Можно ли в белковый день соединять сыр, творог, кефир, йогурт?

Всем привет!!! Я новичок. На диете 3 дня. Худеем вместе с мужем))) На начало диеты мой вес - 66 кг, рост - 161, у мужа - вес 133 кг, рост 190. Хочу вес 55 кг. реально ли на этой диете? И еще есть некоторые вопросы по питанию. Например, можно ли в обед в белковый день съесть кусочек сыра с салатом, а вечером творог? Знаю что нельзя смешивать мясо с молочными продуктами, рыбой и яйцами, а молочные продукты между собой? А разные виды мяса ( говядину в обед, баранину вечером)? Можно ли употреблять мед? Если да, то в какие дни и в каком количестве? Можно ли пить чай, кофе с молоком?
Рейтинг:  +11
Katerinka29
7 июня 2012 года 5298 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли в белковый день соединять сыр, творог, кефир, йогурт?
Всем привет!!! Я новичок. На диете 3 дня. Худеем вместе с мужем))) На начало диеты мой вес - 66 кг, рост - 161, у мужа - вес 133 кг, рост 190. Хочу вес 55 кг. реально ли на этой диете? И еще есть некоторые вопросы по питанию. Например, можно ли в обед в белковый день съесть кусочек сыра с салатом, а вечером творог... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 июня 2012 года
+2
Не знаю как на этой диете, но думаю, что в белковый день можно соединять сыр, творог, кефир, йогурт, а почему бы нет? только употреблять это всё в разумном количестве и не всё вместе, а по отдельности: сыра много нежелательно - ибо жиров много, в кефире также углеводы, творог средней жирности - самое оно). Разные виды мяса - не стала бы. А что за салат (с которым кусочек сыра)? Я в белковые дни (я на белково-углеводном чередовании) стараюсь растительную пищу не есть - и наоборот. Жир животный и растительный тоже желательно сократить или употреблять, но в небольших количествах только. Мёд - в углеводные дни, пару чайных ложек в день. Кофе/чай с молоком - я бы пила только в белковые дни. И при этом неплохо бы контролировать калорийность дня.

10 июня 2012 года
0
Перри пишет:
Я в белковые дни (я на белково-углеводном чередовании)
расскажите поподробнее об этом, пожалуйста

7 июня 2012 года
0
Спасибо. Но я на 90-дневной диете. Там в белковые дни с мясом салат можно овощной (из некрахмалистых овощей), так я думаю и с сыром тоже можно?

7 июня 2012 года
+1
Я щас одним глазом глянула эту диету, да, видела, что салаты можно. Вы просто смотрите по соотношению БЖУ, так удобнее - в белковом дне должны преобладать белки - так пусть их будет больше, вот на нашем сайте как раз дневник питания удобен в этих расчетах.

7 июня 2012 года
0
Можно, наверное. Только там написано, что обед и ужин должен состоять из одинаковых блюд. Ужинать тоже сыром будете? Белки так наберете достаточное количество(не перебрав жиров и калорий)?

7 июня 2012 года
0
Я грудью ребенка кормлю, творог и сыр обязательно нужно есть, как быть?

10 июня 2012 года
0
при кормлении грудью, вообще нежелательно сидеть на диета,х вы ограничиваете прежде всего ребёнка в витаминах и т.п и т.д

10 июня 2012 года
0
Моему ребенку 1 год и почти 3 месяца. Он помимо груди получает полноценное питание. Так что, думаю, ничего страшного в этом нет.

10 июня 2012 года
0
ааа,ну это ещё не так страшно

7 июня 2012 года
0
так и ешьте) творог то вообще по белкам очень ценная вещь(я его очень уважаю ), да в конце концов кусочек сыра, думаю - не косяк + творог (или мясо) + салат

7 июня 2012 года
0

7 июня 2012 года
+2
Кисломолочку смешивать можно, но я обычно в белковые дни душу отводила по рыбе или мясу))) Можно в принцыпе немного сыра еще съесть, от 1 кусочка страшного ничего не случится даже с мясом!!! Кофе и чай без молока, если только не белковый день! Мед можно в угливодный или в фруктовый, если яблоки печеные делаешь, в качестве подсластителя добавляешь мед!
Главные правила чтобы вес уходил быстро на этой диете:
1. Вода простая от 2 литров и более...
2. Тазик салата перед основным приемом пищи обязательно (сырая капуста, морковь, свекла)
3. Способ приготовления на пару или тушить или варить или запекать. У меня получалось на день ок. 1 столовой ложки оливкового масла на день! Все готовила в пароварке без масла, каплю масла только в салат!
4. Спорт и еще раз спорт!!! Это обязательное условие!!!
Удачи! Все получится!

7 июня 2012 года
0
Спасибо за подсказку и поддержку, спортом занимаюсь, а масло только в салат и добавляю. Если запекаю. то на противене с тефлоновым покрытием без масла. Надеюсь результат будет.

7 июня 2012 года
+1
Будет однозначно! Еще для всех девченок мотивашкой станешь!!!

7 июня 2012 года
+1
Я иногда смешивала, иногда нет, все зависит от ситуации, продуктов в холодильнике и настроения!!!!! Конечно же хорошо бы от диеты не отклоняться, НО, везде есть своё НО!!!!! Попробуй, похудеть все равно похудеешь, может не так быстро если строго держаться!!!! Удачи!!!!

7 июня 2012 года
0
Спасибо))))

10 июня 2012 года
+1
а я вот пью чай зелёный с мёдом,в белковый день иногда косячу-хочется всё и сразу А про воду прочитала,почему именно не менее 2л, она ускоряет обмен веществ и вес соответственно уходит быстрее. Я на 90дневке с 21 апреля вот уже -9кг,очень сильно похудели икры и бёдра,талия стала меньше на 6см.Гардероб вееесь велик мама дорогая-страшно подумать что надо покупать вещи почти заново Решила что буду на диете до начало осени,щас самые фрукты-овощи пойдут

11 июня 2012 года
0
Вы молодец. Так держать! Буду стремиться к Вышим достижениям))))

11 июня 2012 года
0
Вы молодец. Так держать! Буду стремиться к Вышим достижениям))))

4 апреля 2014 года
+1
а можно есть разный вид мяса.на обед говядину а на ужин курочку?

4 апреля 2014 года
0
Можно.

5 апреля 2014 года
+1
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "