новичок

привет всем я новичок...завтра хочу на диетку шесть лепестков... кто со мной
Рейтинг:  +6
mia25
25 июня 2012 года 219 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru новичок
привет всем я новичок...завтра хочу на диетку шесть лепестков... кто со мной Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 июня 2012 года
0
Давай вперед!!!! к стройности!!!!

25 июня 2012 года
0
лето лето все ради тебя!!!!!!

25 июня 2012 года
0
не не так должно быть, прежде всего ради себя любимой!!!!!

25 июня 2012 года
+1
да да_ сама любимая конечно на первом месте)))))) спасибо анют!!

25 июня 2012 года
0

25 июня 2012 года
0
Я завтра тоже на лепестках

25 июня 2012 года
0
я тоже попробую. вообще для меня ограничения - это что-то страшное. "ешь то, не ешь сё" - ух, ужас! и так обычно ограничиваю себя в жире, ем овощи в большом количестве + мясо/рыба + черный хлеб, совсем не ем сладкого... вот пиво люблю - это да, но откажусь от него хотя бы на время первого эксперимента по данной диете. в общем, в качестве разгрузки после неблагоприобретенных 2 килограммов... попробую. хотя бы потому, что отзывы хорошие. страшновато потому, что я не люблю фрукты и не представляю, как на них вынести целый день. вообще не знаю, что буду есть... и еще творог просто ненавижу. кто-то говорит, что можно употреблять кисломолочные продукты, а кто-то говорит, что из молочки только чисто молоко... и кефир, и молоко употребляю каждый день, но как-то голодно будет на одном молоке, не? творог советовали есть с зеленью, но что делать тем, кого от одного вида творога воротит, простите за выражение?.. блин, не подходит мне эта диета, получается?.. а сам принцип ее вроде бы интересен... и отзывы, повторюсь, внушают оптимизм.
девочки, кто много информации читал по данной диете, подскажите, пожалуйста, можно ли пить/есть кефир в творожный день, и какие блюда вы делали из фруктов? как запихнуть в себя нелюбимые сладости?
п.с. на завтра потушила себе путассу без масла и прочих дополнений (обычно тушу ее в томатной пасте с большим количеством специй). пока тоже не дарит веселья рыбное "недоменю".
простите за сумбур, голова реально кругом.

25 июня 2012 года
0
Давай вместе! Я тоже завтра начну

26 июня 2012 года
0
kurtika пишет:
Давай вместе!
надеюсь, в компании получится выдержать!

26 июня 2012 года
0
А я не знаю как с утра себя рыбой и мясом пичкать!

26 июня 2012 года
0
и что в итоге съела сегодня на завтрак? в меня рыба отлично вошла , т.к. я вчера почти не ужинала и была голодна с утра. другое дело, что трижды в день надоедает одно и то же... к вечеру рыбу буду заталкивать пяткой.

26 июня 2012 года
0
какую рыбку ела? у меня минтай был сегодня

26 июня 2012 года
0
я уже ниже отвечала, путассу у меня. нет, в стандартном приготовлении я ее очень люблю, когда она с томатом и специями, но просто тушеная без масла и почти без специй - что-то она в обед пошла с трудом. боже, а еще ужин впереди... буэ.

26 июня 2012 года
0
путасу ни разу не пробовала, надо как нибудь взять на пробу! а у меня минтай очень хорошо пошел, я еще и бульончиком запивала, в котором отварила его

26 июня 2012 года
0
Я с сегоднешнего дня на ней)
За день съела 1 большой ломоть семги (запекала в духовке) и горсть салата пожевала.
Есть вообще не хочется, семга жирненькая какая-то)
На завтра уже отварила себе стручковую фасоль (салат с помидорами черри сделаю), потушила капусту с зеленью и овощное рагу)

За прошлый раз, за 6 дней скинула 4 кг. В этот раз надеюсь так же)

Давайте худеть вместе!

