главное-начать

главное-начать закончила кормить грудью. наконец можно сесть на диету. за время беременности и кормление набрала 10 кг((((( да и до этого не была худышкой. при каждом удобном случае загадывала желание-"похудеть". сколько себя помню, периодически сижу на диетах. результат был. но потом снова набирались ненавистные килограммы. а с рождением ребенка совсем руки опустились, некогда собой заняться. в спорт зал времени ходить совершенно нет... ну вот кормление закончено. сила воли в кулаке.. и.. с понедельника. как всегда... точно с понедельника. сажусь на японскую диету. главное-начать!
Рейтинг:  +4
dobyul
8 июня 2012 года 183 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru главное-начать
  закончила кормить грудью. наконец можно сесть на диету. за время беременности и кормление набрала 10 кг((((( да и до этого не была худышкой. при каждом удобном случае загадывала желание-"похудеть". сколько себя помню, периодически сижу на диетах. результат был. но потом снова набирались ненавистные килограммы. а с рождением ребенка совсем руки опустились, некогда собой заняться... Читать полностью
 


Дневник dobyul:



Комментарии:

8 июня 2012 года
0
удачи! надеюсь, что возьмете себя в руки и сядете на диету!

8 июня 2012 года
0
спасибо!

8 июня 2012 года
0
Юлечка, привет! Ты молодец, что решила привести себя в порядок! Я тоже молодая мама и тоже возвращаю себе добеременную форму Моему младшему 11 месяцев. Вот сегодня как раз похвасталясь своими первыми победами https://www.diets.ru/post/549600/ Удачи тебе! Всё получится!

8 июня 2012 года
+1
спасибо за поддержку!

8 июня 2012 года
0
всегда пожалуйста обращайся если что

8 июня 2012 года
0
dobyul пишет:
точно с понедельника.
а почему с понедельника? Решила, что надо меняться, так делай это прямо здесь и сейчас, не откладывай Ну не прямо сейчас конечно, а завтра с утра и тогда к понедельнику у тебя уже будут первые результаты

8 июня 2012 года
0
ну как же... а расслабляющие выходные?))) меня муж на вых. вкусняшечкой балует)))) настроилась на понедельник... да и по русской традиции-все с понедельника))))

8 июня 2012 года
0
а ну если по русской традиции и вкусняшками от мужа, тада ДА!


Оставить свой комментарий
B i "