Вопрос!!!

Девочки, скажите, а так у всех или только у меня так и должно ли так быть?! Я сейчас на круизе, в белковые дни вес уходит, а в дни с овощами сразу прибавка в весе и очень большая! То есть получается вес болтается туда-сюда! Что делать? И как лучше чередовать дни, я имею ввиду - 2/2 или 3/3.???
Рейтинг:  +3
charm
22 июня 2012 года 601 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос!!!
Девочки, скажите, а так у всех или только у меня так и должно ли так быть?! Я сейчас на круизе, в белковые дни вес уходит, а в дни с овощами сразу прибавка в весе и очень большая! То есть получается вес болтается туда-сюда! Что делать? И как лучше чередовать дни, я имею ввиду - 2/2 или 3/3.??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 июня 2012 года
0
Чередование выбирайте ккак Вам самой больше нравится и как проще переносится А с весами ... Не парьтесь и не портьте себе настроение !!! Сейчас , особенно в жару ... вес может "гулять" в течение дня чуть не по килограмму с лишним ... У сеня весы электронные , навороченные ( подругой на ДР подаренные ) тааааакиииииеееее фортеля
в.ыдают ...... О том , что "привес" после завтрака 1,2 кг - вообще молчу правда - выпиваю примерно литр - кофе и чая вместе ....У меня - есть альбомчик "динамики" и " запись в группе о моём похудении....

23 июня 2012 года
0
Алина, спасибо большое! У меня тоже электронные весы, иногда хочется их просто выкинуть! Но я обычно только утром встаю на весы! Обязательно зайду к Вам в альбомчик! Спасибо!

23 июня 2012 года
0
я делаю 2/2 вес тоже гуляет и поэтому теперь каждый день не взвешиваюсь

23 июня 2012 года
0
Марина, вот я тоже хочу попробовать 2/2, а не 3/3 как было ранее! Вот вчера снова был чистый белковый день и ушло 500гр! Как говорится - терпение и только терпение!

23 июня 2012 года
0
А что конкретно и в каком количестве вы едите в углеводные дни? По калориям как? Может с жирами перебор?
У меня было так: в белковые дни - отвес, в углеводные - вес стоит.

24 июня 2012 года
0
Ольга, ем все те же белки и добавляю немного овощей! К примеру утром стакан воды, потом через пол часа кофе с молоком, через какое-то время, кефир с отрубями, еще через некоторое время примеру куриное филе и огурчик или помидор, в течении дня вода, чай, кофе! На ужин рыба запеченная также с огурцом или помидором или котлетки из индейки в духовке с кабачком и помидором! Вот примерное меню одного дня!

24 июня 2012 года
0
Жалко, дневник питания не ведёте, можно было бы посмотреть и сравнить дни. Может некоторое время дневник питания вести - потом посмотреть?
А насколько большая прибавка в весе в такие вот смешанные дни?
Вроде меню хорошее.
Может в такие дни больше масла или ещё чего съедаете(кроме овощей)?
У меня была ошибка - в углеводные дни ела преимущественно крахмальные овощи, кукурузу, фасоль.
И ещё: думаю, Вам стоит побольше овощей-фруктов добавлять, на одних белках долго нельзя.

25 июня 2012 года
0
Вы о чем? Это Диета Дюкана. Здесь кукуруза и фасоль вообще нельзя...

24 июня 2012 года
0
Даа, дневник не веду! Весы показывают прибавку в углеводные дни плюс 1кг, иногда полтора, НО после первого белкового дня сразу отвес и еще больше грамм на 400-500, чем был в прошлые белковые дни! Как-то странно, не правда ли? Масло я вообще не употребляю! Если вы в теме, то должны об этом знать, что масло на "круизе" нельзя! И фрукты тоже нельзя! Не говоря уже о кукурузе и фасоли - это запрещенные продукты! А мы вообще с вами про дну и ту же диету говорим?

24 июня 2012 года
0
Про масла - я говорила в том контексте, что у вас от чего-то идёт набор веса, вот и спросила, а вдруг?
Про кукурузу - я так и написала, что когда я ела такие продукты необдуманно - вес стоял, что это неправильные продукты.
Да, помню про фрукты, что их нельзя. Я же не знаю, как вы всё таки питаетесь? может допускаете? я лично не против фруктов, да, вот так.
Может у вас в смешанные дни калорийность больше, может дело в рыбе(если жирная сильно) или в котлетах(что за состав, на чем жарите? или в духовке готовите?)
Просто странно ,что такая большая прибавка идёт только при добавлении огурцов-помидор... ну и кабачков.
Может дело в отеках. Сколько пьёте воды?
Может в соли - если её много.
Вы ж совета спрашивали.
Я довольно долго применяла/применяю(сейчас опять некий гибрид диет, но смысл именно в чередовании белков/углей) белково-углеводное чередование на разные лады (да, и как у Дюкана - тоже применяла). Когда без косяков- отвесы хорошие и стабильные. Таких скачков у меня в весе не наблюдалось. Но всё индивидуально.

25 июня 2012 года
0
В целом ведь получается, что вы худеете? Углеводы задерживают жидкость - отсюда и прибавка. Не обращайте внимание просто, если в целом процесс идет нормально

25 июня 2012 года
0
Ольга-Перри, я придерживаюсь полностью диеты! Если какой-то продукт запрещен, то мне и в голову не придет его использовать! Поэтому для меня было странным читать ваш пост - про масло, фрукты и тд Возможно соли много в моем рационе, как вы уже написали, с этим согласна, но без нее не могу обойтись! Спасибо за совет!

25 июня 2012 года
0
elfa, да вы правы, вес на белковых днях все же уходит по чуть-чуть! Спасибо!

25 июня 2012 года
0
У меня было сначала также, а потом стало наоборот. Стала терять вес в углеводные дни.
Почитала, меню у вас хорошее, может действительно воду организм задерживает?
Или у вас плато?

25 июня 2012 года
0
мицуко, спасибо! Стараюсь "правильные" продукты употреблять, как в книге написано! Но видимо у каждого какие-то свои особенности в организме! Скорей всего вы правы, по поводу задержки жидкости в организме! Плато пока нет, да и не хотелось бы! Пусть процесс лучше идет медленно, но уверенно и с толком! Надо видимо отказаться от соли, но как??? Кое как себя приучила рыбу есть без соли, с лимончиком, но мясо или яйца всегда солю! Вот видимо в чем проблема!


Оставить свой комментарий
B i "