26 июня 2012 года
0
AnnaS96 пишет:
За день съела 1 большой ломоть семги (запекала в духовке) и горсть салата пожевала.
эх, а кому-то до таких объемов желудок еще стягивать и стягивать. а у меня на день 5 "путассинок". 1,5 съела утром, 2 будет на обед и еще 1,5 на ужин. позавтракала минут 15 назад - и что-то так голодно... непривычно есть без черного хлеба. ну да ладно, через часок чаю попью, авось до обеда доживу.
спасибо за идею насчет стручковой фасоли!

26 июня 2012 года
0
AnnaS96 пишет:
и горсть салата пожевала.
нельзя салат, салат завтра в овощной!!!!

26 июня 2012 года
+1
Я имела ввиду салат, который на грядках растет, а не огурцы и помидоры. А этот салат тоже зеленью считается, которую можно кушать)

26 июня 2012 года
0
а ну тогда

26 июня 2012 года
0
Я уже сидела на этой диете месяца 3 назад, рыбный день вобще не голодный,в следующие дни у меня были небольшие нарушения, а последние 2 дня можно сказать вообще не досидела и при всем при этом у меня ушло 2 кг, это конешно мало. но с моими нарушениями.........................но зато эти 2 кг,хоть я и ела больше не пришли.

26 июня 2012 года
0
девчонки а овощной день кроме салата из огурцов и помидоров что можно придуматть поделитесь идеями

26 июня 2012 года
0
выше тут уже писали про рагу (я его и буду делать на завтра, наверно), а в других записях по диете я читала про салат "щетка" из капусты, свеклы и моркови с лимонным соком, оч полезно, если нет обострения болезней ЖКТ.
еще можно тупо замороженную овощную смесь разогреть в микроволновке, но это на любителя, по-моему.
вообще лично для меня тем монодиеты и сложны, что нет никакого разнообразия. если б можно было смешивать злаки с овощами или рыбу/мясо с овощами, сколько можно было бы рецептов придумать! ну да ладно, не будем мечтать понапрасну. раз уж вспомнила о "щетке", то и ее завтра поем, на ужин, например.

26 июня 2012 года
0
еще вспомнила! можно сделать Боннский суп. двойной удар по килограммам, ткскть.

26 июня 2012 года
0
filly пишет:
можно сделать Боннский суп.
Ага, я его уже сделала на завтра

26 июня 2012 года
0
я завтра буду овощное рагу делать с кабачком, капустой, цветной капустой, помидорчиками и стручковой фасолью

26 июня 2012 года
0
[/quote]
mia25 пишет:
девчонки а овощной день кроме салата из огурцов и помидоров что можно придуматть
Печеную картошку, грибы, брокколи, цветную капусту, венегрет...................

26 июня 2012 года
0
да ты что, картошку вообще при диетах нельзя есть!!!

26 июня 2012 года
0
неправда, есть диеты, по которым она разрешена, просто в разумных количествах и чаще всего запеченная. в описании именно этой диеты ничего о картофеле не сказано (в крайнем случае, не нашла такого ), но я натыкалась на обсуждение, где вроде немного "попинались" и решили, что немножко можно, но чудес от овощного дня в этом случае ждать не стоит.

26 июня 2012 года
0
Девченки, привет! всем удачи и большого отвеса!!! я завтра тоже с вами)

26 июня 2012 года
0
мда, девы... попыталась я сейчас рыбу в себя впихнуть, а она, пардон, обратно полезла... пожалуй, на сегодня с рыбой покончено. НЕ МОГУ. честное слово. попытаюсь завтра поесть овощей, а там посмотрим, как пойдет. сегодня завершу день кусочком сыра. а вам всем желаю удачно продержаться и получить желаемые отвесики. всем успехов!

28 июня 2012 года
0
у меня вообще кошмар с этой диетой, сегодня еще только 2 день но мне так плохо было утром, думала до работы не дойду, пришлось съесть яблочко и абрикосики, пока еще овощи не купила, но дальше продолжу строго на огурчиках и помидорках... Девченки, напишите пожалуйста свое состояние, а то я что то начинаю боятся что будет дальше...


Оставить свой комментарий
B i "