4 день - самый трудный.

Девочки, быстренько отпишусь об ощущениях 4 дня с Джилл. Я, вся такая воодушевленная, что целлюля поубавилось, пошла заниматься, думала, сейчас отскачу по пионерски, но не тут было...еле-еле дождалась конца, дыхание периодически сбивалось, тяжесть чувствовалась как никогда, хотелось послать все и вся к едрени-фене. Не знаю отчего это...или потому что иногда меня пытался отвлечь ребенок, потом муж, или от того, что не позавтракала, встала-воды глотнула и вперед на абордаж, даже кофе не пила. А может это кризисный период...организм сопротивляется, все таки привык за 7 лет к ленивому образу (я и на диеты когда пыталась сесть, ни одну не выдержала, срыв был как раз на 4-5 день). В общем, не знаю. Но и эта треня не принесла ожидаемого удовольствия, наоборот с таким скрипом прошла, какого не было даже в 1 день.
А у вас такое было? И на какой день возникало стойкое чувство отвращения, утрирую, конечно, но что то подобное, к занятиям?
Рейтинг:  0
Анчоус-Я
23 июня 2012 года 69 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день - самый трудный.
Девочки, быстренько отпишусь об ощущениях 4 дня с Джилл. Я, вся такая воодушевленная, что целлюля поубавилось, пошла заниматься, думала, сейчас отскачу по пионерски, но не тут было...еле-еле дождалась конца, дыхание периодически сбивалось, тяжесть чувствовалась как никогда, хотелось послать все и вся к едрени-фене... Читать полностью
 


Дневник Анчоус-Я:



Комментарии:

24 июня 2012 года
0
Иногда бывает, но я не даю этим мыслям расти в голове, а думаю (пытаюсь представить себя) о том, как буду выглядеть через несколько недель или месяцев после тренировок. Ну и тяжко же бывает иногда

24 июня 2012 года
0
дык...и я посылала их далеко, но физически легче не становилось сочла это кризисным днем.

25 июня 2012 года
0
Ну можно же иногда покапризничать

25 июня 2012 года
0
У вас банальное переутомление, отдохните 1 день и на следующий будете заниматься с легкостью и удовольствием. Кстати, все программы Джил рассчитаны на 5-6 раз в неделю, так написано в ее книгах. Не каждый день!

25 июня 2012 года
0
Согласна полностью.


Оставить свой комментарий
B i "