Обратный отсчет пошел))))) 67,5...63,5???

Привет всем худельщицам!! Я на сайте месяц, считаю калории, 1-2 раза в неделю разгрузочный дни на 1 продукте (огурцы, яблоки, шоколад, бананы, молокочай) результат -3,5 кг. Через 10 дней у меня ДР, запланировала к этому времени сбросить 4 кг. Выбрала для этого диету 6 лепестков. Вес, с которого начинаю отсчет - 67,5 кг. Сегодня первый рыбный день.

Подготовилась к нему еще вчера: в скороварке наварила рыбки разных сортов (у меня папа любит рыбачить, рыбой забит весь холодильник))), рыбку немного посолила и залила томатным соком, все это готовилось без масла и прочих нехороших добавок.

Разочарование№1: на вкус получились самые настоящие рыбные консервы, а их много не съешь. Если с утра их в себя как-то 100 гр. впихнула, то сейчас, после того, как в обед съела еще 250 гр. к ним появилось стойкое отвращение.

Вывод: в следующий раз попробую красную рыбку запечь в фольге, уж от нее-то точно воротить не будет)))

Разочарование№2: от рыба вроде бы должно наступать чувство сытости, но у меня этого и с помине нет, хочу ЖРАТЬ!!! но на консервы смотреть реально не могу. + слабость во всем теле и голова плохо соображает, а мне это так необходимо сейчас, сижу на работе готовлюсь к полугодовому отчету(((

но отступать я не намерена, выдержу диету до конца без всяких срывов, буду отписываться здесь каждый день.

Девочки, кто пробовал эту диету, это нормально такие ощущения после рыбки??вроде белка много, должна порхать как бабочка, а я себя, по меньшей мере, гусеницей ощущаю, и настроение паршивое, все раздражает((((

Рубрика: Отчеты.

Рейтинг:  +2
Ira_zolushka
24 июня 2012 года 442 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обратный отсчет пошел))))) 67,5...63,5???
Привет всем худельщицам!! Я на сайте месяц, считаю калории, 1-2 раза в неделю разгрузочный дни на 1 продукте (огурцы, яблоки, шоколад, бананы, молокочай) результат -3,5 кг. Через 10 дней у меня ДР, запланировала к этому времени сбросить 4 кг. Выбрала для этого диету 6 лепестков. Вес, с которого начинаю отсчет - 67,5 кг. Сегодня первый рыбный день... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 июня 2012 года
0
у меня вчера был рыбный!
Ira_zolushka пишет:
Девочки, кто пробовал эту диету, это нормально такие ощущения после рыбки??
у меня ничего подобного не было

24 июня 2012 года
0
у меня жор наступил на третий заход на лепестки, а так очень даже ничего было

24 июня 2012 года
0
а я вечером по дороге с работы зашла в магазин и купила 1 кг креветок, когда дома разморозила и почистила оказалось 250 гр. Так что первый рыбный день завершила креветками, немного получше стала себя чувствовать, но все равно слабость, не мое это чистый белок есть я думаю, вот овощи - самое то))) жду второго дня

25 июня 2012 года
0
мой рыбный день был 22.06.12... ощущения были те же!!!!... жуткая тошнота уже после шести вечера!!!!... причем в обед 14.00 и ужин 18.00... я ела именно семгу(запеченную с лимоном в фольге)... а воротило меня от нее просто ужас!!!!... думала от того, что она слишком жирная, хотя жирную часть я вообще съесть не смогла!!!...планировала поесть еще в 20:00.. но тупо не смогла в себя впихивать рыбу!!!!.... уснула тяжело...потому как очень хотелось кушать... просноулась в 5 утра... с жутким ощуением слабости, при том что это была суббота ... долежала до шести утра и пошла варить овощной супчик из одних овоще и воды!!!... поела и только тогда смогла снова уснуть!!!! так, что теперь я понимаю. что устойчивая тошнота к рыбе лично у меня в первый день неизбежна!!!

25 июня 2012 года
0
Всем привет! Уже отсидела на лепестках. Отвес составил -4,5 кг. Пробовала много диет: и Ларисы Долиной, и овощной супчик, и 9 дней Маргариты Королевой. Самый большой отвес именно на этой диете. Перенесла нормально. В первый рыбный день ела отварную горбушу. Кстати, горбуша и минтай - самые низкокаллорийные рыбки. Чувствовала себя хорошо, ни тошноты, ни головокружений не было. Мне кажется, не стоит заморачиваться на "изысканности" (ну , напр., рыба запеченная в фольге с лимоном и др.), ведь главное- результат. А он реально есть, и вес сохраняется после перехода к обычному питанию. На белковых днях у меня больше всего отвес был, меньше - на злаках и фруктах.Так что, главное - вера в успех!

25 июня 2012 года
0
А мне изысканность блюда помогает.... . во время готовки наслаждаюсь процессом!!!! Красиво украшенное блюдо и глаз радует... и настроение поднимает! Не питаю я любви, к просто варенным вещам ... как не старалась в свое время, а с пароваркой так и не подружилась!!!! ... хотя знаю , что полезно очень!)


Оставить свой комментарий
B i "