкая не обвислая


Оставить свой комментарий
B i "